Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Trilja

во мне больше никого нет...

Всем здравствуйте. Я тут недавно писала о своей незапланированной беременности... ее больше нет. Ситуация была такая. У меня двое деток сынуле 4,5 годика, дочке 5 месяцев. У меня варикоз детородной системы. Сполз презерватив, получилась задержка около 2х недель и 7 положительных тестов. Я сначала очень испугалась, ну как же я одна с 2мя младенцами и слегка подросшим сынком, а потом ничего, обрадовалась, стала имена придумывать... ДУРА! К врачу записалась... В общем, часов в 6 утра встаю к дочке, переодеваю памперс, сажусь на кровать, кормлю ее и тут вижу спросоньи- а чем это у меня бортик пеленального стодла так из мазан? Докармливаю дочку, кладу в кроватку и только тут замечаю , что вся в крови. Это я ночнушкой к нему прислонилась когда дочу переодевала... В общем, это все. Сегодня иду к врачу, но я уже знаю, что это все. Мне и так говорили- неизвестно как ты второго-то родить умудрилась. Да никакая это не внематочная, у меня ничего не болит, тянет так противненько. И больно мне не было. В общем, скверно жутко на душе. Вы только не пишите, что может быть малыш еще со мной... не может, к сожалению. Я это чувствую. ладно, простите, если очень грустно вышло.
11.01.2011 13:33:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
Держитесь. Я вас понимаю, что я пережила, когда мне показалось, что моя нынешняя беремнность сорвалась. М. пришли с задержкой дней на 7. Шли обильно, со сгустками (прошу прощения за подробности), боль была жуткая, пока самый большой сгусток не вышел. Я ночью дома была одна с детьми. Моим 7 дет и 8 месяцев было на тот момент. Скорую не вызовешь, вобщем еле вынесла. Потом М. шли целых 7 дней. Закончились и я думала что это все. Но в следующий срок снова задержка. Я точно знала что в этом цикле не могло получиться. Мы с мужем предохраняться стали. Пошла ЖК, а там хорошая такая беременность на 9-10 недель. Сохранилась. Врач сказала, что это могло быть либо омывание плода, либо просто гормональный сбой, так как родила я недавно родила. Так что все еще может быть. К врачу надо, обязатаельно!!!!!!! Только они вам могут подтвердить или опровергнуть ваши предположения. 11.01.2011 16:39:33, Искрящаяся(ехЛень)
Rimusha
Очень жаль( Но никто не виноват, так сложилось, так зачем-то было надо... Ничего в этой жизни не происходит просто так, почти все оставляет в нас след и учит чему-то!! У нас было 2 зб до рождения деток, оглядываясь назад, принимаю это как факты, которые меня многому научили и сделали меня зрелее, мудрее, больше подготовили к тому, чтобы стать мамой... Да, такой ценой, но я смиренно это приняла! Вполне вероятно, этот ваш малыш пришел ненадолго,чтобы вразумить и сблизить вас с мужем... И вернется к вам Ваш очередной малыш, когда вы оба страстно еще одного ребеночка захотите! Держись, пожалуйста!!! Ну а если есть хоть малейшая надежда на Чудо, то пусть оно случится!! Сходи на Узи все же! И не кори себя!!! 11.01.2011 16:31:17, Rimusha
Зато у вас есть двое прекрасных деток. Им нужно ваше внимание, любовь и забота. А выкидыш это был или просто большая задержка, дисфункция какая-то - кто знает? Себя не вините, нет вашей вины ни в чем. Главное теперь, чтобы у вас было здоровье для других деток. Удачи вам! 11.01.2011 15:27:33, Musik + 3 богатыря
Anet
Тоже самое хотела написать-не нужно себя терзать и негатив копить на себя и в себе, природа ли,особенность организма-чему быть, того не миновать, считайте это уроком, главное дети, которые рядом. 11.01.2011 15:42:20, Anet
Trilja
Да самое паршивое, что я не хотела третьего! Мне было достаточно двоих деток, а тут- бац! Дочке всего 5 месяцев и бац! Я его не хотела , а потом я стала его любить! А получилось, что не хотела- вот он и ушел... И такой дрянью себя ощущаю! 11.01.2011 14:37:58, Trilja
Arni
Лен, ну не надо так себя терзать!!! У нас у всех в жизни бывают ситуации, когда мы виним себя в том, в чем не виноваты...ну в чем ты виновата - в том, что рассуждая ЗДРАВО, не хотела малыша, потому что это как минимум грозит твоему здороью (а у тебя двое деток!!! которых надо ставить на ноги!!!) В чем ты виновата? В том, что размышляещь как адекватный здоровый человек, переживающий за свое здоровье и благополучие собственных деток??? Да даже, умом не хотя малыша, ты его полюбила сердцем!!! А это не каждому дано...некоторые в подобной ситуации только после родов понимают, ЧЕГО они не хотели... 11.01.2011 15:27:14, Arni
nata2703
ой во это не надо, ощущать себя дрянью и т.п. У меня первый ребенок был незапланированный, и я беременности не сразу обрадовалась...но так думать никогда нельзя. на таком маленьком сроке уходят чаще всего детки с большими проблемами, просто ваш организм еще не готов был к беременности. Но вы были против третьего, а теперь, если - вдруг - это случится снова, случайно или по вашему желанию, вам легче будет уже беременность принять, мне кажется.. Все к лучшему. Хотя понимаю. гадкое состояние на душе. 11.01.2011 14:52:25, nata2703
Neo_
Не надо себя накручивать! Вы не "не хотели" его - Вы просто отдавали себе отчет в том, то Вы его _сейчас_ не потянете.. И уж точно Вы ни в чем не виноваты! Не накручивайте себя! 11.01.2011 14:41:11, Neo_
Сил вам и выдержки! Конечно, это очень грустно.... Но действительно, может быть, не в этот раз? К следующему приведете себя в норму и уже настроение будет совсем другое, лучше и позитивнее))) Удачи и здоровья!! 11.01.2011 14:08:45, Филири
Синица
Очень сочувствую, но возможно, это просто был гормональный сбой на фоне ГВ. Постарайся принять, понятно, что очень тяжело, но возможно, это была подсказка от судьбы, что надо и о третьем будет подумать когда-нибудь. 11.01.2011 13:50:23, Синица
Shamsu
Держитесь... Жалко очень, но значит не судьба сейчас... И совсем вы не дура, не надо так, это ведь с любой может случиться. 11.01.2011 13:43:55, Shamsu
МарикаЧ
Не расстраивайтесь! Возможно и не было ничего. Я уже писала, у меня так было: мы планировали специально, задержка 2 недели и полоджительные тесты, а потом обычные критические, только чуть более обильные и болезненные в первый день. Возможно, и выкидыш был на очень раннем сроке, я даже разбираться не стала, чтобы врачи лишний раз не лезли ко мне.
Это я к тому, что бывает, то задержки и тесты - еще не показатели.
11.01.2011 13:43:39, МарикаЧ
ANET-ka*
Я всегда говорю, все что делается - значит так угодно Богу. Время вылечит ваше гадкое состояние. Значит Вы обереглись, от чего то более страшного. Думайте теперь о своем здоровье и здоровье своих деток.
Не расстраивайтесь, все будет Х_О_Р_О_Ш_О
11.01.2011 13:38:45, ANET-ka*
Trilja
Ага, спасибо. Ясправлюсь... Просто я уже приняла, что во мне сново бьеться сердечко, а теперь... ладно, простите, а то я опять зареву 11.01.2011 13:43:11, Trilja
ANET-ka*
Все, все прочь дурные мысли... себя так можно и загнать. Ваше счастье, детки, которые сейчас скорей всего кушают или спят. Переключайтесь на них от своих мыслей 11.01.2011 13:47:18, ANET-ka*
Neo_
Очень жаль... Очень Вам сочувствую.. Но лучше сейчас, чем на более позднем сроке, что в Вашем случае было очень вероятно.. Держитесь! 11.01.2011 13:36:47, Neo_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!