Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда все идет не так...

Девчонки, можно я вам пожалуюсь? Мне даже советов не надо, просто рассказать кому-нибудь.У всех праздники, а так за эти три дня намучалась, что сегодня на работе отдыхаю. Затеяли мы ремонт на кухне, мебель всю по квартире растащили - ничего не найдешь, не приготовишь толком. А на следующий день после начала этого безобразия у мужа отец умер...он привез мне на помощь мою маму сдачи и умчался к своим на похороны ( они в другом городе живут). Только он уехал вышло в газете объявление о продаже нашей машины. Меня безумные мужики замучали звонками. А еще я видимо от него все-таки заразилась - горло красное , болит, чего только не делала - до конца пока не проходит. Мама сегодня уезжает, я одна в этом погроме остаюсь..а когда муж вернется - вообще не знаю. Вот такеи пироги, все у нас наперекосяк как-то((
13.06.2001 13:35:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mila
Ты главное лечись...не давая всякой заразе себя одолеть...
А остальное все нормализуется...ты ток держись!!
13.06.2001 16:56:42, Mila
Держись, Галь!!! Мысленно с тобой. Тяжко, конечно, но куда ж деваться-то... Выше нос, все будет путем. 13.06.2001 15:05:33, Лорис
"И это тоже пройдет..."! Главное- не переживай, здоровье масика важнее!
А так... ну значит период такой, его надо просто пережить...
Я вот тоже с ужасом представляю, что мне предстоят поиски квартиры (снимать), потом там ремонт, потом переезд... И все это где-то за месяц до родов...
Ничего, прорвемся!!!
13.06.2001 14:26:50, Detka
Ой, а я как подумаю, что нам в августе предстоит покупка квартиры и сразу, ессно, ее ремонт, переезд, мне аж плохо становится, хотя судя по конфе, почти все этим занимаются и живы еще. 13.06.2001 15:15:51, Таник
Хех, ну с покупкой мы уже закончили, вот только дом еще в стадии достройки :(
Так что пока надо будет снимать, а вот потом начнется ремонт и обстановка...
13.06.2001 16:29:05, Detka
Пройдет, неприятности не вечны :))) Мы затеяли ремонт сантехники в около 7 мес, раздолбали все, переругались из-за ремонта, у меня давление скакнуло до 150/110, потом еще ванна у меня в спальне долго стояла, в доме сварка, потом зуб удалила во всем в этом... Болело 3 суток, а эффералган этот до ягодиц... Ничего, выжили :) Масик сантехником пока не стал :)))) 13.06.2001 14:15:01, oh3harriette
Ремонт - целое стихийное бедствие. Мы тоже делаем ЭТО. И я очень предусмотрительно переселилась к маме :) как в старые добрые времена... Муж в гости приезжает :)))) Зато никакой разрухи, пыли, запахов строительных и т.д., но и контроля за процессом с моей стороны тоже никакого...
А ты не расстраивайся так сильно. Почаще выезжай куда-нибудь в гости и гуляй по-больше, балуй себя вкусностями всякими и держи хвост морковкой! :))
13.06.2001 14:05:52, Manu
Пантерка
Джу насчет горла красного ... Я тут сама поболела Так вот Спасибо oh3harriette она мне посоветовала классное средство Биопарокс азывается Он и от насморка и от горла пшикалка И при беременности нету противопоказаний Единственное но - стоит не дешево Но штука классная 13.06.2001 14:00:07, Пантерка
Ага, поддерживаю. Только еще раз повторю: нужно строго выдерживать схему 4 пшика через 4 часа. Я не выдержала, закрутилась и сейчас он мне уже не помогает, я на полпути к бронхиту, но я уже не беременная, мне можно! 13.06.2001 14:16:26, oh3harriette
Галь, держись. С проблемами всегда так, все сразу наваливаются. К кавардаку привыкнешь скоро, знаю не по наслышке. Ты главное все самые нужные вещи положи куда-нибудь поближе, чтобы не искать. Горло лечи, молоко теплое с маслом хоть и гадость редкостная, но помогает замечательно. 13.06.2001 13:57:57, Аленький
Ленка с Водного
Как я тебя понимаю, мы перехали в бОльшую комнату еще на прошлых выходных и до сих пор ничего отыскать не можем. Хорошо, хоть документы я догадалась на видное место положить.
Ты крепись, муж приедет-все устроится:))
13.06.2001 13:39:16, Ленка с Водного
А у нас пока только детская "в ремонте", там правда не то чтобы беспорядок , уже почти ничего нет. А вещи тоже рассовали куда можно по всей квартире. Но основная масса - это книги. Муж на них уже смотреть не может, родители библиотеку собирали...:) Сейчас освобождаю детскую. Дочка (первая) еще там спит, она еще не представляет как все классно будет и ужасается разрухе:) Ничего надеюсь все быстро сделаем. 13.06.2001 13:55:56, Облачко
Угу...сижу на работе не накрашенная - косметичку утром не нашла( 13.06.2001 13:47:41, Джу
не переживай!!! Со мной почти такая же история...вчера до 22 часов мебель двигали, вещи перебирали РЕМОНТ!!!! во всех 3 комнатах ((( вот и таскаем мебель туда-сюда..так устала уже - просто кошмар!!! Но что делать? уже начали....надо терпет!!ь 13.06.2001 13:56:11, Нуся
Все образуется, это ж не надолго.
Мы живем в 14 м - все изо всех дверей валится, кровать некуда ставить:-)
13.06.2001 14:09:30, Татка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!