Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

В этот день родили меня на свет. В этот

В этот день родили меня на свет.
В этот день с иголочки я одет.
В этот день теплом вашим я согрет.
Мне сегодня ТРИДЦАТЬ лет!
(Сектор газа (с))

Не то, чтобы напрашиваюсь на поздравления...но очень хочется поделиться с Вами своим прекрасным настроением!!!! Для меня 30 лет - это новый рубеж в жизни!
Дочка с мужем уже с утра поздравили, подарили и цветы и подарки, которых не ожидала!!!!Ну и ,естественно, в ближайший месяц буду ждать свой основной подарочек, который толкается в пузе:))
15.01.2011 12:19:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
с юбилеем тебя! Здоровья, благополучия, легких родов) Пусть очередной год твоей жизни будет добрым и счастливым:)
Мой юбилей тоже не за горами, подкрадывается:)))
16.01.2011 16:23:28, Rimusha
Meita
Девочки, большое Вам спасибо!!!! Вчера немного отметили, сегодня правда от вчерашних хлопот поясница болит..но я уже привыкла, поясница у меня слабое место в беременность...косточки расходятся:)
А сегодня поехала купила себе в подарок новый телефон:) С дочкой поочереди его мучаем:)))
А вообще, все ранее поставленные задачи мною выполнены. Пакеты собраны, Детская одежда постирана и поглажена, Дочка была отведена к стоматологу, где мы наконец-то без слез вылечили зуб, день рождения отпраздновано...все..теперь я полностью готова к родам!
Так что, будем ждать начала:))))
16.01.2011 14:51:13, Meita
Поздравляю, пусть это было вчера, но лучше поздно... как говорится. Здоровья. Радости. Хорошего настроения. Любви. Всего, чего сама себе желаешь. Пусть все сбудется!!!! 16.01.2011 14:37:49, Musik + 3 богатыря
Arni
Поздравляю с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!))) 16.01.2011 09:59:54, Arni
Nata Bronetemkina
Что-то сообщение мое не дошло! (( я тебя поздравляю, ровесница!!! Это замечательный возраст! Возраст мудрости, переосмысления ценностей и переоценки себя и окружающих! Наслаждайся этим, своей семьей и последними недельками ожидания нового члена семьи! Здоровья тебе и много-много улыбок!!! ))))) 15.01.2011 19:41:51, Nata Bronetemkina
Воробушек79
Поздравляем! Супер дата! здоровья! остальное само придет)))) 15.01.2011 19:11:03, Воробушек79
Паздравляюууууу! Счастья, здоровья и здоровенького малышика!!! 15.01.2011 19:01:12, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Shamsu
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Здоровья, счастья, гармонии с собой и окружающим миром! 15.01.2011 18:35:40, Shamsu
Neo_
Поздравляю! И главное к юбилею самый лучший подарочек у тебя (ну пусть чуть позже:)) 15.01.2011 18:35:08, Neo_
Поздравляю! Тридцать лет, прекрасный возраст. Столько нового и интересного. Желаю здоровья и счастья и чудо встречи с малышиком. 15.01.2011 16:46:44, Maroshka1
Поздравляю!!!! Счастья, любви и здоровья!!! 15.01.2011 15:55:37, Филири
С днем рождения 15.01.2011 13:56:39, улюлюка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!Ура!!! 15.01.2011 13:03:24, NIUTA2010
Вока
С Днем Рождения! Удачи и счастья! 15.01.2011 12:49:12, Вока
Настюша & Мальчишки
От всей души поздравляю с замечательнейшей датой!!!!!!!! пусть исполняются все желания, пусть будут все блага, пусть здоровье будет всегда отменное, пусть муж балует заботой и внимением, дочка пусть радует новыми достижениями, а пузожитель порадует наилегчайшей и радостной встречей!!!!!!! 15.01.2011 12:34:43, Настюша & Мальчишки
Мамулечка*
Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз - здоровья! Его не купишь, к сожалению! 15.01.2011 12:26:52, Мамулечка*
Мамуля Игорька
Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!Желаю самого главного-здоровья!!! А еще любви,радости и удачи!!!!!!!! 15.01.2011 12:24:06, Мамуля Игорька
Синица
C Днем Рождения!!!! 30 лет - это такой прекрасный возраст! И голова уже появляется на плечах, и юность еще не закончилась:)))) 15.01.2011 12:23:37, Синица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!