Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, нашла интересное мнение по поводу отеков, соли и т.п

Почитайте, для нас актуально сейчас [ссылка-1]
17.01.2011 21:49:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Отличная статья, как раз то, что мне сейчас необходимо, спасибки! 18.01.2011 12:24:59, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
Привет! Спасибо за инфу! Как ты? 18.01.2011 11:50:40, ПятасЁк:)
Kalina
Спасибо за статью, мне сейчас это актуально 18.01.2011 09:20:02, Kalina
Все-таки какая удивительная конфа :) СтОит только о чем-нибудь заморочится (как вчера, например, об отеках), как здесь - раз! - и готовые ответы :) И так уже не впервые.
Спасибо за статью, очень интересно!
18.01.2011 09:04:48, listochka
Neo_
Спасибо! Очень познавательно. 18.01.2011 08:55:23, Neo_
Shamsu
Моей бы врачице эту статью! Жидкость - это прямо какой то пунктик у нее. 17.01.2011 23:53:20, Shamsu
у меня тоже давно уже отеки, но ограничивать жидкость я даже и не думала ни разу (сколько бы врачи не заставляли), наоборот, побольше водички чистой без газа и чая зеленого.
а вообще статья пользительная очень, ее бы на стол в наши "отечественные" жк...
17.01.2011 23:48:30, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Nata Bronetemkina
Привет! Как ты? Тока сегодня тебя вспоминала! )) 17.01.2011 23:30:42, Nata Bronetemkina
Приветик! Пасибки, ничего, правда за последнюю неделю пузяка вырос еще больше. Вообще в эту беременность я заметила что живот реально скачкообразно растет :) Готовлюсь к декрету, послезавтра анализы еду в 4-ку сдавать и в субботу на УЗИ к Донову, надеюсь шов мой в порядке, а то что-то опять дискомфорт периодически там ощущаю, надеюсь это шов подстраивается под новые размеры матки... А ты как поживаешь? Я тут периодически почитываю с телефона, пишу редко, не удобно :) 18.01.2011 00:02:03, flash-ka
Nata Bronetemkina
Да и я целыми днями с телефона! Привыкла! Ноут лень включать!! )))
Как я? Вот, к счастью, исключила кардиологию из факторов риска на родах - уже легче! Состояние фиговенькое, если честно - дышать нечем, сердце под сотню ударов регулярно зашкаливает, сегодня с сыном из школы шли - так в глазах потемнела, чуть в обморок не грохнулась! С чего бы?! А еще лобковые кости болят сильно, аж ходить больно!
С ограничением жидкости, к стати, меня моя гиня задолбала уже! Распечатаю эту статью ей непременно! Правда, наверняка спорить начнет! Она ж опытная! Ей аж 80 лет! )))
18.01.2011 00:23:16, Nata Bronetemkina
Ну слава Богу, что с кардиологией порядок! Рада очень за тебя! Теперь роддом можно выбирать. А кости лобковые у меня тоже регулярно болят, врач сказала после 30-й недельки кальций надо будет попить недели 2. Ничего себе у тебя доктор!!! Респект ей! 18.01.2011 01:08:36, flash-ka
Синица
Очень хорошая статья, спасибо!
Кстати, я заметила, что отеки могут резко начаться при физическом перегрузе (если много гулять с детьми, или вот перед НГ зажигала у плиты:)) но так же быстро и уйти через день. При этом пить меньше даже и не думаю, наоборот - побольше зеленого чая. У меня отеки сразу видны по рукам и голеням - кольца перестают сниматься, от резинки носков следы не проходят часами. Я давно уже слышала про то, что ограничивать воду вредно, а тут так хорошо объясняется, почему!
17.01.2011 22:57:34, Синица
У меня тоже самое, в выхи был марш-бросок по магазинам, а к вечеру следы от носков и кольцо обручальное не снимается, тоже отпиваюсь зеленый чаем и лежу задрав ноги, реально помогает! И ведь правда не зря природой все продумано и наши желания обоснованы, огурчики соленые и т.п. ээх жаль поздно уже, а то бы чизбургер и колу... ммм :)))) 17.01.2011 23:15:10, flash-ka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!