Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Постпраздничная жесть...

5,5 часов просидела в очереди в ЖК... Врач работал "до последнего клиента", я ушла в 21:30, оставалось еще 3 человека...
Принимают всего 3 врача, остальные - кто уволен, кто на больничном, кто на учебе. А до этого, пока мой был на учебе, заменяющие все поголовно назначали явки к нему на сегодняшний день, чтоб сразу после праздничков... В итоге он принимал ВСЕХ, принимал как обычно, минимум полчаса на человека. Ну вот что с этим делать, а? Я бы ушла, но у меня там лежал больничный декретный подписанный, мне его на работе сдавать надо.
В общем, взвес-померили-послушала датчиком, гемостаз пришел нормальный - все ок.
Вопрос. А что делать со справкой о постановке на учет до 20 недель? Раньше на работу отдавали, а теперь написано в органы соцзащиты. В собес с ней идти? Надо сейчас или можно уже после рождения ребенка, все скопом оформлять?
11.01.2011 22:31:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы не досидела. Ты просто герой! Хорошо что гемостаз нормальный. Я собираюсь относить справку о постановке на учет до 20 недель в собес. Но скорее всего пойду потом, после выписки. Чего туда два раза ходить. 12.01.2011 11:51:47, Musik + 3 богатыря
Синица
Я сначала сидела в надежде, а потом стало жалко потраченного времени:( Просидев 3 часа, уходить было уже глупо - назавтра пришлось бы заново сидеть... 12.01.2011 14:22:08, Синица
Жесть и правда. Героиня - ты. Я бы не смогла столько там проторчать.
Справку в собес и действительна она полгода с момента рождения ребенка. Так что можно все сразу потом))
12.01.2011 09:07:14, Филири
Anet
А у моей сегодня никого, пришла показалась, померилась, рез-ты анализов отдала и привет, послезавтра заберу сертификат. 12.01.2011 01:23:05, Anet
Ой а вы случайно не из Щелково, вот у нас ситуация в ЖК один в один была, 3 врача принимало, куча народа, просто жесть!!!!!!!!!!!!! 11.01.2011 23:36:20, Шуреночек
Синица
Ну не город Щелково, меторо Щелковская:) ЖК при 20м роддоме... 12.01.2011 14:22:40, Синица
Neo_
Надо было медсестру отловить и забрать бумаги, а на прием в другой день идти.. Этож ужас какой то..

А чего сейчас эту справку до 20 недель берут? 10 лет назад до 8 было..
11.01.2011 23:35:21, Neo_
Я такую справку сдавала после рождения 11.01.2011 23:25:36, улюлюка
Kalina
Мда уж , я была сегодня записана на 9 к врачу попала к ней только в 10-30, и то нагло влезла просто. 11.01.2011 23:19:48, Kalina
А я сдавала кровь, прийдя в 8мь и уходя в 10-30 :)))
Естественно, поела в закоулке бутербродов и чая из термоса, т.к. пришла натощак....
11.01.2011 23:04:24, Русская пианистка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!