Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.01.2011 15:16:43

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata Bronetemkina
Пугаете меня девочки... у меня и ассоциаций таких не возникло! просто сделаны классно и все.... 13.01.2011 15:42:57, Nata Bronetemkina
ты смотришь с точки зрения мастера, а мы с точки зрения потребителя и будущих мам. В этом разница. Да, согласна, сделаны они классно, мастерство на высоте. 13.01.2011 15:49:46, Musik + 3 богатыря
Nata Bronetemkina
наверное... тогда удалю лучше, чтоб народ не пугать! )) 13.01.2011 15:54:21, Nata Bronetemkina
Neo_
Они ужасны...Т.е. мастерство кукольников конечно выше всяких похвал.. Но вот если копнуть поглубже.. Очень многие..ээ.. потребители данного сегмента рынка игрушек - женщины, страдающие бесплодием.. Страшно читать, как они описывают приобретение этих кукол, какони их переодевают, купают. играют с ними.. Очень тяжело это все..
У меня лично ассоциации с анатомичкой..

Есть кстати подобные куклы, забыла как называются - тоже оч. красивые, но не малыши, а типа красотки всякие:) Вот это уже лучше.. Но все равно стоят они настолько зоблачно, что не стоит:) Я одно время хотела, потом к счастью переболела:)
13.01.2011 15:40:00, Neo_
Neo_
Вот, смотри BJ dolls - шарнирные. У нас на Марье одно время по ним все сохли и некоторые девочки даже прикупили. Одежки теперь им шьют:)
Есть действительно суперкрасивые. но стоят от 500 долл они.. В глазищах утонуть можно:)
13.01.2011 15:56:19, Neo_
Nata Bronetemkina
красивые! ничего не скажешь! но на меня они как раз больше страха навевают! )) видимо, разные мы фильмы ужасов в детстве смотрели! )))) 13.01.2011 16:15:15, Nata Bronetemkina
А мне страшно и от тех и от других. Бррррр. 13.01.2011 16:22:45, Musik + 3 богатыря
что-то там некоторые, такие страшненькие)) 13.01.2011 15:39:56, MeDovka
Ой, первая ссылка меня что-то испугала, честно. Вторая уже меньше, но я такие куклы не хочу иметь. По третьей ссылке они хоть чуточку похожи на кукольных пупсов, может, потому что руки человеческие присутствуют на фото. Вот не знаю, малыша хочу живого, а такую куклу совсем не хочу. Как-то жутковато, вспомнился фильм, названия не помню, там у родителей ребенок был в коме и они заказали себе двойника-робота, который был как живой мальчик. И он обладал удивительным качеством для машины: умел любить беззаветно. И когда их настоящий ребенок выздоровел, они этого отдали на переработку. Кошмарный фильм, очень реалистичный, я рыдала весь сеанс. Вот и эти кукленыши как тот мальчик-робот. 13.01.2011 15:27:12, Musik + 3 богатыря
Мамулечка*
Ой, а меня не вдохновляет совсем что-то....какие-то они бррррр..... 13.01.2011 15:20:04, Мамулечка*

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!