Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata2703

поделюсь позитивом

сначала поделюсь негативом :) у меян был самый - в эмоциональном плане - нервозный Новый год в жизни. Короче вечером в пятницу 31го у мня опять начались выделения кровянистые, не так чтоб сильно, но конкретно так стало мазать такой свежей кровью (пардон за интимности). Напилась я но-шпы, и все, вот беременный мозг, доминанта у меня сразу образовалась на моем пузе и что там внутри, и настроение на нуле, легла на диван и просто в депрессии лежала. Сама понимала, что нельзя окружающим праздник портить, но не поверите, девчонки, даже не одела купленную накануне блузку праздничную..в чем была в том и встретила...аааа...позор....
В таком значит негативном режиме дожила с трудом до 3го января. и вчера поскакала рысцой на УЗИ в больничку. Короче все там как надо, киса такая лежит, тянет на 11 недель с хвостиком , потягивается во все стороны ручками, шейную складку намерили ТТТ вроде в пределах нормы. никаких там отслоек-гематом нет, видимо, кровит шейка где-то, но точно не из матки..плацента не низко,фотку выдали, кровь сдала на все что надо прям сразу и вся такая тра-ля-ля как молодой беремчатый кенгуру полетела домой..теперь как дура все хожу и на фотку УЗИшную смотрю. ВОт..поделилась эмоциями:))
04.01.2011 18:17:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
спасибо, девочки! Так приятно, что вы есть!! 05.01.2011 12:39:58, nata2703
Наташ, держись! Самое главное - не нервничать:) Хотя я это поняла поздновато:) 06.01.2011 02:46:38, Rotkäppchen
nata2703
спасибо, Оксан! Я стараюсь не нервничать , тут просто еше на Новый год мои родители на неделю прилетели, а они оба врачи, так что представляешь обстановочку...Хотя мама моя вообше, по-моему, забыла, что такое беременность (или у нее токсикоза не было), все время обижается, почему я не хочу сьесть с утра бутербродик с икрой, например....Ладно, это я так, по-дружески тебе пожаловaлась;) Пришлю хоть пару новых фоток своей красавицы!! 06.01.2011 11:20:16, nata2703
Kalina
Поздравляю с хорошим исходом :) 05.01.2011 01:20:38, Kalina
Rimusha
ураааа:) Наташик, как классно! Таааак рада за тебя!!!!!!!! И масюнька - молодец! А у тебя срок по УЗИ больше предполагаемого вышел? У тебя цикл недлинный? 04.01.2011 21:35:15, Rimusha
nata2703
привет, Риммуш, да , у меня короткий цикл, 26 дней, и всегда ранняя овуляция, где-то на 10 день цикла...так что в принципе я ожидала, что бейбик по УЗИ будет больше, чем по месячным.Почти на неделю в итоге.
Вчера нагулялась с детьми, и сегодня опять мажет, так неприятно, никаких ошушений болезненных, такая по виду стaрая кровь, но все равно, неприятно...страюсь принять как данность и не нервничать :(
05.01.2011 12:39:41, nata2703
Rimusha
охх... ты все же не усердствуй! Отдыхай побольше, раз такая тема( У меня с Алиской мазало... и тоже угрозы как таковой при этом не было, крохотная гематомка, ей даже не придавали особого значения, но на всякий я полежала даже на сохранении немного. Сейчас бы не смогла себе позволить... Все хорошо будет, Натуль!
а у меня цикл длинный, у меня бебик всегда чуть меньше по УЗИ, и рожаю позже поэтому:)
05.01.2011 12:46:35, Rimusha
nata2703
ой, Римм, лучше позже, чем раньше, я Колю родила в 36 недель, скажу тебе - ничего хорошего, недозрелый он был в принципе ( и ел плохо, и срыгивал много, и спал беспокойно и т.п.), тогда, с первым, я это не понимала, а когда Сашка родился 39-недельный и ровно на кг тяжелее, я поняла, что такое доношенный ребенок... 05.01.2011 12:57:40, nata2703
Rimusha
да, 36 недель рановато! Ну в этот раз все будет вовремя!!! Точно:) 05.01.2011 13:42:50, Rimusha
Очень хорошо, что все хорошо!!! А то, что не приоделась к встрече НГ, так это все условности)Доминанта нормально сработала)) Главное, чтобы ты и ребятенок были здоровы! Чего я вам в НГ желаю)) 04.01.2011 21:28:03, Филири
Nebesnaya
поздравляю, что все хорошо! :)) 04.01.2011 21:14:42, Nebesnaya
Ну Слава Богу что все нормально, а Новый год еще не один будет:) 04.01.2011 19:42:10, NIUTA2010
Meita
Да фиг с ним, с новым годом! У меня хоть 31-е и прошло более-менее, но потом два дня подряд ревела...како-то прямо депресняк напал.
Главное, что у малюточки твоей все в порядке! Растите здоровыми и крепкими!
04.01.2011 19:31:48, Meita
Синица
Уфффф.... НГ, конечно, жалко, ну да не последний! Главное, что все в порядке:))) 04.01.2011 18:42:48, Синица
Водолейка
Поздравляю!
А про выделения-то что-нить сказали?
04.01.2011 18:41:56, Водолейка
Nata Bronetemkina
Слава Богу, что все хорошо!!! Любуйся на свою козявочку и дальше.... а уж как встретила, так и встретила! Ну подумаешь... еще один праздник... я вот тоже без особого настроя встречала... все спать мечтала улечься! ))) 04.01.2011 18:32:57, Nata Bronetemkina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!