Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Мне есть нечего...

Все невкусно.. ВООБЩЕ все....
Пардон - жрать охота, уже даже не есть...
И ведь не тошнит, ничего такого...
Сегодня весь день ем соленые огурцы, единственное что хоть какой то отклик апетита вызывает.. Что делать?
06.01.2011 18:43:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же я вас понимаю! Сама только-только стала выходить их этого состояния. Держитесь, к 12 неделям обычно становится легче. 08.01.2011 19:44:18, Н.Е.В.а
Я для себя в такой период нашла выход в круглой вареной картошке (без масла,сметаны - вообще без всего) и в квашеной капусте.И соленые помидорки.Вот это было за милую душу.А от рыбы-до сих пор воротит 07.01.2011 15:01:29, unio
Ох как мне эо знакомо - до 9 недели тоже вроде есть хотелось, а всё было не вкусно.. а мы как раз в Мексику во "всё включено" поехали - обидно было жутку - все едят, причмокивают, а я сижу и смотрю на них несчастными глазами с огурцом в зубах... Вобщем советов у меня нет, одно сочувствие. Главное помнить - скоро пройдет :) 07.01.2011 07:28:32, Любчик
Соня З
Да... Я ела картошку с молоком. И яблоки. И что-то кислое. Похудела на 4 кг и до сих пор не поправилась. А врачи говорят: низкий гемоглобин и смотрят а меня так, словно я сейчас умру! :-))) 07.01.2011 22:54:43, Соня З
Nata Bronetemkina
а если нарыть в инете рецепты с солеными огурцами??? рассольничек, винегретик, еще что-нибудь! и сытно и вкусно и С ОГУРЦАМИ!!! ))) 06.01.2011 23:12:24, Nata Bronetemkina
Викуся1981
везет( а я начиная с 1 недели как пылесос. в итоге уже +13 06.01.2011 22:37:38, Викуся1981
Mirror
походи по большому продовольственному, обязательно найдется что-нибудь вкусненькое! ищи кисленькое, остренькое, пикантное. и ешь с нейтральными продуктами типа картохи и риса.
у меня аппетита тоже особого нет, пить тока очень охота. но я ем помаленьку, а то тошнит...вот позавчера килек купила - в первый раз за 30 лет :-)))
06.01.2011 21:17:50, Mirror
врач сказал - в первый триместер нужно побольше пить. А есть - только по необходимости. Я так и ела, только когда надо и только что надо. 06.01.2011 20:35:27, LucyMO
ПятасЁк:)
ну хоть огурцы... у меня так с маслинами было.
А молочка не? Типа активии- несладкой и сладкой...
06.01.2011 19:24:08, ПятасЁк:)
Neo_
купила активию. Но чет даже пробовать неохота:( Я с егуртами вообще на "вы"..Шиповниковый сироп вот развела, вроде ничего.. Хоть напиться вволю:) 06.01.2011 19:28:05, Neo_
ПятасЁк:)
Лер, кефирная- она нежная и несладкая. Сама не лю йогурты и т.п. не покупаю.
Слу, а может бульончика из чего нить? хоть овощного? Или овощи перемолоть- в суп пюре....Вдруг пойдет
06.01.2011 19:50:53, ПятасЁк:)
Фрея
Одно время на работе пила каждый день йогурт типа активии, не помню название, потом заметила, что желудок перестал работать, отменила себе его сразу же. Много туда гадости всякой добавляют, потому и хранится долго может. Может и к лучшему, что организм Ваш его не принимает) 06.01.2011 19:36:24, Фрея
Фрея
У меня тоже аппетита нет, ем, потому что вроде как надо... Ем и думаю, может организму виднее и не надо нагружать его пока?) 06.01.2011 18:52:05, Фрея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!