Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся(ехЛень)

Отчет по кулачкам!

просила вас девочки недельку назад кулачков, что разболелись мы все. Так вот теперь отчитываюсь.
Значит так, муж выздоровел, сын тоже и дедушка наш. У меня остался только кашель, но я его шалфеем выгоняю (леденцами), чай с лимоном, молоко на ночь с медом. А вот доча, да, дольше всех. Прописали ей антибиотики, так кашель сам не выходит. Но хотя бы темпа спала (неделю держалась 38,5, один раз поднялась до 39,1 - нурофен не помог, помог ибуклин). Всем спасибо, здоровья и не болейте, берегите себя!
19.01.2011 16:48:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выздоравливайте окончательно поскорее! Я вот только отхожу от простуды, которую подхватила еще в 6 недель - до сих пор кашляю... 20.01.2011 14:36:21, Shelly
ПятасЁк:)
Выздоравливайте!!! 20.01.2011 10:36:05, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
давай уже там, выздоравливай окончательно!!! и постарайтесь уж больше так не болеть!!! 19.01.2011 17:33:26, Nata Bronetemkina
Поправляйся скорее сама, и дочке тоже побыстрее выздороветь желаю. 19.01.2011 17:03:20, Musik + 3 богатыря
Kalina
Выздоравливайте окончательно!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 19.01.2011 17:01:48, Kalina
Rimusha
Спасибо! И вы не болейте!!! Мои, правда, сейчас оба кашляют и сопливые, лечимся и надеемся на скорейшую поправку) 19.01.2011 16:52:01, Rimusha
Искрящаяся(ехЛень)
Здоровья детишкам, а сами повязку носите. 19.01.2011 16:57:30, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
Спасибо) не, я без повязки, я с ней не могу) да и уже столько всего пройдено: чего только весь декабрь, проведенный в детской больнице со старшей, стОит)) со мной лучше на "ты"))) 19.01.2011 17:01:01, Rimusha
Kirushka©
Давайте, уже совсем поправляйтесь!!!! 19.01.2011 16:49:07, Kirushka©
Искрящаяся(ехЛень)
спасибо! обязательно выздоровеем! 19.01.2011 16:50:55, Искрящаяся(ехЛень)

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!