Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я опять отоваривалась сегодня!;))

Отдельное спасибо Светлане-Kalina за наводку! Была в Киаби на ш. Энтузиастов. Девы, сколько там всего на деток, и не дорого, и качество хорошее, да еще и скидки! Себе в больницу набрала штанов с футболками, легких. Лифчики для кормления просто супер! Есть по 350 где-то, есть по 750, веселеньких расцветок и построже. Например, набор бодиков из 5 штук - даже за 300 р. есть - но там трикотаж потоньше. Есть потолще, чуть дороже. Мешки всякие, курточки, костюмчики, выбор огромный, цены очень приятные! Правда, в итоге на кругленькую сумму набралось, но я теперь не скоро в магазин выберусь, так что все оправдано:)) Может, ща нафоткаю и выложу в альбом.
10.01.2011 22:37:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Вижу, тебя предродовая лихорадка накрыла...даже завидую%))) Я все никак не доберусь, чтоб просто пересмотреть, что у меня под кроватью лежит (а там все детское приданное:))) Клятвенно обещала себе на этой неделе заняться .. 11.01.2011 01:30:05, Meita
не то слово, накрыла! а куда деваться, когда понимаешь, что до родов дома уже не появишься...:(( 11.01.2011 21:58:18, bijou
Kalina
:)))) Молодец , что сходила, я сама в восторге . Купила там себе кроме всех детских вещей блузку , она мне безумно идет. Сына вот туда хочу сводить джинсы рубашки купить. Единственное немного там все маломеркое надо брать на побольше. 11.01.2011 00:04:11, Kalina
Не нашла инфы в инете. Дайте наводку плиззз. Адрес магазина или сайт))) 10.01.2011 23:37:49, Ната-дизайнер
Аквамарин
Я тоже сразу пошла инет рыть на предмет магазинов;) В Москве пока только один- ш.Энтузиастов(((Эхххх 10.01.2011 23:50:36, Аквамарин
Kalina
нет , в декабре открылся в ТЦ " Гагаринский" на Ленинском проспекте. 11.01.2011 00:04:52, Kalina
Еще в тц Гагаринский, на Ленинском пр-те 11.01.2011 00:04:41, bijou
kiabi.ru
а kiabi.com - примерный ассортимент
10.01.2011 23:46:41, bijou
Мамулечка*
kiabi.com выводит на kiabi.ru :(
Что-то не могу ассортимент посмотреть. Это только у меня так?
10.01.2011 23:54:46, Мамулечка*
на русском сайте ткни на французский флаг и будет тебе щастье:) 11.01.2011 00:03:51, bijou
Классно! Ну почему в провинции таких магазинов нет? чтобы 5 боди по 300 рэ, у нас один столько стоит. Я тоже жду не дождусь срока, когда начну это все прикупать, помню в 1-ю Б купила 2 набора шапочка+кофточка (голубого и розового цвета - не знала еще кто будет), никому не показывала, поглаживала это все тайком... супер ощущение от покупок таких вещей. 10.01.2011 22:58:49, Dispro
а по инету не пробовала заказывать? в la redout, например? а вещички и правда здорово перебирать) 11.01.2011 00:07:18, bijou

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!