Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова здравствуйте
Привет всем кто меня помнит и знает. Принимайте 6,5 недель. И как я докатилась до такой жизни????
28.12.2010 20:33:59, Тыква
25 комментариев






от нас @@@@@
@@@@@

и вот опять ты тут
ПОЗДРАВЛЯЮ! :) 28.12.2010 21:36:47, LubaM
Здорово, уже четвертый малыш! Поздравляю, легкой и приятной беременности!
28.12.2010 21:23:08, Shelly

Привет привет!!! Мне кажется, что я тебя помню))) В какую-то из наших первых беременностей пересекались)) Только у меня был ник другой (сама уже не помню какой)))
Мои восхищения по поводу 4 раза!!!! 28.12.2010 20:52:33, Филири
Мои восхищения по поводу 4 раза!!!! 28.12.2010 20:52:33, Филири
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.