Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Вернулась =)))

эх...как *опой, простите, чувствовала - просила кулачков на организационные моменты... утром встала, давай звонить в роддом, что бы узнать когда приходить, сколько стоит и пр...до этого дозванивалась на ура - с первого гудка...а тут - короткие гудки,типа - сеть занята... я час дозванивалась, нервы на пределе...надо ехать, денег впритык, сколько надо - понятия не имею, во сколько смогут меня принять - не известно, ехать наобум - сколько просижу - не известно, а надо стол готовить, хоть и на маленькую компанию, но надо, ребенка надо пристроить...в общем...финишь...каким-то чудом срываться не начала - не знаю - наверное благодаря кулачкам))))

В общем, собрались, вызвали такси, дочь увезли к бабушке, сами за анализами, потом в роддом - наобум... И...внимание - по анализам - гемоглобин - 120 (!) это после моего хронического 100-110 по жизни... и тромбоциты - 146 (!!!) это после планомерного падения их с 206 до 117!!! Я была в шоке! Вот так Новогодний подарок (если, конечно, не ошибка лаборатории...но это сейчас не важно)!!! Самое обидное - не могу вспомнить чем питалась таким особым, что бы так за неделю-полторы изменилась картина!!! Одно помню - голодала пару дней - аппетита не был %)

Приехали в роддом, меня там приняли как родную (телефоны у них оказывается с самого утра отключили...), врач посмотрел мои все анализы, говорит - ну так-то паниковать рано, тромбоциты выше ста - это не критично...единственное, они падают - вот и решили перестраховаться... сказал, даже если (дай Бог!) не пригодится плазма, то сейчас кровь почистили мне - всю бяку вместе с плазмой забрали - воть))) Оказывается, беременным с резус-конфликтом по нескольку раз за беременность делают эту процедуру...а я и не знала...

В общем пробыла я там около часа, всего, вся процедура заняла 40 минут, врач все это время от меня не отходил, сидел на стульчике рядом, развлекал))) Одним словом, как говорится - "ну вот, а ты боялась, даже юбка не помялась" ;)) )))))))

Самочувствие отличное)) По словам врача, эта процедура переносится легко всеми, потому что отличается от забора крови тем, что делается долго, и все важные тельца возвращаются обратно - забирается только плазма))

СПАСИБО ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ!!!
И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
Побежала готовить))))
31.12.2010 16:02:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ариша, вот это тебе подарок от самой себя на НГ)))) С наступившим!! 01.01.2011 13:36:44, Филири
Arni
Спасибо!!!!! И тебя, уже с наступившим!!!! )) 01.01.2011 14:15:28, Arni
Синица
Супер, Ариш, ты молодец! С наступающим, пусть сданная плазма в Новом Году не пригодиться!!! 31.12.2010 20:26:51, Синица
Arni
Спасибо! Очень ценное пожелание! :) 01.01.2011 09:09:59, Arni
Отличные новости! С новым годом тебя! 31.12.2010 19:16:40, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Спасибо, Диана! :) 01.01.2011 09:09:02, Arni
Ну и отлично! Счастливого Нового года! 31.12.2010 17:08:11, Shelly
Arni
Спасибо, Леночка! :) 01.01.2011 09:08:11, Arni
Nata Bronetemkina
Ну слава богу, настоящий новогодний подарок!!! С наступающим!!! )))) 31.12.2010 16:15:41, Nata Bronetemkina
Arni
Спасибо, Натуль! :) 01.01.2011 09:07:20, Arni
Neo_
ну вот, все здорово:) 31.12.2010 16:14:24, Neo_
Arni
:) 01.01.2011 09:06:11, Arni

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!