Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живот болит...

срок 5,5 неделек.. Потягивает живот как перед м, не сильно, просто нудно.. ну и страшно конечно.. Мазни никакой нет, ничего больше не беспокоит..
Бежать к врачу? Или это вариант нормы?
29.12.2010 10:42:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Но-шпу и свечи с папаверином. Больше отдыхайте. У меня тоже болит, но-шпу принимаю каждый день. 29.12.2010 11:56:00, Тыква
шТОООООООООООООООООООООООООООО­ОООООООООООо? ты опять тут?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!!! 29.12.2010 18:23:14, Самая моя
Тыква
не опять, а снова! а что делать? 29.12.2010 19:34:09, Тыква
рожать,растить, любить, холить и лелеять:)))) 29.12.2010 21:15:35, Самая моя
Синица
Если пойти к врачу и сказать, что болит живот, отправят в больницу. Вообще-то это вариант нормы, но на всякий пожарный они должны перебдеть. На таком сроке лечения особого нет - папаверин свечи или уколы, Магне Б6, витамин Е, но-шпа. Могут назначить дюфастон или утрожестан для гормональной поддержки. Ну и лежать побольше. Все это можно осуществить и дома.
Имхо, в твоем случае лучше пока не дергаться, запастись папаверином-магне-но-шпой-витамином Е и лежать. К врачу идти, если не дай бог боль усилится, или мазня начнется. Ну или если просто так лежать дома возможности нет, нужен больничный.
29.12.2010 11:41:57, Синица
Сходила к врачу:) Сказали все нормально, что типа матка растет быстрее чем растягиваются ее связки и поэтому может тянуть.. И что если выделений нет, то и не переживать.. Надавали ессно всех бланков на 11 января..
Уф:) Я честно говоря боялась идти - думаю скажут еще типа чего ты там себе напридумывала и не беременная ты вовсе.. Но вроде обошлось:))
29.12.2010 13:26:32, НМП:)
Синица
Ну вот и здорово! Легкой беременности! 29.12.2010 13:49:11, Синица
Слава Богу! Легкой беременности!!! 29.12.2010 13:29:13, kroxa10
спасибо! 29.12.2010 13:36:34, НМП:)
у меня так было с 5 недель где-то полторы недели. Я так поняла, что это вариант нормы. Тоже было страшно, что что-то не так. А сейчас седьмая неделя пошла и все прошло. Больше отдыхайте и если сильно будет беспокоить, то принимайте но-шпу и вставляйте свечи с папаверином. 29.12.2010 10:48:53, Плюшка -Ватрушка
побольше лежать, тяжести не поднимать. Лично у меня был тонус на этом сроке, лежала на сохранение. 29.12.2010 10:59:08, kroxa10
а Вы к врачу не ходили с этим? 29.12.2010 10:56:35, Новый местный партизан
у меня не было возможности. А вы обязательно сходите. Наши советы -это одно, а консультация врача - другое, сами понимаете... 29.12.2010 11:13:12, Плюшка-Ватрушка
сходила, отправили на сохранении, в моем случае я не зная про беременность натаскала вещи (переезжали, вот на УЗИ выявили тонус матки. лечение свечки папавериновые, но-шпа 29.12.2010 11:13:05, kroxa10

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!