Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренний трындеж в первый рабочий день

Во-первых всех поздравляю с прошедшими и приближающимся Старым НГ и Крещеньем. Во-вторых утром натощак поехала анализы сдавать в ЖК. Сначала хотела на завтра все перенести, думала народу будет прорва после праздников. В итоге быстро отстрелялась, на кровь из пальца была третьей, на кровь из вены тоже. Пришлось чуток подождать, т.к. из вены начинают брать только с 8-45. И вену сразу нашли, так что утро скорее удачное. Вышла на работу, получила 27 писем, буду разбирать сейчас)). А вообще ощущения такие - очень хочется срулить куда-нибудь, попить каппучино с круассанчиком. А работать неохота. Щас все еще звонить начнут... Эх... Получилось длинно и трындельно, сорри.
11.01.2011 09:45:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
а чегой-то вы не в дектрете? У вас уже хороший срок? Не пора? 11.01.2011 14:46:31, olessiak
Таки я в декрете))) официально. 11.01.2011 16:22:25, Musik + 3 богатыря
Kalina
Я сегодня тоже в ЖК была, народу было очень много. А может срулить :)) ? 11.01.2011 12:24:00, Kalina
nata2703
у меня сегодня как раз выходной:))) и как раз собираюсь попить кофе с круассанчиком:)) А по теме - как две полоски увидела. так интерес к работе прям упал до нуля...у меня это первый признак беременности:)) отсиживаю до 5 часов с трудом, прям заставляю себя делать некоторые вещи, а вообще как е-мэйлы зачтешь с утра, так уже и работать больше не хочется - всем чего-то надо от тбея, а отвечать лень:)) 11.01.2011 12:05:13, nata2703
Я тож сегодня сбегала сдала общие анализы. Но благо у нас в п-ке день участников ВОВ и беременных. На кровь без очереди пропустили без звука, а в самой пол-ке жуткая тьма народу. Как будто все ждали первого раб дня, чтоб на работу не ходить))))
Круассанчик с капуччино - ням-ням!
11.01.2011 10:59:36, Филири
МарикаЧ
Сегодня прямо день анализов у всех. Лаборатории перегружены:) Я, правда, утром умудрилась в обморок грохнуться на улице. От голода то ли... Хорошо муж рядом - не дал пропасть, повез на машине, хотя это дольше, ем мы на общественном добираемся. Кстати, дороги, как ни странно, относительно свободны были. 11.01.2011 10:56:16, МарикаЧ
Ты себя береги, чегой-то ты в обмороки шлепаешься? 11.01.2011 11:05:55, Musik + 3 богатыря
МарикаЧ
Видимо, организм чувствует приближение декрета:) Вообще, сердце чего-то пошаливает в эту беременность, тахикардия, будь она неладна. 11.01.2011 11:36:23, МарикаЧ
Синица
Смотри-ка, прям синхрон:) Только в ЖК обычные анализы у нас не берут, поэтому пришлось ехать в районную поликлинику, с бабушками. Очередюга была страшенная, но впервые за все время люди сами меня пригласили пройти без очереди! В принципе, в районной поликлинике беременные и должны идти так, но ради анализов я никогда не прошу пропустить, там и так одни старушки-старики, и вообще не сильно здоровые люди, им не легче, чем мне. Но уж коль предложили - отказываться не стала:)
Писем с утра было аж 89 в ящике надо было в выходные читать:) Но половина оказалась не по делу, так, в копии стояла, ура-ура-ура!
В общем, кофейку - и в бой. А вечером еще в ЖК надо явиться, тоже бой на пару часов. Спасибо мужу, подарившему мне на НГ электронную книгу, скучать не придется:)
11.01.2011 10:41:57, Синица
Я свою почту разобрала - половина припозднившиеся поздравления. Одно удивило - от незнакомой турецкой фирмы, приглашают на встречу и во вступлении пишут: как вы знаете, наша компания подписала контракт.... - видно, про их компанию все должны знать)). А у нас кофеварка зависла, хорошо что у меня запасы зеленого чая. Я в ЖК собираюсь в четверг, утром в 8-30 в ЦИР на УЗИ, ну а потом уж и в ЖК можно. Жаль что анализы еще не будут готовы. Ань, а ты когда на УЗИ? 11.01.2011 11:03:21, Musik + 3 богатыря
Синица
А я не знаю, когда я на УЗИ:) Вот схожу в ЖК, авось, дадут направление. Ну и на той неделе попробую в Сеченовку съездить, а там обычно прям сразу и делают. 11.01.2011 12:34:35, Синица
Я записалась на 20/01 в Сеченовку. Еле дозвонилась сегодня. 11.01.2011 16:23:10, Musik + 3 богатыря
Neo_
О,и я с утряка по анализам прошлась:) Сдавала кровь из вены, и чет так мне себя жалко стало:)) Надо ж по своей инициативе подвязаться на такие мучение, и ведь только начало:)) 11.01.2011 10:36:05, Neo_
А у нас в ЖК медсестра - волшебница. Обычно я мучаюсь, никто с первого раза вену найти не может. А она берет, дай ей Бог здоровья. 11.01.2011 10:38:35, Musik + 3 богатыря
Meita
А ты в декрет решила не идти? Знаешь, дома с пузом - лучше!:)))) Уж какой я трудоголик, но в эту беременность я поняла - зачем этот самый декрет дается:)))) 11.01.2011 09:55:16, Meita
Ну, мне дома делать нечего пока. Если б хоть за городом жили - тогда хоть погуляла бы. А в Москве... Вот сегодня дождь со снегом, скользко - жуть. На машине еще ничего, а пешком оч.скользко, еле доползла от машины до подъезда офиса. Утром дети в школе, потом занятия. Дома появятся не раньше 16-17 ч. Бывают дни, когда домой приходят и в 19ч, как мы с мужем с работы. И что мне дома делать? По телеку тупые сериалы смотреть? А на конфу я и с работы могу заглянуть)). И вообще, на работе люди))) Неа, я январь точно поработаю, а уж в феврале видно будет. Не говоря о том, что если мне надо я и к 10 могу придти и уйти пораньше. А если я сяду дома, то буду все время готовить вкусняшки - тортики, кексики, печенье печь, пироги. Я так все 10 дней праздников провела, хорошо еще все время были гости у нас или мы в гостях - ели все это не только мы. А рукодельничать я не люблю, руки у меня кулинарные, но не рукодельные. 11.01.2011 10:04:24, Musik + 3 богатыря

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!