Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Бессонница...

Вчера ладно не спалось - это у меня обычная подстава организма - после длинных выходных/отпусков накануне не спать, дабы весь терапевтический эффект от отыха коту под хвост пустить.. Но вот сегодня я совсем к этому не готова.. С 6 утра на ногах, сил никаких.. Думала голову донесу до подушки и вырублюсь.. Ага.. Донесла и как рукой сняло:(
И спать еще ужасно неудобно.. Я кроме как на живот спать не уме в принципе.. Первый раз до 6 месяцев мне ничего не мешало.. А тут прям издевательство над личностью какое то..
11.01.2011 23:39:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я засыпаю хорошо, но в 3-4 часа утра резко открываются глаза и все больше уснуть не могу, так устала от этого!!!! 12.01.2011 10:07:23, Шуреночек
Meita
Я тоже всегда на животе сплю. Пришлось переучиваться:)
Обкладывайся подушками, чтоб удобнее было.
12.01.2011 09:42:12, Meita
и у меня бессонница, замучалась. снова день коту под хвост. а ночью буду мучаться. и шо делать-то? и с нервами беда... 12.01.2011 09:41:32, annie_k
Neo_
Спасибо, девочки! Надеюсь скоро пройдет само.. Еле встала сегодня..
Прям будильник звенит, я на него смотрю и не понимаю, чегой то он:)) Среди ночи то:))
12.01.2011 08:03:47, Neo_
АнкаПартизанка
Ой, ятоже эти дни очень плохо сплю. Мы купили новый диван, от него пахнет деревом и меня это ужасно раздражает. Токсикоз, мать его! Никогда не страдала бессоницей, а тут просто глаз выколи. Может это погода? 12.01.2011 11:32:29, АнкаПартизанка
Neo_
Тоже вариант... такая мерзость, что носа на улицу неохота высовывать.. 12.01.2011 11:36:31, Neo_
Сочувствую. У меня таже история - только я посреди ночи просыпаюсь, а потом никак заснуть не могу. Лезут мысли всякие, начинаю переживать о чем-то.. потом засыпаю под утро, а на работе вареная хожу. 12.01.2011 07:26:35, Любчик
Бедненькая... Сама мучаюсь со сном третий день, без успокоительного не засыпаю. Даж не знаю, че и посоветовать. Вот тебе @@@@@­@@@@@ 12.01.2011 07:14:06, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Neo_
Спасибо, и тебе того же:)) 12.01.2011 08:02:47, Neo_
Rimusha
Бедненькая... У меня ттт обратное: я постоянно хочу спать) а, может, тебе книгу почитать, лежа? Меня от чтения срубает быстрее) держись, лови немного моей сонливости, мне чересчур даже) 12.01.2011 00:00:14, Rimusha
Neo_
Ага, обратное:) Спать я хочу постоянно! В метро, на работе, вечером дома.. И даже когда лежу с бессонницей...
Чем себя занять для меня не проблема, проблема в том, что отдохнуть не получается:(
12.01.2011 08:02:37, Neo_
Nebesnaya
Римма, куда тебе-то еще бессонницу?! :))) с 2-мя малышами!! иди спать быстро! 12.01.2011 00:13:16, Nebesnaya
Rimusha
Да я щас уже пойду)))) а то завтра поднимут рано: если один просыпается, то и вторая))) Светик, бессонница и я-несовместимые вещи, мне кажется, я дикая соня по жизни))) а в 1 триместре, дай мне волю, буду валяться и спать постоянно) в перерывах есть то, от чего не тошнит))) 12.01.2011 00:19:19, Rimusha
Nebesnaya
у меня на таком сроке тоже бессонница была.. 11.01.2011 23:59:41, Nebesnaya
Neo_
видимо все спят благополучно:) 11.01.2011 23:52:10, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!