Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Чудеса бывают))))

Я получила сертификат!!! Девочки... спасибо за кулачки и за поддержку!!!
Месяц мне трепали нервы, а я пошла в консультацию по прописке и за пять минут его получила...вот так)))

У меня сегодня вообще день сумасшедший, домой буквально приползла, чуть не подвернула ногу и совершенно угробила связки в паху (если это конечно связки) - в общем, хромая, но сяачтииииивая)))

Была на приеме. Впервые за 38 недель вышла от врача с улыбкой до ушей, потому что мне сказали, что у меня все отлично)))) Когда я сказала, что на КТГ ни разу не была, врач чуть со стула не упала...отправила срочно меня в пожарном порядки. Все у нас хорошо)) Да, еще головка вставилась как надо (видимо мои недавние дикие судороги были связаны именно с этим процессом), но врач сказала - тонуса сильного нет - ходить тебе еще и ходить %) Хорошо, я хоть гинипрал сама себе отменила, за что она меня похвалила))) В общем - долго вам меня тут еще слушать )))

С роддомом тоже связалась, никаких справок мужу, кроме флюшки, не надо)) Рожай - не хочу))) Из всего списка на роды и в послеродовое - только одежда мужу, малышу: 2 чепчика, 2 распашонки, 2 пары носочек (никаких подгузников!!!), мне: халат, ночнушка, тапки, прокладки - ВСЕ как было 5 лет назад)))) Гыыыы, ну я им покажу))))))))) Повидала приемное до боли родное))) Там хоть и сделали ремонт, а весь девайс остался прежним - даже холодильник и стул те же самые)))))
12.01.2011 15:07:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
ура :))))))))) 13.01.2011 13:17:24, babka.v.kedah
Arni
вот точно - ура)) 13.01.2011 20:31:10, Arni
поздравляю)) это тебе под Старый Новый год подарочек;)) 12.01.2011 22:25:34, bijou
Arni
Да уж))) Точно))) Спасибо) 13.01.2011 20:30:43, Arni
Хм, а хто ж там маськины пеленки настирывать будет? Без подгузов-то
Я сень тожа в один роддом ходила, 'познакомиться'. При областной больнице. Всё их отношение к посетителям стало видно прям из приёмного. А уж когда к зав.отделением попала (с ней заранее была договоренность, прождала час), та на меня 'а че пришла?? Чего хочешь? Рожать? Ну так приезжай на скорой. К дежурной бригаде. Не факт, что ко мне попадешь, ну неужели я ещё ночью из дома поеду рожать тебя...'
Нда, вот это лучшая больница города...
Определилась, что поеду в ту, где была 5го числа.
12.01.2011 19:02:24, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
ну уж точно не Я))))))))) Там контейнер для грязных пеленок и прачечная)) 13.01.2011 20:30:26, Arni
Rimusha
Отличные новости))) жизнь налаживается)))) 12.01.2011 17:20:16, Rimusha
Arni
Ну типа того))) 13.01.2011 20:29:46, Arni
Shamsu
Ура! Супер!!! Я так рада=)))) Ну собирай пакеты, интересно, а чего подгузники то нельзя? На Тиму его прямо в родовом одели, чуть ли не сразу=) 12.01.2011 16:31:21, Shamsu
Arni
Спасибо, Катюш)) Не знаю, у нас даже речи быть не может о подгузах...в принципе.... типа только на выписку и все.......да я и сама не представляю ребенка в родддоме в подгузнике - честно...... 13.01.2011 20:28:16, Arni
Ой как я рада!!!! Отлично!!!!! Все ж бывает, что гладко, как и задумывалось))) Пусть так и дальше будет!! 12.01.2011 16:24:41, Филири
Arni
Спасибо)))))) Ой, хоть месяцок бы походить на позитиве))) 13.01.2011 20:26:38, Arni
Neo_
Ну и здорово:) 12.01.2011 15:34:00, Neo_
Arni
=)))))) 12.01.2011 15:37:14, Arni
УРРА! Поздравляю, у тебя отличные новости! 12.01.2011 15:28:59, Musik + 3 богатыря
Arni
Спасибки))) Все благодаря кулачкам)))) 12.01.2011 15:31:52, Arni
Meita
Это у тебя второе дыхание открылось!!! Столько нужностей за день переделала!!!
А у нас с утра был ливень, сейчас на улице - каток...Я утром отвела дочку в садик и все...боюсь даже выходить, чтоб не убиться...буду ждать мужа с работы, чтоб уже на машине по магазинам проехаться...
12.01.2011 15:27:50, Meita
Arni
Да не говори))) Хочу еще постричся сегодня))) Что бы совсем согнать депресняк) Уже подругу вызвонила - должна приехать)

А у нас всего -5 и тоже все тает......
12.01.2011 15:31:24, Arni

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!