Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

нейтральный дез

девчонки, подскажите. нужен дезодарант с нейтральным запахом. все полки в Ашане и Реале перенюхала,все пахнут:( а мне чтоб запах по минимуму был. кто какие знает? и не только фирму,но и консистенцию))) *(гелевый, кремовый, аэро)*
12.01.2011 10:05:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еврейский Lavilin. Тока его в Ашане нет) 12.01.2011 22:31:02, bijou
Мне очень понра крем от пота ВИШИ. Он имеет оч. слабый, но нежный запах. Но зато работает на все 100. Сначала было жалко денег, но когда поняла, что мне этого маленького тюбика хватило на год и даже больше - я обожаю его. Рекомендую. 12.01.2011 13:17:05, Ната-дизайнер
Nebesnaya
я уже таким пользуюсь лет 5-7. Выбрала его именно потому, что у него нет запаха и он реально действует, в моем случае, до 2-х суток.
Дорогой, но стоит того.
12.01.2011 13:22:01, Nebesnaya
да-да! его не каждый день можно применять. мне очень нра!!! 12.01.2011 13:39:21, Ната-дизайнер
PURE ролик и спрей от Нивея, Crystal Dimond (чистый брилиант) спрей,стик и ролик от Рексона, Деликейт стик от Леди спид стик. 12.01.2011 12:08:36, kroxa10
Kirushka©
Попробуй серию "для подростков". Они не такие пахучие. Я сейчас у старшей дочери таскаю :) 12.01.2011 11:43:05, Kirushka©
Neo_
У меня тоже шариковая рексона какая то нейтральная.. Clear aqua чтоли.. 12.01.2011 11:13:23, Neo_
FioreJu
пользуюсь шариковым Рексона хлопок уже много лет. Он без запаха (по крайней мере мой аллергичный нос воспринимает только этот дез-т и никак не реагирует на него) 12.01.2011 11:00:06, FioreJu
Среди нивеевских шариковых есть без запаха, прозрачный. Точнее 'маркировку' не подскажу, не помню 12.01.2011 10:20:02, Careless Angel (ex.Malipusechka)
у виши есть без запаха, так и написано в описании без парфюмерных отдушек. Но я его не советую, с таким же успехом можно просто водичной помазаться, а стоил в районе 500 рублей 12.01.2011 10:48:24, Шуреночек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!