Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИринаZ

Чем поднять давление?

Нужен коллективный разум! Девочки, у кого низкое давление, чем поднимаете? Что-то в эту Б у меня совсем падает, то голова болит, то кружится, то подташнивает (. В прошлые Б тоже было низкое, но такого не было. Переживаю за детку,как там ему в животике... Кофе не помогает, моей знакомой врач какие-то таблетки прописывала- помогало, но она не помнит названия.
19.01.2011 13:23:37,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, кока-колу попробовать? Мне помогала немного. 19.01.2011 14:24:14, Shelly
+1 19.01.2011 18:38:00, flash-ka
Лебедь_Белая
Лен, не лучший способ. гастрит заработать можно, да и пользы в нем никакой! 19.01.2011 17:10:00, Лебедь_Белая
ну, гастрит необязательно заработаешь - мне уже 36, и колу я пью (диетическую) годами, и нет даже намека на гастрит или проблемы с желудком... Но в недиетической столько сахара - закачаешься. 19.01.2011 20:15:39, LucyMO
Синица
Тоже мучилась с первых недель, сейчас вот только поднялось снова до "добеременного" состояния. Кофе утром обязательно, причем не пустой, а с едой. Я пью без молока, молоко почему-то в моем случае частенько убивает эффект кофе. Днем - крепкий сладкий чай. Если совсем худо, разово можно выпить кока-колы или пепси-колы. Я понимаю, как это звучит, да, но это реально работает - там кофеина предостаточно, плюс сахар. От головной боли любой препарат парацетамола - панадол, эффералган, просто наш отечественный парацетамол. 19.01.2011 14:18:52, Синица
ИринаZ
спасибо, кока-колы чтоли купить, пусть будет 19.01.2011 14:45:11, ИринаZ
Irinka7
обязательно покушать горячее(первое-любой суп),часто давление опускается до 80/60...пока не покушаю...потом легче, а кофе не помогает((( 19.01.2011 13:54:14, Irinka7
ИринаZ
Да, мне тоже если не поем хуже 19.01.2011 14:42:59, ИринаZ
nata2703
детке от этого не плохо ни разу.
А самой, да, я тоже гипотоник. Стараюсь больше пить, свежий воздух...Чай покрепче, шоколадку к чаю..
19.01.2011 13:44:32, nata2703
ИринаZ
Спасибо, успокоили 19.01.2011 14:42:04, ИринаZ
NataSha
Лучше к доктору сходить, самолечение не есть хорошо! У меня тоже всегда низкое давление, в первую беременность организм так аккумулировал все силы, что на удивление всё было в норме, а в этот раз тоже еле ползаю, но головные боли появляются только на недосып или перемену погоды и именно на похолодание, я с головными болями в крайнем случае спасаюсь цитрамоном П, но только когда уже мочи терпеть нет, в цитрамоне П кофеин есть он немного давление поднимает, кофе не пью, аллергия на него. 19.01.2011 13:30:50, NataSha
ИринаZ
Спасибо, к доктору в пятницу пойду, а голова болит сегодня ( 19.01.2011 13:33:51, ИринаZ
крепкий сладкий чай 19.01.2011 13:30:41, GalaNTka
Nebesnaya
я спасаюсь крепким, сладким кофе. Но помогает на пару часов. Говорят, цитрамон еще спасает. Я уже запаслась, но еще не пробовала. 19.01.2011 13:28:36, Nebesnaya
ИринаZ
А цитрамон нам можно? 19.01.2011 13:30:43, ИринаZ
МарикаЧ
Парацетамол можно. мне врач прописывал от готовной боли, но не более 1 таблетки в день и не более 3-х дней подряд.
А цитрамон - это не зарегистрированное лекарство (как-то так это звучит), то есть на него нет четкой формулы и каждый производитель волен запихивать туда то, что считает нужным...
Вообще, с давлением лучше не шутить, а проконсультироваться с врачом.
19.01.2011 13:42:32, МарикаЧ
Синица
+1 про цитрамон, нет такого препарата. Это смесь аспирина, кофеина и парацетамола. При этом аспирин беременным категорически не рекомендуется. Нет, от одной таблетки, и даже от двух ничего не случится. Но если болит голова у беременных, пить лучше парацетамол в чистом виде. 19.01.2011 14:15:07, Синица
NataSha
У многих препаратов инструкциях написано, что применение при беременности возможно если предполагаемая польза для матери превышает риск для плода, думаю что и цитрамон так же. Поэтому лучше проконсультироваться с врачом. 19.01.2011 13:41:41, NataSha
Nebesnaya
многие врачи прописывают.
Мое личное мнение, что можно почти все, но в ограниченном кол-ве. КОгда уже ноги протягиваешь от головной боли и бессилия - неизвестно, что хуже ребенку таблетка или мамино дохлое состояние.
19.01.2011 13:33:37, Nebesnaya
ИринаZ
Спасибо, тоже запасусь им. 19.01.2011 13:35:02, ИринаZ

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!