Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу поддержки

Девочки, я из очень стареньких, тусила с первой беременностью во времена Римуши (других знакомых ников пока не вижу). Пишу анонимно, т.к. есть знакомые в конфе, не хочу пока чтобы знали. В общем после первого ребенка с которым все хорошо :) у меня было 3 выкидыша :(. Первый - анэмбриония, вторые два как под копирку - низкий хгч, плохой его рост, потом мазня и в результате выкидыш. Все происходило примерно через полтора-два месяца после последних м. Я наблюдаюсь у врача по невынашиванию, но последний выкидыш произошел не смотря на ее ведение (хотя врач мне нравится) Я много чего обследовала, есть отклонения только в анализе суточной мочи. В итоге последние м были 9 декабря, жирная полоска на тесте, больше никаких признаков нет. Из поддержки вставляю утрожестан. Из-за каникул к врачу иду сегодня в первый раз и вот накрыла меня паника ужасная, не могу справиться, помогите. Сейчас как раз начинается критический срок, не знаю как мне его пережить, волнуюсь ужасно, ночами не сплю и т.д. Подержите кулачки пожалуйста и откликнетесь особенно те, у кого были замершие и выкидышы без выявленной причины, а потом удачная беременность, а то не знаю как мне прямо с нервами справиться. Каждый поход в туалет с молитвами происходит, чтобы не дай Бог выделений не увидеть, о токсикозе просто мечтаю, а признаков как назло особо вообще никаких нет, отсюда сразу лезут мысли о замершей и т.д. В общем кулачков прошу...
12.01.2011 16:04:44,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shamsu
Зажали, пусть все хорошо будет! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 13:29:22, Shamsu
пусть все будет хорошо@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 13.01.2011 13:20:33, schermar
babka.v.kedah
у меня было 3 выкидыша на 5 неделях, и 1 - на 6. Потом благополучная самостоятельная Б. Все будет хорошо!!!! 13.01.2011 13:16:13, babka.v.kedah
А вы нашли причину? Была поддержка какая то или все само удержалось? 13.01.2011 14:47:57, Старенькая
не волнуйтесь главное,у меня тоже первая б.прошла отлично,а со второй в начале были проблемы,кровотечение которое не могли объяснить,постоянный страх потерять и так долгожданную б.страх перед туалетом тоже был,разговаривайте со своим малышом,мне это очень помогало хотя срок был еще маленький,сейчас у меня все хорошо,удачи вам и легких родов!!! 12.01.2011 23:59:25, swkate
пусть все будет хорошо! тоже была зб, правда один раз. В этот раз еле прожила критический момент. Завтра в роддом ложусь на сохранение, жму кулачки, все будет!!!@@@@@­@@@@@ 12.01.2011 22:23:05, bijou
angel ++
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.01.2011 20:35:42, angel ++
КошМарочка
я просто за тебе кулачки подержу.... Пусть ВСЕ будет ОК!!!!!! 12.01.2011 19:48:44, КошМарочка
Вот и еще знакомый ник помимо Римуши с 2005 :) Спасибо за поддержку! 12.01.2011 19:59:39, Старенькая
КошМарочка
я тут так, пробегаю иногда ;-) Но кулаков за Хорошее дело всегда подержу!!!! 13.01.2011 00:08:27, КошМарочка
Искрящаяся(ехЛень)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.01.2011 18:52:35, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
Привет!! Значит, мы знакомы?! Охх, да, анамнез непростой у тебя... Но надо абстрагироваться сейчас от того, что БЫЛО!!! Я просто хочу от всей души пожелать тебе, чтобы в этот раз все сложилось отлично! Кстати, не знаю, совпадение или нет: я после двух зб, когда не выявили у нас тоже конкретных причин, вычитала где-то, что надо в 1 триместре пить Вит Е 400 мг в сутки, так вот я пила и пью! Больше ничего. Попробуй, а? Хуже не будет!! И еще: после тех зб я до прохождения критических сроков не хожу на УЗИ, тк не хочу никаких лишних воздействий извне и манипуляций. Лови кулачки и легкой беременности на сей раз! Буду очень рада видеть тебя тут весной с настоящим ником и красивой линеечкой)) @@@@@ 12.01.2011 16:59:46, Rimusha
Виртуально да, хотя не знаю помнишь ты меня или нет, это в 2005 г. было. На счет витамина спрошу врача сегодня, все равно иду. В какой дозировке пить его? На узи я тоже раньше 7ой недели не хочу, а критические сроки 5-6 у меня. Твой пример хорошо вдохновляет, буду надеяться на лучшее. 12.01.2011 17:13:42, Старенькая
Rimusha
Наверняка знаю и вспомню) искренне желаю тебе удачи и чтобы все получилось!!!!!!!!!!!! 12.01.2011 17:19:37, Rimusha
Синица
Изо всех сил желаю вам, чтобы на этот раз все сложилось так, как нужно! Держитесь!
Я лежала на сохранении с девушкой, 5ая беременность, 4 выкидыша:( Все по разным причинам, причем, но примерно на одном сроке. Потрясающего мужества человек. Меня поразило её отношение, причем было понятно, что она его сумела выработать сама, силой воли, и видимо только к этому разу. Жить одним днем. Не ждать никаких сроков, визитов к врачу, анализов, вот буквально "день прошел - и слава богу". Понимаю, совет из разряда невыполнимых, но вдруг поможет?
12.01.2011 16:42:25, Синица
У меня была ЗБ 2 года назад. Сейчас пока все ттт.
И вы держите @@@@@­@@@@@
12.01.2011 16:29:58, listochka
Очень хочется поддержать вас. У меня была одна неудача - тоже плохо рос хгч, в конце концов замершая примерно в 6-7 недель. Через полгода я забеременела снова, очень боялась первого узи и как пройдет критический срок, тоже просила тут кулачков. Это время надо было просто пережить - на первое узи шла как на расстрел, на второе - чуть лучше, но тоже с ужасным страхом. Зато какие незабываемые ощущения были потом, когда врач говорил, что все хорошо! Сейчас уже 11 недель, жду через неделю третьего узи, боюсь, но уже поменьше. Вам желаю удачи и сил, верьте, что в этот раз все будет не так, как раньше, а как должно быть! 12.01.2011 16:29:32, Shelly
А во второй раз хгч сдавали? 12.01.2011 16:33:46, Старенькая
Сдала только один раз, в самом начале. Динамику не стала отслеживать. Я в прошлый раз начиталась историй, как ХГЧ плохо рос, а все оказывалось нормально, или наоборот рос хорошо, а итог плохой. И еще прочитала на очень хорошем медицинском ресурсе, что не надо сдавать ХГЧ в динамике без показаний (типа подозрения на внематочную), так как толком никаких выводов из этого сделать нельзя, только заподозрить. 12.01.2011 16:36:02, Shelly
Ну вот и я не стала из тех же соображений. Пока вообще ни разу, но может врач сегодня отправит конечно. 12.01.2011 16:38:07, Старенькая
Мне кажется, лучше дождаться узи через пару недель. Уже скорее всего будет видно сердцебиенние, и тогда никакой ХГЧ не страшен :) Еще я считаю, что сам стресс от ожидания результатов анализов совсем не полезен на раннем сроке. 12.01.2011 16:41:45, Shelly
Да уж, я как вспомню свое состояние пока файл, присланный лабораторией открывался, у меня аж глаза видеть отказывались. Поэтому хочу в эту беременность ни о чем не думать и ничего не сдавать. а с другой стороны боюсь пропустить то, что возможно можно будет исправить - так и бросает из крайности в крайность. 12.01.2011 16:48:20, Старенькая
Понимаю, тут сложно баланс найти. Я вот тоже решила в эту беременность ничего лишнего не сдавать, в итоге чуть не пропустила серьезную проблему со щитовидкой - хорошо, что спохватилась в 9 недель, но лучше бы еще раньше проверила, недель в 5. Так что тут главное - грамотный врач, который хорошо знает именно ваши проблемы. 12.01.2011 16:54:57, Shelly
мама Шушуни
попробуйте прогнать своих тараканов, в этом состоянии очень важно СПОКОЙСТВИЕ, держите много
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@, я пережила две ЗБ, знаю что это такое, меня предательски предавал организм и внешне все было замечательно и только УЗИ показывало ЗБ, а сроки были не маленькие...И это пережили) Результат на линейках)))) Пожалуйста не переживайте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
12.01.2011 16:18:20, мама Шушуни
Спасибо. Мне бы этот срок продержаться критический, дальше легче будет я думаю. 12.01.2011 16:23:37, Старнькая
мама Шушуни
делайте УЗИ каждую неделю-две пока срок небольшой, и Вам спокойней и возможных проблем можно избежать, удачи! 12.01.2011 16:30:18, мама Шушуни
Хотела на 7 неделе пойти, а то не увидят сейас чего-нибудь, я вообще с ума сойду тогда 12.01.2011 16:35:38, Старенькая
мама Шушуни
обязательно идите к хорошему и проверенному Узисту, не в ЖК, и обязательно берите кого-то в компанию - кого-нибудь для поддержания духа - мужа, подругу, маму, в общем не в одиночестве) УДАЧИ@@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 12.01.2011 17:48:47, мама Шушуни
nata2703
просто поддержу...у меня уже 13 неделя, а до сих пор кровянистые выделения, хотя по УЗИ все в норме...так что насчет туалетной паранойи понимаю вас:) 12.01.2011 16:18:04, nata2703
У меня так в первую удачную беременность было - была отслойка А при отслойке выделения даже хорошо (если коричневые) В итоге потом само все прошло (правда на дюфастоне) и вторая половина беременности вообще без проблем прошла. 12.01.2011 16:25:26, Старенькая
nata2703
да, у меня тоже было так в 1ю беременность, была гематома и небольшая отслойка , вторая Б. - абсолютно без проблем, а сейчас опять...сплошные нервы...:) 12.01.2011 16:38:50, nata2703
Всё обязательно будет хорошо@@@@@­@@@@@ 12.01.2011 16:17:00, Ирррка
Neo_
Не паникуйте! Паника до добра не доводит!
У меня кстати токсикоз был как раз в неудачную беременность.. А в первую-удачную совсем не было.. Сейчас тоже нет, считаю это хорошим знаком и надеюсь на лучшее:) Хотя с туалетом тоже, грешна...
12.01.2011 16:13:29, Neo_
А узи делали уже? Я уже представляю в каком я состоянии на узи пойду 12.01.2011 16:21:49, Старенькая
Neo_
Нет. Моя врач сказала до скрининга не делать.. В первую беременность тоже недель в 11 только делала.. 12.01.2011 16:27:14, Neo_
КаМар
подумай о том,что волноваться-то тебе как раз сейчас ни в коем случае нельзя категорически!! и поставь себе это главным условием. Вдох-выдох. и куча кулачков на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@ всё.будет.хорошо. просто верь и помни,что нервничать нельзя. ни при каких условиях. 12.01.2011 16:09:03, КаМар
Держи! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@ 12.01.2011 16:07:45, Musik + 3 богатыря
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
Держите кулачки и держитесь сами!!!! Верьте в лучшее!!!!
Сама такая, что-то кольнет, аж в страх бросает!!!!
12.01.2011 16:37:01, Janetushka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!