Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки прошу ваших кулачков(((((
Ой, девочки, заболели мы. Сильно-сильно. Вначале муж свлился с кашлем, температурой 38,8. 4 дня сбивали, ничем не сбивается. Следом маленькая, то же самое. Сегодня ночью я и последним сын старший, сегодня со школы пришел с температурой. Накидайте ваших волшебных кулачков пожалуйста. Мне совсем тяжело, лекарств почти никаких нельзя((((((((((((((( Пошла я лягу, а то даж сидеть не в моготу..... Спасибо.
11.01.2011 13:07:29, Искрящаяся(ехЛень)
12 комментариев

@@@@@
Выздоравливайте. У меня муж слег с темпой 39- 4 числа.До сих пор дома.Дочь 7.Все на антибиотиках уже. Я удивляюсь как я еще не заболела. Уже почти 11 недель. Тоже страшно заболеть
11.01.2011 14:46:14, Ianchik28
Ойойойой(((((@@@@@@@@@@ Пожалуйста, выздоравливайте!! Особенно, ты!!! И вызывайте врача....
11.01.2011 13:13:29, Филири
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






