Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волшебный пинок;)

в-общем, после вчерашнего визита к врачу, собралась сегодня на Коломенскую) Купили коляску, Tutis. Изначально хотела б/у, а потом решила взять подешевле, но новую. Думала про Литл трек, но на рынке Тутис попался. Пришлось хватать то, что есть, т.к. дома старший дожидался один...В итоге, довольна - у него капюшон опускается очень низко, в бюджет влезли - 7 тыс. вышло. На рынке все тутошние темы про выбор колясок вспоминала)) Прям смешно было, как все коляски тщательно подбирают, а я за пять минут схватила не думая) Еще купила конверт в коляску, шапочку,чепчики. И, главное, себе в р/д всякие причиндалы - трусы, прокладки для груди и послеродовые, ну и прочую лабуду. Уложилась за 30 минут с покупками.:)) Теперь надо за два дня все перестирать, приготовить в пакеты и можно двигать в роддом!
Да, коляска примерно как по ссылке, только на классической раме.
09.01.2011 18:56:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Meita
Поздравляю!!! Важное приобретение! И вообще - ты метеор...уважаю! 10.01.2011 09:18:40, Meita
:)) 10.01.2011 22:30:28, bijou
Ой, правда такая коляска всего 7 тыс? Смотриться намного дороже. Она легкая? Маневренная? 09.01.2011 21:19:28, Desire
не совсем такая, если интересно, завтра сфоткаю и покажу. Мне не особенно важна маневренность - мы в своем доме и мне надо только чтобы на улице деть мог поспать. Возить я ее никуда не буду. 09.01.2011 22:31:07, bijou
Kalina
Здорово, поздравляю! А меня вчера подруга вытащила в фр. магазин Киаби там сейчас скидки, я столько всего купила ужОс :)))) Сижу вот разбираю 09.01.2011 21:05:15, Kalina
спасиб) эх, я не знала про этот магаз(( сейчас-то уже, наверно, не рискну туда ехать. Хороший там выбор? 09.01.2011 23:40:39, bijou
Kalina
Он только вроде в декабре открылся , вот по ссылке посмотри может потом пригодится 10.01.2011 01:27:54, Kalina
А адресок не напишешь где он открылся? 10.01.2011 12:52:43, Maroshka1
Kalina
Это м. Ленинский проспект ТЦ Гагаринский на 2 этаже 10.01.2011 19:45:39, Kalina
ой нам еще до коляски далеко, но сейчас вот читаю и понимаю что нифига не понимаю и не знаю какую надо покупать. У вас я так понимаю коляска просто люлька или она потом трансформируется в сидячую??? 09.01.2011 20:59:33, Шуреночек
просто люлька. Отдельно прогулка у меня есть от старшего. 09.01.2011 23:39:46, bijou
классно, молодец,так оперативно сделала, а я тут приперла баулы с тряпьем от старшего, решила пересмотреть, что есть в наличие - так расстроилась, одно тряпье и осталось, на моем все горело с младенчества, а сил это все застирывать и выводить пятна не было, короче, придется многое покупать, за 6 лет столько всего появилось необыкновенного для маленьких бэбиков. 09.01.2011 20:48:08, Dispro
я уже тряпье все давно повыкидывала, а что получше (но мне самой не нравилось) - раздала. Осталось в основном на возраст постарше. А мелкое я недавно в Австрии закупила. Хочу еще сестре заказать вещичек, чтобы в Канаде купила, но она приедет уже после родов. Если не хватит - первое время пеленками перебьемся) 09.01.2011 23:39:13, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!