Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

В ЖК - как на праздник:)

Ага, сходила, опять 4 часа там провела... Не, в очередях только 2 из них. А еще два пытались сделать КТГ:) Фигушки, мадемуазель решила не даваться. Акушерка сходу определила, что девочка, по её словам мальчишки так безобразно себя никогда не ведут:) Впрочем, ТАК не вели себя ни дочка, ни сын мои в свое время.
Реально, первый КТГ был выброшен в помойку! Час сидения с датчиком на пузе псу под хвост, потому что сигнал все время пропадал - красотка отворачивалась от датчика, потом поворачивалась к нему снова. Перешли на более современный и чувствительный аппарат, еще полчаса сражений девушки с датчиком (вы бы видели эти прерывистые зигзаги на распечатке:)) - и наконец взяли измором! Мадемуазель улеглась и спокойненько продрыхла полчаса, выдавая прекрасный ритм сердечка:)
В общем, врач, которому пришлось час после окончания приема тупо сидеть и ждать, когда же нам закончат делать КТГ, потом в коридоре другим врачам эту запись показывал:) А мне рекомендовали начинать пить валерианку и новопассит прямо сейчас:)
А так все более-менее. Вернулось "добеременное" давление 120 на 80, что не есть гуд на самом деле, но ничего критичного пока. Ну и гемоглобин наконец-то упал:) до 102 всего, ничего с этим делать пока не буду. Хорошо вчера в статье как раз писали, что он и должен падать под конец, а то повелась бы на докторские настояния попить чего-нибудь полезненького...
18.01.2011 18:37:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Задала она вам жару=) Согласна по-поводу мальчиков-девочек. Тимур на КТГ в основном дрых, а красавицу приходится плотно кормить перед этим, чтобы не сбегала. Но все равно иногда датчик футболит, не любит ни УЗИ, ни КТГ. 19.01.2011 13:08:51, Shamsu
ПятасЁк:)
Эх... и нам скоро предстоит эта процедура. Козявочка какая не поддавалась)))
Ань, все равно ведь не нра им ни узи ни ктг. Вот и протестуют. Только интересно, почему дефки хуже себя ведут) с чем связано?)
19.01.2011 11:53:28, ПятасЁк:)
nata2703
сочувствую тебе!!!Ты молодец!
Я КТГ один раз видела, в первых родах :)))У нас делают только если неделю перехaживаешь, чтобы определить, стоит ли стимулировать или еше можно подождать.
19.01.2011 11:35:00, nata2703
Kirushka©
Сочу и тебе, и детке, и врачам. Сама с ужасом жду этой процедуры, ибо на спине реально могу пролежать не больше 5 минут. Если больше, то начинает проявляться "мой друг - геморрой" :(((((((( 19.01.2011 10:13:50, Kirushka©
angel ++
мучают только нас всякими ктг...(((
если ты чувствуешь себя хорошо, то и не надо волноваться лишний раз, вот лишний раз удивляюсь как раньше женщины жили, ни тебе узи, ни ктг, это ж ситоко нервов каждый раз, млин)))
18.01.2011 22:19:02, angel ++
Синица
Ага, я сама напомнила главное, что по срокам пора делать. А то врач забудет, а потом придется делать два с маленьким перерывом. Хотя я верю в полезность сего мероприятия на самом деле, ну чтобы понять, хорошо ли ребенок себя чувствует. Вот и поняли, хорошо она себя чувствует, прям танцует:) 18.01.2011 22:24:04, Синица
angel ++
а с чего ей должно быть не хорошо, у мамы тепло, уютно, кормят, греют, красота, некоторым вон так нравится, что и вылезать из уютного домика не хотят...)))) 18.01.2011 22:27:47, angel ++
КаМар
и вот почему нашим малышкам так не нравится КТГ???? сочувствую таким "развлечениям". сама в субботу страдала :( 18.01.2011 20:01:08, КаМар
Синица
Ну я не уверена насчет "не нравится именно КТГ", детка и правда шустрая попалась в этот раз, прям больно пинается, потягивается, ворочается, не любит спокойно сидеть, в общем. 18.01.2011 22:12:52, Синица
Весело провела время, ничего не скажешь. Умаялась лежать, наверное? Гемоглобин - можно сказать хороший, у меня наоборот, после 3 месяцев приема препаратов железа наконец-то поднялся до 100. А у тебя целых 102, так что ты молоток! Давление - плохо, что растет, но значения не критичные, ну чего я тебе тут рассказываю - сама все знаешь. Мне КТГ предстоит на след.неделе. 18.01.2011 19:21:46, Musik + 3 богатыря
Синица
Представляешь, у нас в ЖК КТГ сидя делают! Что хорошо, два раза по часу на спине я не вылежала бы:) Особенно порадовал аппарат в холле, просто ширмочкой отделен от всей толпы народу, сидящей в очередях... 18.01.2011 22:14:20, Синица
Nata Bronetemkina
прикольная у тебя шилопопиха! ))) я в четверг тоже пойду на КТГ - посмотрим, как мой юленыш будет себя вести! ))) главное, что все хорошо! 18.01.2011 19:12:04, Nata Bronetemkina
Rimusha
Главное, что все хорошо))) детка-приколистка) мои тоже на ктг оба чудили порой, а так спокойные) в общем, все ок, и это гуд))) 18.01.2011 19:03:34, Rimusha
Синица
Прямо вселяешь надежду, вдруг все-таки спокойная будет:) Хотя, сомневаюсь, у нас каждый день расколбас такой в пузе, что аж подпрыгиваю... 18.01.2011 19:07:12, Синица
Rimusha
)))) не, мои не колбасились особо, но затаивались, прятались и уворачивались от датчика-это дааа) но вообще, тут не угадаешь, потом узнаем) 18.01.2011 19:09:06, Rimusha

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!