Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удалить пятна от геля для УЗИ

Девочки, может кто знает, как избавиться от пятен на одежде? На узи гель попал на черные брюки, причем доктор еще все это хорошо локтем размазал, остались белесые пятна на самом неприличном месте. Две стирки мало помогли. Покупать новые как-то не очень хочется. Может есть средство?
07.01.2011 15:07:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм... вроде ж отстирывается без проблем...
тогда химчистка.. или попробовать с Ванишем постирать. Только вот если не отойдут пятна, химчистка ругаться будет, мол, после того, как вы старательно это все затирали, теперь даже хим.реактивы могут не справиться (мне просто как-то в химчистке сказали - если не уверена, что отстираешь, лучше в чистку сразу, и не отмывать-не тереть)
07.01.2011 16:49:58, Careless Angel (ex.Malipusechka)
olessiak
эта штука из крахмала 07.01.2011 17:06:10, olessiak
ну да, мне непонятно, почему стирка не помогла... 07.01.2011 17:21:38, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Викуся1981
химчистка 07.01.2011 16:31:46, Викуся1981
Ваниш помог, но не полностью. Пятен стало меньше и они стали менее заметными. Попробую химчистку. Кто же знал, что эта гадость так плохо отстирывается. Предполагала, что с первого раза все легко отойдет. 07.01.2011 19:17:02, Irs13
вполне возможно, что стирали в сильно горячей воде. А поскольку в геле крахмал - то он просто-напросто спекся 07.01.2011 19:56:15, Большая медведица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!