Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

2 Musik и Мамулечка

девочки, исследую сайт НИИ на Опарина и углядела, что с первого января они ввели "новый фиксированный контракт на роды". стоимость составляет 69 тыр.

"Новый фиксированный контракт на роды включает в себя:

-личного врача
-обезболивание, включая эпидуральную анестезию (осуществляется по показаниям с учетом желания женщины)
-наблюдение в течение 5 – 7 дней в двухместной комфортабельной палате послеродового отделения
-пребывание новорожденного в отделении новорожденных
-при необходимости проведения кесарева сечения стоимость контракта не меняется!
-На родах может присутствовать муж!
Для этого он должен пройти обследование в объеме: флюорография, RW, HbsAg, HCV, ВИЧ.
На роды ему необходимо взять сменную легкую обувь и одежду."

т.е. это только то что они предлагают? или возможно и одноместная палата и пребывание с малышом? но уже за другие деньги? что-то я не пойму....
13.01.2011 18:19:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуль, это новое что-то, надо узнавать подробности. Я пока не в теме. 13.01.2011 22:27:29, Musik + 3 богатыря
Просветите насчет отделения новорожденных - это за отдельную плату (контракт) ребенка отдельно положат? А если без контракта, то вместе? Или как? 13.01.2011 20:07:50, listochka
КошМарочка
на Опарина можно рожать только при наличии контракта или по ВМП. Других вариантов нет.
Стандартно дети лежат Отдельно от мам. С мамами за деньги
13.01.2011 20:32:36, КошМарочка
Nata Bronetemkina
А вмп это што? ) 13.01.2011 21:02:03, Nata Bronetemkina
Мамулечка*
Высокотехнологичная медицинская помощь! 13.01.2011 21:10:53, Мамулечка*
Nata Bronetemkina
Ээээ..... при патологиях что ли? Не догоняю...... 13.01.2011 21:19:53, Nata Bronetemkina
КошМарочка
почти всегда да 13.01.2011 21:34:18, КошМарочка
КошМарочка
пребывание с малышом обычно ТОЛЬКО при одноместной палате. Весной 2009 года за отдельную палату мне предложили доплатить что то около 50 тысяч. В итоге договорилась с соседкой и врачом и детка была со мной в обычной палате 13.01.2011 19:19:07, КошМарочка
Nata Bronetemkina
Нехилая такая доплата.... хорошая соседка какая попалась! 13.01.2011 19:28:09, Nata Bronetemkina
КошМарочка
да, мне тогда очень повезло... Впрочем, на другом этаже одной девушке младенца буквально "Всучили" (3 или 4й ребенок не помню), и быстренько перевели из многоместной в одноместную палату. 13.01.2011 19:46:55, КошМарочка
Мамулечка*
Мммм...Это что-то новенькое у них! Буквально на днях изучала их сайт, этого не видела!
Я на след. неделе поеду заключать контракт туда, постараюсь узнать поподробней, что это за "фрукт", потом отпишусь!
Одноместная палата и пребывание с малышом, по-моему, у них называется комната "Матери и дитя" и цена от этого выше :(
13.01.2011 19:12:46, Мамулечка*
Nata Bronetemkina
Ну по-крайней мере на сайте других прайсов комплексных я не нашла! Напиши тогда плиз! Намного цена изменится, интересно? 13.01.2011 19:26:32, Nata Bronetemkina
Мамулечка*
Интересно даже стало мне...Буквально позавчера звонила им и спрашивала сколько будет стоить контракт на КС, мне сказали от 110 т.р., а ЕР от 92 т.р., но видимо, за эти дни что-то изменилось. Мне моя врач оттуда до НГ говорила: "Насчет контракта приезжать-разговаривать после НГ", мол все может измениться, похоже, действительно цены поменялись! Было бы здорово! 13.01.2011 20:31:33, Мамулечка*
КошМарочка
у меня так было... контракт заключила по одной цене, а роды наступили когда ввели другие цены и мне стоимость контракта уменьшили и денег вернули ;-) 13.01.2011 20:37:29, КошМарочка
Мамулечка*
Ооооооо, это же здорово!!! Не дождусь след. недели, буду завтра звонить-спрашивать, что у них изменилось!? 13.01.2011 20:48:17, Мамулечка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!