Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти ли убирать новообразования?

Ждала декрета - хотела убрать с лица 2 бородавки и красные сосуды лазером. Теперь вот призадумалась - не опасно ли?
Косметологи-то говорят - давай-давай.
А я что-то боюсь - а вдруг током дёрнет, а вдруг плохо станет, каааак зарожаю и буду потом себя ругать, что не доносила малышку?
С др.стороны, бабушки у нас уже дряхленькие и няни не предвидится. Т.е. с младенцем выбраться мне будет нереально ....
Как бы вы поступили ??
11.01.2011 14:18:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ушки прокалывала на 20ти неделях. Ну это так, к слову, мож и не в тему совсем... 11.01.2011 15:45:06, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Anet
Ой, я так страдаю от этого-у меня во время беременности начинают появляться мелкие бородавки, наверное паппиломы, особенно на шее, сейчас хуже чем в первую, НО МНЕ В МЕД,ЦЕНТРЕ ОДНОЗНАЧНО СКАЗАЛИ, что беременной нельзя, жду родов и потом пойду. Бабушек и нянь тоже не предвидеться, буду с мужем оставлять. 11.01.2011 15:36:35, Anet
Недавно убирала 2 родинки, правда, не уверена, что это был лазер. Делала в Институте Красоты на Новом Арбате. Тогда еще была не в курсе про беременность. Сейчас бы не стала. Во-первых, при этой процедуре вкалывают обезболивающее, мне кажется, это не полезно,а во-вторых, корочки, которые образуются на месте, нельзя мочить, пока они не заживут 100%! Т.е. недели так 2-3. Ну очень неудобно. Хочется расслабиться в ванной - а нельзя. Только фрагментарное протирание влажным полотенцем:) 11.01.2011 15:30:17, Патамушта
Спасибо, девочки. Не пойду, всё правильно !
Буду губы поярче красить - авось, компенсирует))
11.01.2011 15:26:26, Русская пианистка
Arni
Ну и правильно))))) Зато после родов, дай Бог время найдется, выберетесь и будет праздник для души и тела))) 11.01.2011 15:32:50, Arni
Если для вас эти новообразования критичны - убирайте. Но я бы не стала, можно и подождать, когда малыш подрастет. 11.01.2011 15:23:48, Musik + 3 богатыря
Arni
я бы не рискнула... беременный организм так непредсказуем... 11.01.2011 15:21:13, Arni
nata2703
я тоже хочу родинку убрать (на виске), буду после родов делать. 11.01.2011 14:54:09, nata2703
olessiak
Дождалась бы появления младенца... У вас, что очень уродливые бородавки? 11.01.2011 14:42:03, olessiak
Trilja
Убрала бы потом. У меня бабушки, пардон не дряхленькие, а мертвые, а одна больна душевно. И ничего, выбираюсь. А деток у меня двое... Теперь двое... Когда муж подменит, когда знакомая с работы отпроситься. По любому, если из-за процедуры, да даже не из-за нее, но вы будете думать что из-за нее, что-то пойдет не так, вы на себе волосы рвать будете. Я свои бородавки тоже хотела убрать, а потом смотрю- тест заполосатился. Так пока дочку не родила и не убрала. И ничего, перенесла я свою бородачатую беременность :) Я бы на вашем месте все-таки не рисковала лишний раз 11.01.2011 14:41:50, Trilja
Синица
Вообще новообразования беременным лазером убирают, уж если они считаются опасными - так сто процентов. Током не дернет, при чем тут ток-то?:) Плохо станет только если со страху:)
Хотя, если чисто ради красоты, можно и подождать годик, нет?
11.01.2011 14:37:48, Синица
Nebesnaya
поискала бы инфу в инете. По-моему, такие прижигательные процедуры противопоказаны беременным.... но точно не помню. 11.01.2011 14:24:47, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!