Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мои новости

Помните, писала, что в четверг собираюсь в роддом ложиться? Так вот, собрала я в срочном порядке вещи, рано утром выехали в Москву. Собирались подписывать заявление на партнерские роды, показать свое узи и рассчитывала, что предложат мне лечь сами. Так вот, главврача не было, была его зам, тоже очень милая женщина. Подписала мне заявление без вопросов, потом начала я их задавать:) Мол, мне врач посоветовал дородовую госпитализацию. Посмотрела обменку, говорит: Милая моя, о каких вообще родах может идти речь, когда у вас тут написано "краевое предлежание"?? Это же 100% операция (Хотя я читала, что при краевом и сами рожают..)
Говорю,что это в ЖК написали, на самом деле по узи низкая плацентация. Ну это, говорит, еще куда ни шло, при таком ЕР возможны, тем более вторые. Но у вас на обменке даже ПЕЧАТИ НЕТ.
Блин, как я, такая бюрократка, с бумагами постоянно дело имею и проглядела, что там нет печати??? ЫЫЫ.
КОроче, посоветовала она мне кого-нить послать Видное (ЖК там), поставить печать, потом ехать в ЖК по месту жительства, встать там на учет и они дадут направление уже в тот роддом. Да, еще должны узи одно сделать или дать направление на узи в роддом.
И еще момент - эта врач в р/д сказала, что госпитализация при низкой плацентации в 38-38,5 недель. Вот я теперь и думаю - вернуться сегодня из Москвы домой в область, тут уже с семьей выхи провести или там на квартире остаться, во избежание? Самочувствие, ттт, вроде ничего. Бывает спину потягивает, но это больше от мотаний, мне кажется.
П.С. Зря выходит суетилась, но зато:
1. Пакеты собраны, вещи перестираны, остались пеленки тока)
2. Дома обед на несколько дней готов, продукты для домочадцев тоже заготовлены))
3. Посмотрела на роддом, с виду он мне очень глянулся, а стоит он вообще в райском местечке:)
4. Ну и сдамся по-честному, безо всяких ухищрений, что меня больше всего напрягало.
Зажмите, плз, кулачков, все, кто дочитал;)) а то мне сегодня длинная дорога предстоит: дом-Видное-Полежаевская-может, роддом-обратно дом)
14.01.2011 08:09:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Ой Даш, уже!!!!????? Держим кулачки, пусть всё разрешиться как тебе того хочется!!!!!!! Будем ждать новостей!!!!!! 14.01.2011 16:54:55, Настюша & Мальчишки
ну еще не уже, но у нас тоже время бежит;) 14.01.2011 18:26:57, bijou
Верю, что все хорошо!!!! 14.01.2011 14:48:10, Филири
ПятасЁк:)
все будет хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 14.01.2011 14:31:27, ПятасЁк:)
Синица
Держись, удачи! @@@@@ 14.01.2011 13:48:22, Синица
Arni
Держу кулачки!!!!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Про собраные пакеты - а это называется - петух жареный клюнул ;))))) Зато все готово)))
Удачи тебе!!!!!!
Эх...согласись, странное ощущение, когда понимаешь, что ты уже почти на финише....брррр, аж мурашки по коже)))))))))
14.01.2011 12:59:39, Arni
Rimusha
Ну пусть все сложится отлично! Сегодня не усердствуй в мотаниях, все потихонечку, чтоб не зарожать к ночи) 14.01.2011 11:50:10, Rimusha
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 14.01.2011 10:54:43, Musik + 3 богатыря
Ku4ka
Давай, удачи! Вроде все отлично складывается! 14.01.2011 10:44:27, Ku4ka
@@@@@­@@@@ 14.01.2011 12:39:15, missis.bybnikk
Meita
Удачи тебе! последний рывок, так сказать! 14.01.2011 09:50:53, Meita
Anet
Удачи, мне он тоже понравился, сегодня еду показываться, но заранее наоборот не хочу ложиться. 14.01.2011 08:35:20, Anet
и тебе удачи! да мне надо бы лечь, т.к. низко плацента..посмотрю, что еще сегодня в ЖК по месту прописки скажут.. 14.01.2011 12:31:54, bijou
Удачи! 14.01.2011 08:27:29, Alia1973
Nata Bronetemkina
Держу! Пусть все будет как надо! @@@@@ 14.01.2011 08:23:28, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
Держу! Пусть все будет как надо! 14.01.2011 08:23:16, Nata Bronetemkina
Neo_
Удачи! 14.01.2011 08:14:25, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!