Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

за кулачками, + про успокоительные сегодня уточнила...

сегодня была в своей жк и пообщалась с терапевтом по поводу своего сердца - направили меня завтра на консультацию не в 67 больницу (т.к. сказала, что не очень хочу туда ехать) а в КДЦ №1 недалеко от моего дома... завтра поеду с результами холтера, кардиограммой, Эхо и наверное, скажут уже мне = какой роддом выбирать обычный или кардиологический! тогда уж начну всерьез подбирать варианты, искать контакты и т.п.
собственно, кулачков прошу на завтра - чтоб все-таки диагнозы мои оказались ерундовыми и я могла бы рожать в обычном роддоме!

и еще спросила у дохтора про успокоительные! гооворю, что, сплю плохо - детеныш ночами колбасится, можно ли принимать что-то болеее дейтсвенное чем валерьянка? мне ответили, что НЕЛЬЗЯ ни Персен, ни Новопассит.. только валерьянка и пустырник....
помню, что Мамуля Игорька Персен пьет и еще кто-то писал об этом... девочки, вы уж поосторожнее... уточните лишний раз у своего доктора!
13.01.2011 15:53:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Держу кулачки, Нат!!!
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@!!!
Мне врач сказала 2 таблетки глицина под язык когда спать ложишься... не пробовала еще...
13.01.2011 20:17:03, Arni
КошМарочка
мне Персен моя врач с Опарина прописывала... Вот Персен Форте не разрешила, а обычный - я б без него не выжила бы 13.01.2011 19:24:55, КошМарочка
Мамуля Игорька
Спасибо,Наташ,перейду на пустырник значит...А то перестала вообще чем-либо успокаиваться,так стала как бомба....А тебе кулаков на завтра больших и крепких!!!@@@@@ 13.01.2011 19:20:32, Мамуля Игорька
Nata Bronetemkina
Просто, я не люблю, когда неоднозначно что-то разрешено! Лучше уж не рисковать!! Имхо!
Спасибо за пожелания!
13.01.2011 19:36:21, Nata Bronetemkina
Shamsu
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 18:23:36, Shamsu
Meita
Желаю, чтоб все у тебя было так ,как надо! 13.01.2011 18:21:58, Meita
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 16:41:12, Шуреночек
Kirushka©
Так! Буду у тебя консультироваться! Во-первых я тоже собралась в 7-ку, пока. Во-2 имею мелкие проблемы по кардиологической части, но меня пока не направляют на обследование, говорят, что должен у нас скоро какой-то центр открыться по кардиологическим проблемам беремешек. Ждем-с! А так наверняка отправят в КДЦ №1. Это за "Витязем", правильно? В общем, держись там завтра огурцом. На пугалки не реагируй, если что. Держи нас в курсе.... 13.01.2011 16:33:47, Kirushka©
Nata Bronetemkina
ага! он самый, за Витязем! еще не знаю, что он собой представляет, надеюсь, что не такой, как 67.
А что за центр у нас собирают открывать? не слышала ничего подобного! но думаю, я быстреее рожу, чем дождусь открытия нового кардиоцентра для беремешек! )))
13.01.2011 16:44:57, Nata Bronetemkina
Kirushka©
Я там рядом бываю регулярно. Девчонки мои учатся в музыкалке, которая за этим центром находится :).
В этом КДЦ я один раз была по тому же вопросу, в первую беременность. Для меня тогда вообще "ударом" было, что у меня оказывается пролапс МК. В принципе там нормально вполне, если ничего за последние 11 лет не изменилось.
Что за новый центр открывают и где - сама не знаю, мне просто врач вскользь объяснила, что к кардиологу она меня позже отправит и сказала почему.
13.01.2011 17:27:36, Kirushka©
Nata Bronetemkina
вот и у меня пролапс нарисовался.... одышка постоянная, тахикардия и аритмия по нескольку раз в день ощущаю... так противно... а ночью спать приходится только на правом боку, а детке не нравится это... а на левый ложусь - тахикардия и плохо сразу... ((( 13.01.2011 18:14:01, Nata Bronetemkina
Kirushka©
Ну, это серьезно, наверное. Я в целом не ощущаю. Дышать тяжко - так они у меня уже кишки подперли, теперь к легким подбираются. А так чтобы прямо тахикардия и аритмия - такого нет 3*тьфу. 13.01.2011 18:39:28, Kirushka©
Nata Bronetemkina
Ну и слава богу! А у меня и в первую бер. Это было ... потом все ок.... а забеременела и снова началось.... 13.01.2011 19:32:21, Nata Bronetemkina
Kalina
Ага валерьянка и пустырник только в ТАБЛЕТКАХ, вчера в аптеке была фармацевт советует барышне на 7 мес пустырник на спирту ... 13.01.2011 16:29:02, Kalina
Nata Bronetemkina
нда.. этих консультантов как наслушаешься... что в аптеках, что в магазинах.... 13.01.2011 16:49:15, Nata Bronetemkina
Kalina
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 16:41:32, Kalina
@@@@@Пусть все будет хорошо! 13.01.2011 16:25:20, NIUTA2010
вот вам от нас @@@@@­@@@@@ 13.01.2011 16:19:03, Филири
Мамулечка*
@@@@@­@@@@@ Удачи! 13.01.2011 16:17:13, Мамулечка*
Чтобы все у тебя было хорошо!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 16:15:30, kroxa10
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 16:08:37, Musik + 3 богатыря
Neo_
Так 67 вроде закрыт и даже для консультаций?
Альтернатива - 15 (в смысле замена).
У меня 2 варианта - лиюо 15, либо если с сердцем все нормально будет, чего конечно очень хотелось бы, - по прописке первый, с мужем..
13.01.2011 15:58:28, Neo_
Nata Bronetemkina
я пока на семерку настроена - и недалеко и мне там понравилось! на консультацию поеду в какой-то первый КДЦ... послушаем, что там скажут.... 13.01.2011 16:11:21, Nata Bronetemkina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!