Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

странно себя чувствую! (

Девчонки, не пойму, что со мной!
Аппетита особого нет вот уже несколько дней! К вечеру подташнивает и рвотный рефлекс какой-то срабатывает, не рвет, но подкатывает...
Два дня по дороге из школы домой с сыном, мне становится плохо! Почти до обморока..... в глазах темнеет, бошка пульсирует того и гляди сознание потеряю.... сажусь на скамейку и минут десять в себя пвтаюсь прийти!
При этом, давление, пульс - все в пределах нормы моей, анализы - ок, малыш активен как всегда, правда вчера зачем-то вниз ногами опять перевернулся....
В общем, хрень какая-то творится! Ну и сил нет - вялая, сонная и нервная.....
Идти к врачу? Но что она скажет?! Короч, не знаю! (((( но фигово мне....
18.01.2011 21:58:16,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Держись! У меня небеременные подруги в основной массе своей себя на этой неделе так чувствуют. С погодой что-то.
Пусть налаживается самочувствие! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
19.01.2011 13:11:36, Shamsu
ПятасЁк:)
Натулька, держись!!! Перепады погоды заразы((( поменьше шустри по улице! Обычно так ие сим-мы при повышении давления...ВСД может давать...Еще плохеет мне, когда резко переходишь со свежего воздуха в помещение душное, теплое...
У меня тоже так, только аппетит зараза никуда не пропал(((
19.01.2011 11:49:40, ПятасЁк:)
Meita
Знаешь, на прошлой неделе у меня такая же фигня с аппетитом была, почти не ела. На этой неделе - слабость жуткая..ничего от жизни не хочется.. Может действительно погода?
Я сейчас стараюсь в основном дома сидеть...
19.01.2011 10:00:28, Meita
Neo_
Наташ, думаю точно погода - я сегодня с утра с больной головой, верный признак:) 19.01.2011 08:59:18, Neo_
Nata Bronetemkina
Забыла добавить, что вес перестала набирать в последеие пару недель, а до этого, то килограмм за неделю, то чуть меньше... а тут - по нулям.... 18.01.2011 22:49:52, Nata Bronetemkina
Натуль, я думаю что все это из-за погоды, и сосуды так реагируют. Мне тут пришлось пару дней назад на работу выйти и вставать рано часов в 6, так у меня жуткая головная боль была, на следующий день встала в 9.30- почувствовала себя человеком. Ты держись там, спи побольше, проветривай квартиру, почаще отдыхай, в общем береги себя и малыша! 18.01.2011 22:46:32, flash-ka
Nata Bronetemkina
Спасибо, Алл, буду стараться! Главное, чтоб хуже не было... 18.01.2011 23:30:32, Nata Bronetemkina
Arni
Нат...у меня состояние один в один сегодня.. держись.....может правда на погоду - у нас резко то теплеет то холодает.... 18.01.2011 22:31:59, Arni
Nata Bronetemkina
Аринкин, у тебя одна радость - скоро это закончится! ))) 18.01.2011 23:32:01, Nata Bronetemkina
Arni
Да закончится то к сожалению не это %) реакция на погоду по жизни со мной :(:(:( 18.01.2011 23:37:43, Arni
Nata Bronetemkina
Такая же сильная? Я конечно и в обычном состоянии на погоду реагирую - ну бошка раскалывается, ну головокружение, сонливость.... но не так, конечно! 18.01.2011 23:42:10, Nata Bronetemkina
Натуль, 100 % скачки давления, погода очень тяжелая, говорят фронт какой-то наступает теплый! Я сегодня на работе уснула в прямом смысле слова, мне девочки аж на 15.30 будильник завели. Так что держись пожалуйста, главное мелкий в порядке!!! 18.01.2011 22:31:17, Janetushka
Nata Bronetemkina
Надеюсь, что погода скоро изменится, а то я так долго не выдержу....((( 18.01.2011 23:33:22, Nata Bronetemkina
Синица
Наташ, безумно похоже на скачки давления, а если померить именно в такие моменты? Вот это "предобморочное" состояние, с темнотой в глазах - это прям типичная картина, когда давление резко падает. Ну то есть я не врач, конечно, но имхо помониторить бы сутки, и сердце проверить (ну хоть ЭКГ сделать). Может, к терапевту? 18.01.2011 22:21:22, Синица
Nata Bronetemkina
Только-только вся обследовалась! И с холтером сутки ходила, и эхо и экг.... есть ненормальности, но врачи говорят - все не критично! Типа, осложнение беременности.... терпеть надо.... а померить давление в этот момент хорошо бы, да где ж я на улице тонометр раздобуду в нужный момент?! С собой что ль брать? И прям на морозе измерять? ))) хорлшо бы, да в мороз малореально.... 18.01.2011 23:36:52, Nata Bronetemkina
Наташ, у меня было пару дней назад такое состояние. Вечером есть не могла, голова кружилась и состояние как будто смену на заводе отпахала - никакое состояние.
Сейчас все ок, вечером натрескалась)
18.01.2011 22:18:45, Ума Турман
Nata Bronetemkina
Молодца! А я уже неделю толком не ем... и вес встал на месте.
Офф. Тебе удалось тогда воспользоваться сертификатом-то? Купила что-нибудь интересненькое?
18.01.2011 23:39:28, Nata Bronetemkina
не получилось, в смысле я зашла в рио все пересмотрела, но у нас выбор фиговый. Надо было ехать в гагаринский как я потом поняла)
теперь ты решила заморочиться с весом?) я вот наконец-то свой добеременный перегнала)
19.01.2011 00:25:47, Ума Турман
Nata Bronetemkina
Так я уже десять набрала! А самый прирост еще впереди должен быть... 19.01.2011 07:46:33, Nata Bronetemkina
ты изначально маловесная и стройная, нечего мне вешать лапшичку, я тебя видела) 19.01.2011 10:50:57, Ума Турман
Nata Bronetemkina
гыыы.... ну да... я такая... но они ж где-то распределились во мне... не пойму только где.. но весы не обманут! ))) 19.01.2011 10:57:12, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Наташ,может погода на тебя так подействовала? Вон как морозы ударили резко...Смотри осторожно так,а то грохнешься не дай бог на улице... А мы вот болеем 3 дня уже,сначала ребенок с темп под 40,а теперь и у меня 37 уже,ломит тело противно так.......Еще и утром ноги судорогами сводит,так потом хожу как калека,хромаю)))короче состояние тоже-не позавидуешь...)) 18.01.2011 22:05:21, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Бедняжка! Витаминчику С по-больше! Морсики всякие, ну и лежи по-возможности! Держитесь там и поправляйтесь! 18.01.2011 22:11:02, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
Спасибки,стараемся...... 18.01.2011 22:23:19, Мамуля Игорька
может общий анализ крови сдать, вдруг гемоглобин упал, а так, если все нормально в смысле мочи, давления, то не заморачивайся, мне тоже счас несладко, сегодня пришла с работы, и прямо повалилась на кровать, полежала, но кто даст лежать то, встала, кофе выпила (давно уже не пила), бодрость появилась хоть какая-то, потом даже с ребятенком на коньках сходили. Держись. 18.01.2011 22:04:44, Dispro
Nata Bronetemkina
Только неделю как кровь сдала! Вроде все нормалек.....((( 18.01.2011 22:06:43, Nata Bronetemkina
Neo_
из за погоды не может быть? меня прям трясет от холода уже 2 дня.. 18.01.2011 22:01:05, Neo_
Nata Bronetemkina
Да черт ее знает, эту погоду! Я конечно, метеозависима, но мне обычно может поплохеть, если погода на плюс меняется или вообще жарко когда.... а тут и морозец и не укутана была... 18.01.2011 22:08:50, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!