Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

а я апельсинчик!!!!

знаете кто такой апельсин? правильно! колобок в целлюлите!!! блиииин:(((( села тут в кресло и ножки под себя поджала... капец... бедра до колен один сплошной целлюлит:((( даже пошла в ванную смотреть на свою ... эээ...ммммм.... пятую точку. ох блин. лучше бы я этого не делала... я апееееельсииииииин:(круглая и с целлюлитом...
08.01.2011 12:14:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
:))) я тоже апельсинчик 08.01.2011 22:29:31, Kalina
Ага, я тоже апельсинчик. Целюлит прет на всех местах. Еще и растяжки стали на ногах появляться. УЖАС. Так что летом после родов поеду в Тунис на восстановление. Да и в Москве можно поделать LPG массажи. Очень эффективно. 08.01.2011 21:07:16, Maroshka1
Rimusha
)))) это абсолютный вариант нормы при бер-ти, гормональный целлюлит, даже при нормальном весе беременной может очень явно вылезти. После родов, как правило, без следа проходит) а сейчас бесполезняк, релакс) 08.01.2011 17:15:52, Rimusha
Синица
Хи-хи-хи:)
Вот теперь, когда я больше не подросток и не юная дева, я понимаю, как мне повезло с фигурой:) Это тогда у меня были страааааашные жуууууткие комплексы, я была толстая и некрасивая. Зато теперь я и не знаю, что там у меня с целлюлитом: ну то есть он всегда там был, а больше его теперь или меньше - какая разница:) И растяжки меня тоже не волнуют - они там были с деццтва, ну будет на пару больше... И вес - да я сегодня на восьмом месяце вешу столько, сколько на выпускном вечере много лет назад:) Зато после родов я все равно буду красивая в глазах тех, кто мне важен!
В общем, весь смысл в последней фразе: ты все равно будешь красивая, даже если вдруг останется на попе кааааапелька целлюлита! Потому что мы, красавицы, с возрастом и новыми детьми только лучшаем, как хорошее вино:)
08.01.2011 15:00:19, Синица
+100 08.01.2011 17:44:58, Филири
Глазка
Я как-то себя случайно на последних неделях увидела, чуть в обморок не упала. Такооого я даже в рекламе не видела))
После родов я его... не нашла. Делся куда-то сам))
08.01.2011 12:53:34, Глазка
metiska
что за фигня. или гормон.... у меня та же фигня вся попа и ноги в целлюлите:((((плак 08.01.2011 12:30:11, metiska
Rimusha
Гормональное) пройдет) 08.01.2011 17:30:33, Rimusha
КаМар
вот именно,что не было этого до последнего момента! ну не было!! и тут вдруг бац. приехали. тушите свет 08.01.2011 12:37:28, КаМар
Shamsu
Будешь целлюлит свой разглядывать, когда родишь=) Сейчас то чего переживать, все равно пока ничего нельзя сделать. Не, я кое-что сделала, водоросли для обертывания купила - лежат вон в шкафу, воняюююют=) Месяца через 2-3 после родов начну шевелится, обертывания делать, массаж антицеллюлитный, душ шарко... 08.01.2011 12:19:04, Shamsu
КаМар
да вот присматриваю спортзалы поблизости. но не дает покоя мысль. я где-то читала,что нельзя заниматься спортом во время ГВ,мол молоко пропадет. а вот это нам совсем не надо. лучше целлюлит,но грудное молоко! или врут?? 08.01.2011 12:39:27, КаМар
Shamsu
Я в вот такой, наверное, пойду. Для ленивых=) 09.01.2011 16:56:08, Shamsu
Спортом можно начинать заниматься через 3-4 месяца после родов. Мне мой тренер так сказал. А при лактации вообще бесполезно заниматься. Основной объем не будет уходить, так как в организме будет повышенное содержание воды. Да и представь себе: Тренировка, да хоть на беговой дорожке, ты бежишь, а молоко сочится... Но это мое ощущение. 08.01.2011 21:12:01, Maroshka1
Забриски Пойнт
Есть мнение, что от активных занятий спортом в молоко попадает кислота (та, которая в мышцах вырабатывается) и меняет его вкус. Типа некоторые дети могут не так активно после этого сосать. Но это ж, во-первых, ребенок должен быть гурманом, ну и узаниматься надо вусмерть, чтоб молоко так свой вкус поменяло. Да и актуально наверняка только в первые месяцы после родов. 08.01.2011 12:48:48, Забриски Пойнт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!