Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Поход в ЖК и поездка в роддом.

Ой, отстрелялась я, наконец, с ЖК со своей. Проводили меня вперед и с песней, перед этим заставив написать отказ от госпитализации. Нашли напоследок до чего докопаться, д-димер у меня видите ли высокий, и не просто высокий, а ужас-ужас. Ага, а то, что нормы для беременных другие несколько и от срока зависят, это, видимо, никого не волнует. 1132 у меня он, а по их нормам должен быть до 255. По нормам других лабораторий от 1000 и до 2000 верхняя граница. У меня в прошлую беременность был 1400, так кровотечение послеродовое сильное было при этом, а должна быть по-идее при завышенном Д-димере гуще кровь. Ну, написала отказ, а что делать? Все равно у меня контракт с другим роддомом.
В роддом тоже съездили сегодня=) УЗИ делали и КТГ. Ну что сказать? Судьба моя - рожать слонопотамчиков.=) Королевишна уже 3900-4000кг, предлежит головой, с такими габаритами и на таком сроке уже, надеюсь, не перевернется. Правда как-то умудрилась пуповиной обмотаться опять... Плацента 3й степени зрелости, по-идее можно уже рожать. Но вот я к родам совсем не готова. Посмотрели на кресле (брррр! только начало отпускать...), голова высоко, шейка палец еле пропускает. Предложили лечь, шейку подготовить. Не хочуууу! Отпустили до 19го - крайний срок. Вот думаю, как-то шейку самой готовить можно? Муж помогать отказался, сказал, что я телепуз. Надо его, млин, штрафовать за неисполнение долга. Примулу, может, попить какую-нибудь?
З.ы. А рожать что-то совсем пока неохота=) Не страшно, неа. Лень!)))
12.01.2011 17:13:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
На сколько я помню по таблице норм Д-димера в ЦИРе, в 3-м триместре показатель должен быть не более 1900. Так что Ваш показатель очень даже в норме. 13.01.2011 10:02:22, МарикаЧ
Shamsu
Вот, спасибо, я о том же. И в прошлую беременность они меня со своими нормами доставали, хоть не клали никуда, но курантилом пичкали. Потом пришлось мне 3ю дозу окситоцина вкатывать после родов, т.к. кровь разжижили совсем... 13.01.2011 11:48:18, Shamsu
Секс точно работает. Проверено дважды))) 12.01.2011 17:39:33, Musik + 3 богатыря
Shamsu
Я в первый раз коктейль родовой пила, но у меня за неделю до этого раскрытие уже 2 см было. Сейчас не рискну, да и от одной мысли об этом коктейле с касторкой воротит... 12.01.2011 17:47:09, Shamsu
меня в прошлую беременность готовили в роддоме...лучше дома однозначно. Как мне врач на обходе советовал в больнице каждый день, думать а сЕкасЕ, теребить соски, читать и смотреть соответствующую продукцию. Так что мужа привлекать, хотя бы к груди :) 12.01.2011 17:36:52, kotikPnz
Shamsu
У меня ребенок у груди=) Тянет почти пустую, у него зубы сейчас лезут, так только с титей и засыпаем. Противнооо, грудь чувствительная стала. Но не работает стимуляция... 12.01.2011 17:44:57, Shamsu
Мамуля Игорька
Поздравляю с тем что всё хорошо,а вес мне кажется они не всегда угадывают...Ну и посмеялась с лени твоей)))может это тоже один из признаков приближения родов?....Короче мужа в охапку и в постель! Удачи!!!!!!)) 12.01.2011 17:35:32, Мамуля Игорька
Shamsu
У меня в прошлый раз ошиблись на 700г, говорили 3800, а получилось 4500. Надеюсь, что в этот раз если и ошиблись, то в другую сторону=)
Муж стал между нами в кровать ребенка подкладывать, чтобы я к нему ночью не приставала=) Боится, а то мы уже в одной весовой категории, могу ведь правда в охапку и...
Спасибо за пожелание, до 19го надеюсь морально подготовиться.
12.01.2011 17:42:54, Shamsu
Мамуля Игорька
Ой,я бы побоялась ребенка к себе брать,не знаю как у кого,а мой старшенький во сне так дерется,может за ночь избить конкретно))))а не дай бог по животу??? 12.01.2011 17:47:18, Мамуля Игорька
Shamsu
Если без шуток, то с этими зубами совместный сон - единственный способ нам с мужем хоть как то поспать. Но я, после того как Тима засыпает, спиной к нему ложусь. Хотя он и не дерется во сне. 12.01.2011 17:59:21, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!