Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 роддом Москвы

Привет! Сегодня заключила контракт на роды в 4 роддоме. Кто наблюдался или рожал у Гинзбурга в 4 роддоме Москвы (кстаки как его имя-отчество), как он Вам? Может быть остались хорошие впечатления о других врачах, принимавших роды. Поделитесь опытом. Заранее благодарна.
13.06.2001 15:40:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
А скажи пожалуйста, на каком сроке ты контракт заключила, сколько стоит и когда в роддоме мойка? 13.06.2001 23:00:08, АЛАЯ
роМашка
Я рожала в 4, но 10 лет назад. Тогда уже Гинсбург (кажется Борис Иосифович) считался "звездой" и все хотели попасть к нему, но он обслуживал только своих. Все были тогда довольны. никто не жаловался. Сейчас, говорят, он "заелся", но наверное не стал от этого худшим специалистом. У меня роды принимал араб, Аббас Хамедович, он и сейчас работает, впечатление разное, с малышом все нормально, а зашил после эпизиотомии плохо. 13.06.2001 15:46:21, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!