Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О вреде или пользе чтения чужих топиков - сходила в Мазу

Ну вот, я все же поддалась влиянию КаМар. После обеда дошла до Мазеркеи, купила две упаковки бодиков (всего 6 бодиков, скидка 30%). Еще купила одноразовые трусы и прокладки послеродовые в роддом (рано, но пусть будут). Ну и до кучи Ванюшке свитер с рубашкой (830 р.). Еще у них хорошие скидки на слипики, но слипики у меня уже есть на новорожденного, а на постарше - успею еще. Задумалась насчет комбинезона - у меня есть конверт теплый флисовый, есть костюмчик на синтепоне (штанишки и курточка с капюшоном - отдала кузина). Но для марта месяца этого маловато будет, наверное. С другой стороны покупать полноценный комбез глупо на 1 месяц.
11.01.2011 15:51:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно с вопросиком пристать: а в мазе есть беременные штаны? 11.01.2011 19:13:45, просто мамка
ДА! 11.01.2011 21:04:01, Musik + 3 богатыря
Kirushka©
А я тут по случаю в "Детях" была. Сложилось впечатление, что они думают, что дети рождаются сразу полугодовалыми :(. Размеры вещичек от 62, да и то "днем с огнем", в основном от 74 и больше :(( 11.01.2011 17:52:24, Kirushka©
КаМар
кому ещё волшебных пинков?))))))))))))))) хахахаха!!! ))))))) 11.01.2011 16:28:16, КаМар
Нда, с пинками у тебя все в порядке). 11.01.2011 16:29:38, Musik + 3 богатыря
КаМар
это все от безделья,Насть)))) я уже полтора месяца дома сижу ))))) 11.01.2011 16:33:26, КаМар
Вот этого я и боюсь)). Поэтому работаю потихоньку. Потом, боюсь я много по магазинам шастать, кругом инфекция. 11.01.2011 16:36:18, Musik + 3 богатыря
КаМар
не)) меня так достала дорога на работу/с работы,что я сижу дома,занимаюсь ребенком, домашними делами,гуляю и таааааак мне ттт хорошо))))))))))))))вот теперь только начинаю задумываться о приданном и то скорее всего из-за того,что невестке со дня на день рожать, а подруга вот родила на 37 неделе....)) 11.01.2011 16:47:30, КаМар
Польза - однозначно!!! Завтра поеду тоже!! 11.01.2011 16:01:20, Филири
Синица
Йо, в мазе скидки на детское бельишко? Ну, видимо, судьба:) 11.01.2011 15:57:06, Синица
ну да! так что вперед! мне что нравится в мазекеевских вещах - стираются они хорошо. Анют, а ты не думала насчет комбеза? Нужен или как? Там на них тоже скидки есть, но я вообще сомневаюсь, нужен ли нам теплый? 11.01.2011 16:02:27, Musik + 3 богатыря
КаМар
ты знаешь, у меня есть комбез, не очень теплый, так как старшая в мае родилась. я просто март-апрель помимо комбеза буду в овечье одеяло заворачивать *(конверта нет)* полностью согласна,что на 2 месяца покупать полноценный комбез смысла нет 11.01.2011 16:30:20, КаМар
Вот и я думаю, что не буду. В крайнем случае уж всегда успеем купить, если надо будет. 11.01.2011 16:37:31, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!