Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

отчетик о походе на конс.к кардиологу + про покупочки )))

в общем, спасибо ВСЕМ за кулачки! я даже не ожидала, что они ТАКИЕ волшебные! )))
Короче, записана была на 10.40. как порядочная приехала к этому времени, даже чуть раньше, оказалось, что ОЧЕРЕДЬ из записанных людей - не прошли даже те, которые на 10.00... хм... ну это наш сервис... как обычно... короче, просидела в очереди "по записи" часа 2.... была голодная, как собака... хорошо, хоть сегодня сыну дала мобильник с собой в школу! позвонила, говорю: "оставайся на продленку, дорогой мой!" и степ наш тоже накрылся сегодня медным тазом... ну да ладно, в конце концов, если бы я поехала в 67 больницу на консультацию - потеряла бы гораздо больше времени и возможно, нервов...
Кардиолог ОООчень приятная и адекватная тетка! почитала мои выписки, холтер, кардиограмму и другую "литературу", порасспрашивала о самочувствии и сказала, что "диагноз мой конечно остается при мне, но он не критичный и она не видит (ПОКА) препятствий для родов в обычном роддоме!!! ЮХУУУУУУ! (о, к слову, фамилия заведующего кард.отделением этого центра Ахуидов! :)))
Посоветовала попробовать ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ попринимать Верапамил и на ночь пустырник.
ну что ж... попробуем!
А потом, коль уж все равно ребенок на продленке, я поехала в Мазекею! а то все тут рассказывали о расспродажах, а я все как-то ни при делах оставалась! ))) НО, походив битый час по магазину на Ленинском пр. малявочке я НИЧЕГО не купила! я от себя вообще в шоке! я, такая любительница покупок и хождения по магазинам в небеременном состоянии, просто даже как-то совсем разлюбила этот процесс! Нет, на самом деле я уже много всего купила и мне особо ничего и не надо! Но хочется вот так зайти в магаз и влюбиться в какую нибудь вещичку и унести ее домой для своего зайчика! ))) ну да ладно! зато купила себе трикотажную кофточку с длинным рукавом и надписью (давно хотела что-нибудь с надписью) BABY LOVE ))) буду ходить и радоваться!
Приехала домой, ПОЕЛА, забрала сына и вдруг меня осенило! - хочу купить малявочке СОСКИ!!! ))) уж это-то я на последний момент оставляла... а тут - ХОЧУ НЕ МОГУ! )))
пошла в соседний магазин КОраблик и купила 2 беленькие авентовские пустышки 0-3 м, цепочку с клипсой для соски с фамильной картинкой :), а еще наборчик медицинский NUBY - в нем аспиратор для носика (ооочень полезная весчь), малюсенькая бутылочка на 15 мл с соской для лекарств, водички, первого прикорма и т.п., большая пластиковая пипетка с мягким наконечником для отмерения лекарства и пластиковый шприц с мягким наконечником для тех же целей...
а общем, ОТОРВАЛАСЬ! ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОНИК! )))
14.01.2011 18:28:32,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Здоровско))) Поздравляю!!!! Так держать!! И давай уже настраивайся на обычный роддом!!!))) 14.01.2011 23:51:53, Arni
Shamsu
Поздравляю с хорошими новостями и покупками! Спасибо, напомнила про соски, совсем про них забыла=) 14.01.2011 23:43:07, Shamsu
Мамулечка*
Поздравляю с хорошими результатами!
А я седня в Мазе купила набор из трех слипиков за 990р., очень приятное качество и расцветочки! Надо бы еще и 62 размером затовариться на вырост, так сказать....
14.01.2011 21:56:34, Мамулечка*
Nata Bronetemkina
Какчество у них точно хорошее! Но я искала размер самый масявочный tinny baby - не нашла! А по-больше у меня уже много всякого! ))) 14.01.2011 22:07:11, Nata Bronetemkina
Мамулечка*
А что это за размер такой - tinny baby?? 14.01.2011 23:13:54, Мамулечка*
Nata Bronetemkina
Если я правильно написала это слово - на упаковке еа обороте укмзан размерный ряд - нью борн - это для деток 4.5 кг, тинни бейби - для трехкилограммовых! Помню, сыну нью борны велики были! 14.01.2011 23:58:15, Nata Bronetemkina
Настюша & Мальчишки
Натусь, вот чтоб и дальше так всё только на отлично!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!! Ну и с покупками вас такими желанными, пустышки захотеть это сильно ))))))))))))) вот же наши беремешные пожелания )))))))))) 14.01.2011 21:55:56, Настюша & Мальчишки
Nata Bronetemkina
Не говори, сама испугалась своих желаний! ))))) спасибки, Настюшкин за пожелания! Очень надеюсь! 14.01.2011 22:04:54, Nata Bronetemkina
Воробушек79
как приятно читать когда все складывается удачно! поздравляю! 14.01.2011 20:58:10, Воробушек79
Nata Bronetemkina
Чего и ВСЕМ желаю!!! ))) 14.01.2011 21:40:48, Nata Bronetemkina
Мамуля Игорька
О,какой у тебя день насыщенный получился! Наташ,рада что всё в порядке,очень надеюсь что тебе разрешат родить самой и всё будет отличненько!!! Молодец что порадовала себя кофточкой,ну и фамилия врача конечно понравилась...)))))) 14.01.2011 20:23:07, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Спасибо! Бум стараться! ))) 14.01.2011 20:34:00, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
Ната/слава Богу!!! Я тоже обследую сердце/вот еще спец РД и не хватало///Надеюсь что все будет хорошо/Где ты консультировалась? 14.01.2011 20:19:09, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
В 1 кдц на ул.миклухо-маклая! Меня туды из жк отправили! 14.01.2011 20:35:17, Nata Bronetemkina
Rimusha
ну отличненько:) молодец:) 14.01.2011 20:15:40, Rimusha
Синица
Молодчина, так рада, что все хорошо у тебя! Соски:)) прелесть какая... А я решила пока не покупать их, до месяца все равно юзать их не планирую, а потом уже буду думать:) Может опять обойдется без них:) 14.01.2011 20:13:10, Синица
Nata Bronetemkina
Ну да, от ребетенка будет зависеть! Мы вот с Темкой не обошлись! Но я и не противница в общем-то! Главное, не затягивать с отвыканием! )))) 14.01.2011 21:46:17, Nata Bronetemkina
Meita
Очень рада, что с твоим сердечком все в порядке! Береги свой моторчик! Все-таки он сейчас с двойной нагрузкой работает:))
А я недавно была на лекции по ГВ, так нам там бутылочку и соску Авентовские подарили. Больше пока ничего покупать не буду. Думаю только ершики для чистки бутылочек прикупить, они потом все-равно понадобятся, когда уже допаиваться будем...нескоро, конечно..
14.01.2011 19:43:31, Meita
Nata Bronetemkina
Да я тоже пару авентовских бутылечков куплю еще - проверенные, удобные! А ершик и раньше может понадобиться, если вдруг надо будет детеныша с кем-то оставить - сцедиться, а бутылечки ершиком отмывать.... хотя, авентовские и так удобно мыть - коротенькие и с широким горлышком! 14.01.2011 20:39:02, Nata Bronetemkina
Класс! Чувствую твоё настроение, позитив и хорошие эмоции! Так держать! МО-ЛОД-ЧИ-НА!!! 14.01.2011 18:54:28, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
спасибки! настроение действительно на подъеме! ))) а утром - еле ходила! нерв защимился, видимо, в пояснице - отдавало в ногу... не наступить! но все как рукой сняло, когда сказали, что все тттчнс, ок! )) вот она - сила мысли! )) 14.01.2011 19:10:01, Nata Bronetemkina
здорово! отличные новости! 14.01.2011 18:47:05, bijou
Kalina
Поздравляю тебя ,это как гора с плеч:))) мне вот тоже надо глазами заняться , чтобы исключить КС, а я не иду как-будто что-то меня держит. С покупками поздравляю, я тоже хожу покупаю какими-то порывами, с крупными вещами уже есть определенность уже спокойнее. 14.01.2011 18:46:17, Kalina
Nata Bronetemkina
вот и у меня есть определенность с крупногабариткой, потому не парюсь - в феврале с мужем договорились заняться крупными покупками! а еще списки наконец-то свои составила, что нужно туда, сюда, покупки, аптечка и т.п. , тоже спокойнее стало!!!! ))) 14.01.2011 18:51:41, Nata Bronetemkina
Kalina
поделилась бы списком :), у меня полная каша в голове , что нужно вообще не помню . 14.01.2011 19:07:32, Kalina
Nata Bronetemkina
тут уже в последнее время было СТОЛЬКО списков! ))) но если нужно - постараюсь в ближайшее время забить и поделиться! ))) 14.01.2011 19:12:37, Nata Bronetemkina
Kalina
я все их сохраняю:) но каждый раз у кого-нибудь нахожу интересные идеи. 14.01.2011 19:27:50, Kalina
Nata Bronetemkina
Есть такое дело! ))) 14.01.2011 20:39:57, Nata Bronetemkina
Отличные новости! Я за тебя рада! А я вчера в мазе чуток все же отварилась и в киаби тоже чуток. 14.01.2011 18:40:56, Maroshka1
Nata Bronetemkina
в киаби я уже тоже чуток отоваривалась... но совсем чуток... там все велюровое (слипики), а я хотела обычный трикотажик, но что-нибудь такое, АХ! )) 14.01.2011 18:45:34, Nata Bronetemkina
Умничка!!!! Поздравляю и схорошими новостями, и с чудесным настроением, и с покупками!!!! 14.01.2011 18:40:55, Janetushka
Nata Bronetemkina
спасибки! ))) 14.01.2011 18:45:58, Nata Bronetemkina
Neo_
Ох, как я за тебя рада! Как же я мечтаю тоже такое в свое время услышать! И рожать с мужем и рядом с домом:)
Если не секрет, какой у тебя диагноз?
14.01.2011 18:36:08, Neo_
Nata Bronetemkina
да не секрет, конечно, пролапс митрального клапана, небольшого размера! но у меня самочувствие было с самого начала фиговое - одышка постоянная, тахикардия, аритмия... но, это просто так беременность видимо сказывается! потому как со старшим было то же самое... только там врачи видимо переестраховались!
желаю, чтоб у тебя все было хорошо!
14.01.2011 18:41:18, Nata Bronetemkina
Neo_
Т.е. кроме пролапса ничего? СТранно что тебя вообще гоняли.. Он же чуть ли не у каждого второго сейчас:) Хотя наверное изза часмочувствия действительно... 14.01.2011 18:49:00, Neo_
Nata Bronetemkina
ну да, именно из-за него самого!а в прошлую беременность вообще дважды за беременность в кардиологии лежала - меня с приступом забирали и давлением низким-низким , не помню уже точно каким... 14.01.2011 18:52:56, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!