Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Говорят, что беременные глупеют - так это про меня!!! :(

Просто так, поделиться... Мы с мужем второго планировали, зубы вылечили, перестали предохраняться, как обычно вела календарик цикла... А потом переезд на съемную квартиру, этот самый календарик потеряла. И вот самая большая головная боль у меня - а когда же были месячные последний раз? И чем больше пытаюсь вспомнить, тем больше запутываюсь. И поди пойми, то ли 12 недель, то ли 9? И как мне сейчас на учёт идти вставать? Скажут, совсем дура! И ведь в течение всей беременности будут спрашивать и на УЗИ, и на осмотрах других специалистов. А я всем так и буду говорить, что не помню? Стыдно то как!!! Наверное, придётся скорректировать осмотр гинеколога и узи пройти - вот и получится примерный срок. Потом так и буду говорить.
14.01.2011 13:56:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku4ka
Я тоже не знала в августе у меня последние были или в сентябре. 15.01.2011 22:59:10, Ku4ka
Ох, точно, не надо париться))))
Спасибо, и всем легкой беременности!
15.01.2011 01:07:25, exMamaMa
Танжер
чем раньш узи, тем точнее срок. я тоже не помнила. помнила примерно- в конце месяца. делала узи недель в 6- и по нему потом всегда дату врачам говорила, не уточняя, что на самом деле я ее не знаю точно. в итоге родила точно в "расчетный день". 14.01.2011 19:32:35, Танжер
Забейте! У меня такая же история. Летом были щенки, пекло, смог - какое там отмечание цикла! Абсолютно не парюсь. Да, везде спрашивают, говорю как есть - НЕ ПОМНЮ! Никто, никогда мне не сказал ничего и даже не посмотрел, как на дуру. Так что думайте о приятном))) и лёгкой беременности! 14.01.2011 19:28:04, Ната-дизайнер
Nata Bronetemkina
прикольно! ну всякое в жизни бывает,в конце концов! ))) ничего страшного не вижу в этом! а по узи +- тебе скажут! 14.01.2011 19:01:00, Nata Bronetemkina
Neo_
А я "как умная". В первую б. знала дату зачатия и родила день в день по ней. К этой решила подойти во всеоружии и отмечать дни возможного зачатия, ну чтоб потом прикинуть точно, когда же "оно" случилось.. Ну естественно именно в том цикле когда забеременеле я ничего не отмечала:) 14.01.2011 14:28:32, Neo_
хи-хи, я недели три высчитывала, когда же последние дела пришли, опрашивала подруг - какого числа я им прислала смс из кафе, так как помню, что в кафе бегала смотреть, все ли у меня в порядке, вот так методом анкетирования так сказать определила последнюю дату и теперь всем ее говорю! :-) 14.01.2011 14:18:22, местная давно...
А такая же фигня, всю жизнь знала точно когда у меня М, а потом резко забыла, так я и догадалась что беременна. Вот теперь врачам говорю примерную дату а они на меня как на ненормальную смотрят 14.01.2011 14:04:38, Шуреночек
Anet
я в телефоне в разделе "заметки" вела запись "М-дата", поскольку памяти на это дело, давно нет 14.01.2011 14:09:01, Anet
а я вот ну всегда всегда знала когда, кроме этого раза 14.01.2011 16:20:01, Шуреночек

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!