Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Мигрень:(

С позавчерашнего дня болит голова.. Позавчера как то еще ничего было.. Намазала виски звездочкой - вроде отпустило. Вчера со второй половины дня начала болеть и к вечеру усилилась ужасно.. СНачала опять таки звездочкой мазалась, ненадолго отпускало и опять.. Вечером уже звездочка не помогала - выпила детский панадол. Вроде прошло кое как уснула.. Ночью проснулась от ужасной головной боли:( Опять натерлась звездочкой и уснула.. Утром сегодня проснулась как бы с остаточными явлениями, и постепенно боль усиливается.. Сейчас опять выпила панадол.. Но судя по всему безрезультатно:(
Чего делать то?
10.01.2011 11:23:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Я тоже через это прошла... ничего не пила и стойко терпела, пока однажды не проснулась в истерике, со всхлипываниями и выданиями и полным остутсвием дара речи из-за этих рыданий от боли..увидела перед собой глаза ошалевшего мужа и решила, что лучше я выпью таблетку, чем буду так геройствовать. Мне помогает только баралгин, но врач разрешила его пить не более одной таблетки в неделю... я делила на четвертинки, и как чувствовала, что начинает накатывать - сразу пила, не допуская большой боли. Помогало с одной-двух четвертинок. Больше мне от головы в принципе ничего не помогает. 10.01.2011 19:47:46, Arni
Kopa Хюбш
У меня в прошлом году весь март болела голова. Понедельник вторник все ок, а со среды и до воскресенья мигрень и днем и ночью. И так весь месяц. Терпела, терпела, выпила в итоге панадол, но он не помог. Становилось легче только после стояния под душем и спокойного сна. 10.01.2011 17:04:54, Kopa Хюбш
Синица
Детский панадол - мертвому припарки:( Выпей уже взрослый, или на ибупрофене что-то. Да в принципе, любое обезболивающее! Ну не надо мучиться, ты же не будешь системно принимать лекарства эти, от пары таблеток ничего не случится. И кофе, да, давление надо немножко привести в норму. Или чаю крепкого сладкого.
А вот цитрамон как раз лучше не надо - его на каких только заводах только не делают, точный состав не предсказуем, и аспирин в его состав входит, а он как раз сильно вредный для беременных, куда вреднее парацетамола с ибупрофеном.
10.01.2011 13:30:55, Синица
Снеженика
врач моя мне советовала баралгин или цитрамон, не пила ни то ни другое, обматывала голову сильно поясом от махрового халата, на шею и виски японский пластырь для младенцев , звёздочкой ещё натирала несильно, сладкий чай и лежала, бывало по 3 дня болела одна половинка головы с переменным успехом, не знаю может лучше таблетку было выпить 10.01.2011 12:45:49, Снеженика
Neo_
Померила давление -106/60 - может изза этого? Может кофе выпить? 10.01.2011 11:48:59, Neo_
ПятасЁк:)
Нет, кофе не надо- самое действенное у меня при таком давлении- сладкий черн.чай с черн. хлебушком с-без масла. Или без хлеба. А у меня такое давление часто. Открывай окна- проветривай, дыши. 10.01.2011 13:34:13, ПятасЁк:)
KatyaM
У меня сильно болела голова в первом триместре. Врач как раз посоветовала контролировать давление и при пониженном пить кофе или цитрамон. Цирамон не пила, а вот кофе да. Правда, помогало плохо. Терпите, пройдет скоро))))))) 10.01.2011 11:55:23, KatyaM
Воробушек79
тоже такое было. Если есть возможность лечь в комнату с закрытми глазами без света в тишине. Уснуть. И выспаться попробовать. Мне помогало. 10.01.2011 11:34:31, Воробушек79
Вот и у меня позавчера болеть начала, ночью вчера проснулась от того что голова болит, с утра было вообще жесть вчера, хоть врача вызывай трупом лежала, выпила половинку парацетомола, ненадолго прошло, потом пошла с мужем гулять, гуляли долго, полегче стало, домой пришли он мне массаж шеи и плеч сделал а через два часа опять гулять и опять надолго, к вечеру отпустило. Думала свихнусь никогда так голова не болела.На улице потеплело я валю все на ре
акцию организма на смену погоды.
10.01.2011 14:33:49, Шуреночек
Мамуля Игорька
Головные боли очень частое явление в начале беременности,на себе ощутила,спасалась цитрамоном(если не сильная боль,то половинку,если терпеть невозможно,то целую) 10.01.2011 11:29:54, Мамуля Игорька
Kopa Хюбш
У меня было в марте при зачатии в ноябре, т.е. уже не начало беременности. 10.01.2011 17:05:44, Kopa Хюбш
Вока
цитрамон лучше не надо. панадол и немного 10.01.2011 11:37:30, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!