Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет - я оформила декрет)

Пришла за полчаса до приема (в 13-30), передо мной еще две такие же - и тоже декрет оформлять. Все долго, вошла в 14-50 только. Заставили взгромоздиться на кресло, взяли мазок. Шейка мягковатая, рекомендация - носите бандаж. Как будто я без него хожу. Вес -150 г за две недели. Удивились мы обе). Наверно худею с тоски по мальчишкам, непривычно дома одной. Окружность 103 см, матка 31см. Выписала кучу анализов. Вот что меня восхитило: кровь последняя у меня от середины ноября, моча месячной давности. Когда 2 недели назад спросила про анализы, она сказала - вот 28 за декретом придете и я все выпишу. А сегодня говорит: Вы с анализами не тяните, сдайте сразу 11/01. Я говорю, так я завтра хотела. А она: нет, завтра уже не принимают, сегодня был последний день. КАКОВО? Мне вроде бы пофиг, я себя нормально чувствую. Просто как-то странно у них все организовано. А документы все эти родовые сертификаты и т.п. я ждать не стала. Завтра утром зайду заберу, мне рядом и ждать уже не хотела, вернулась на любимую работу.
28.12.2010 17:30:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Настя, поздравляю с декретом!!! 29.12.2010 14:52:28, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Поздравляю с декретом! И чего теперь, дальше будешь работать породолжать? До победного? ;-) 28.12.2010 23:54:14, Nata Bronetemkina
Ага. Не до победного, а как получится. Мне и деньги нужны, и скучно дома. 29.12.2010 11:03:32, Musik + 3 богатыря
angel ++
у меня раньше была врач Васильева, бабушка такая, ты ее должна знать, ее вся ЖК знает))) мировая тетка!!!
у меня Жк 7 это по месту прописки, проспект мира, а наблюдалась я тож на Арбате...))) соседи)))
поздравляю с отпуском)))
28.12.2010 23:02:08, angel ++
Да, знаю я эту Васильеву. Это сейчас она бабушка, а тогда она была мамой подружки по музыкалке моей одноклассницы. И мы к ней все ходили еще в школе. А беременности она у меня не вела, участок другой. У меня прошлые две беременности была очень хорошая врач, но она ушла на пенсию рано, дочка у нее родила. 28.12.2010 23:28:05, Musik + 3 богатыря
Arni
Поздравляю с декретом))))))))
а вообще в каждой избушке свои погремушки...это я про порядки в жк...
28.12.2010 21:12:28, Arni
Kalina
Молодец! Поздравляю!!!!а ты дома будешь или работать? 28.12.2010 18:56:40, Kalina
Буду работать, если здоровье позволит. 28.12.2010 22:52:04, Musik + 3 богатыря
Синица
Коллега:) Только мне повезло больше, моя смена с утра, так что и кровь сдала:)
Но у нас в ЖК завтра еще принимают, а вот потом алес до 11го...
28.12.2010 17:43:34, Синица
А я все равно в филиале ЖК, филиал на Проспекте Мира, а анализы на Новом Арбате. Так что все равно ехать. 28.12.2010 18:10:03, Musik + 3 богатыря

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!