Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

про живот

если долго посижу, то когда встаю мгновенно каменеет живот и как бы к полу тянет тяжестью своей. метров 10 пройду,все проходит. пока сижу тоже все нормально. это как? это что вообще?? это вообще нормально?
12.01.2011 17:19:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тренировочные схватки? Это нормально. 13.01.2011 10:27:18, Русская пианистка
Мамулечка*
Не парься, Брекстоны это! Недавно совсем здесь спрашивала, что это такое...ощущения такие же-каменеет живот и становится какой-то не ровный :(
Нормуль, резко не вставай!
12.01.2011 19:54:45, Мамулечка*
КаМар
не рано для брэкстонов? или это нормально на таком сроке? ведь брэкстоны насколько я помню это ложные схватки... 12.01.2011 18:19:08, КаМар
брэкстоны начинаются очень рано, но женщины их начинают чувствовать после 20 недель. 12.01.2011 18:45:53, LucyMO
Мамулечка*
+1000 12.01.2011 19:55:01, Мамулечка*
Anet
Тоже самое, но думаю,это Брэкстоны. Перед вставанием откинься на спинку стула (дивана),подыши и вставай-будет легче. 12.01.2011 18:13:06, Anet
Ну какие совпадения!!! Собираюсь с мыслями про ТО ЖЕ САМОЕ спросить))) После долгого сидения или слегка физ нагрузки (типа мытья пола) напрягается пузо. У меня в прошлые разы не было ничего такого. А тут уже неск дней, а сегодня особенно. Причем как-то искривляется живот, не принимает ровную форму. И спину может тянуть, как при месячных. Нормально, говорите? 12.01.2011 17:42:14, Филири
Мамуля Игорька
А у тебя в каком месте вниз тянет? У меня вот в районе лобка прям,такое впечатление что аж натягивается там всё,муж смеется,говорит-может она уже к выходу там собралась?)))не дай бог конечно так рано,я вот думаю-это связки? А ты резко не вставай кстати,низзя нам так!!!! 12.01.2011 17:37:31, Мамуля Игорька
КаМар
не.все что ниже пупка резко каменеет и к полу тянет)) 12.01.2011 17:39:54, КаМар
Синица
Это вообще нормально:), но только, если не больно, а просто "каменеет и к полу тянет". Брэкстоны это, матка тренируется. Хотя непонятно, почему только, если встать. У меня просто в любой момент может произойти, но чаще, если поактивничать слишком. 12.01.2011 17:26:17, Синица
У меня тоже самое. Врач сказала ребенок перевернулся и головой уткнулся, вот такие же ощущения. А еще я хожу не то что в развалочку - уточкой, а прям как кляча одна нога, потом другая, так болит и простреливает все в промежности периодически. Сегодня сказала врачу, а она сказала что это норма. Про спину (в области поясницы и копчика вообще молчу) у меня там перелом копчика со смещением. Так что видать оттуда вся боль. 12.01.2011 17:23:42, Maroshka1
КаМар
я пингвинчиком хожу)) и так же простреливает в промежности, поясница болит... прям калекой какой-то себя чувствую!!! 12.01.2011 17:28:56, КаМар
А я тогда апельсиновый пингвинчик.)))) 12.01.2011 17:32:23, Maroshka1
КаМар
молчи грусть, я эту тему пару недель назад поднимала:(( сказали рассосется само после родов)))))))) 12.01.2011 17:33:29, КаМар
У апельсинового пингвинчика, Йорк только что украл и сожрал мандарин)))))) срочно меняю Никнейм. 12.01.2011 17:44:07, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!