Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Скажите что вы пьёте успокоительное

Скажите что вы пьёте успокоительное? если пьёте, я надель в 13 спросила у врача, её ответ -заваривать валерьянку и пустырник и каждый день пить,не стала я этим заниматься, на вопрос может персен или новопассит сказала, что ничего не поможет, это как с цитрамоном и баралгином я её 2 р спрашивала с промежутком в месяц что пить от головы, кроме этих лекарств ничего... персен или новопассит можно? в каком виде? сколько раз или от случая к случаю? ещё выписала она мне месяц назад, я месяц уже не была эссенциале форте Н 2 т - 3 р в день спращиваю на кой- говорит чистить будем организм на 2 нед этот курс, я его даже не купила, вообщем какое-то недоверие к врачу у меня появляется всё больше и больше ...а ещё мелкий лежит ногами вниз и пинает так неприятно, напрягает, что не переворачивается(
10.01.2011 14:19:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
в ЭДАС есть капли и сироп 10.01.2011 19:32:14, Красота в глазах смотрящего
Синица
Про успокоительное не подскажу, имхо есть куча нелекарственных способов успокоиться, от лукавого это все. А вот врач реально неадекватная. Баралгин и цитрамон - очень плохой выбор лекарств от головной боли в принципе, не то что при беременности. "Чистить организм" с помощью эссенциале - вообще бред, это ей торговые представители компании-производителя напели ерунды, а она и ведется. Правильно не купили - препарат очень полезный, но без показаний его пить ни к чему. А показания - проблемы с печенью, они у вас есть? Подозреваю, что нет. В общем, если это врач в ЖК, то придется ей доверить только измерение веса-давления-размера живота, ну и анализы чтоб проверяла... 10.01.2011 19:02:52, Синица
Мамуля Игорька
"есть куча нелекарственных способов успокоиться"-это какие? Может подскажешь как уснуть если лежишь до рассвета без результата?....Про день говорить не буду,тут у каждого своё,не хочу вдаваться в подробности,но бывает очень нужно как-то успокоить себя.... 10.01.2011 23:09:22, Мамуля Игорька
Снеженика
да я не пью ничего вообще успокоительного, но всё таки решила попробовать, хоть на ночь, сплю плохо(( а врач моя это да, это малая толика что я написала, не хочу лишний раз расстраиваться, а печень 2 г назад вместе с мужем чистили, но не этим препаратом и у другого врача, и поменять её не могу у меня деньги заплачены , да и уходить там не к кому( так что приходится фильтровать все её назначения 10.01.2011 21:34:17, Снеженика
Синица
А вот в качестве снотворного можно попробовать настойки пиона, пустырника, валерианы. Только не увлекайся, они все на спирту:) Ну чайная ложечка ничего не сделает, конечно:) 10.01.2011 22:22:27, Синица
Я купила настойку Пустырника.. 10.01.2011 16:49:15, Русская пианистка
МарикаЧ
Пью прописанную валерьянку. 10.01.2011 16:20:23, МарикаЧ
nata2703
валериану в таблетках 10.01.2011 16:18:13, nata2703
Снеженика
пьёшь постоянно или время от времени? 10.01.2011 21:46:28, Снеженика
Мамуля Игорька
Я пила валерьянку в таблетках,потом она перестала на меня действовать,перешла на Ново-пассит(утром и вечером),потом Персен,стараюсь пить 1 на ночь(чтобы хоть как-то уснуть...) 10.01.2011 14:35:37, Мамуля Игорька
Снеженика
куплю персен 10.01.2011 17:46:16, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!