Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

прошу совета))

Ой, девочки...съездила сегодня сдала кровь на анализы для заготовки аутоплазмы... если все хорошо, то на саму процедуру пойду в роддом аж 31го декабря (анализы будут готовы только через 4 дня)!!!! Разговаривала с врачом (который делает заготовку) по телефону (мужчина), говорит 31го работаем, приходите....

И вот сижу и думаю...страшно в канун НГ-то!!! А вдруг чего не так сделают.... из выбора у меня по срокам давности анализов - только 3 и 4 января (если, конечно эти врачи работают - а их два, и оба мужчины)... А после праздников (будет 37-38 недель, и уже могут не взять меня на заготовку плазмы, да и тянуть до такого срока уже опасно становится - могу начать рожать). Думаю, может попроситься на те дни (3-4 января)... Хотя, после новогодние дни ничем особо не отличаются от предновогодних ;) В общем, вот какая таракашка завелась - кто чего посоветует?)

Еще - кто когда-нибудь сталкивался с подобной процедурой - в чем она заключается?... Как мне подготовиться к ней, что бы трупом в НГ не лежать - гранаты лопать сейчас с печенкой? Или не стоит...что-то я забыла спросить у врача... Сегодня вот всего-лишь сдала на анализы кровь - и пол дня спала!!! А там же больше заберут... Или там не кровь брать будут... в общем, волнительно мне......

а еще офф: были сегодня на утреннике у дочки в садике - таааакой позитифф)))))))))) домой пришли с дочкой спать завалились и проспали аж до пяти часов...))) дочка просыпается...лежит задумчивая...а потом и спрашивает - мамааааа, я вот тут подумала...а почему снегурочки-то не было?... (была фея, Дед мороз, заграничный гость и Карабас барабас). Я думаю, во блин, взрослый человек (это я про себя, если что))) а даже внимания не обратила, что что-то не так )))))))))))))))))))))
28.12.2010 15:39:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПятасЁк:)
Аринк, лучше раньше сдай!
Доче респект- очень внимательный ребенок)
29.12.2010 15:14:45, ПятасЁк:)
Arni
Ну судя по тому, что единогласное мнение у всех - то однозначно буду пытаться сдать 31-го))) 29.12.2010 22:51:15, Arni
Shamsu
Ариш, я бы сейчас сдала, на всякий случай. и тебе самой будет поспокойней.
Дочка-молодчина, правильно, как это без снегурочки то?!
Кулачки держу, пусть все хорошо будет и тебе эта плазма не понадобится! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.12.2010 10:31:25, Shamsu
Arni
Спасибо, Катюш, за кулачки!!! 29.12.2010 22:50:31, Arni
Nata Bronetemkina
Аринкин, держись там давай! Что за процедура - не знаю, но уверена, что лучше с ней не затягивать!!!!
Дочка у тебя - взрослая умничка!!!! ))
29.12.2010 00:15:36, Nata Bronetemkina
Arni
Спасибо за поддержку, Наташ!!! Страшно блин чего-то...завтра буду звонить узнавать готовы ли анализы... 29.12.2010 22:50:13, Arni
Дождавшаяся
Дети - они такие!!! Моему вот 2,6, а он все кругом замечает и подмечает, так интересно...
По делу - я бы 31 пошла и не боялась!!! Все ок будет! А главное, отстреляетесь до НГ и спокойно будете встречать праздник. Про саму процедуру ничего, к сожалению, не подскажу, но кулачков отсыплю @@@@@­@@@@@
29.12.2010 00:03:22, Дождавшаяся
Arni
Спасибо за кулачки!!!!!! 29.12.2010 22:49:29, Arni
Дочка у тебя молодец! А про процедуру - я бы сейчас пошла, так надежнее, что ли. 28.12.2010 22:55:31, Musik + 3 богатыря
Arni
вот и мне кажется все же надежнее...с одной стороны... 28.12.2010 23:49:18, Arni
я с Синицей согласна,по мне, так лучше сейчас. 28.12.2010 20:53:09, bijou
Arni
ну будем надеяться, что ПЕРЕД праздниками врачи еще более менее адекватные)))) 28.12.2010 21:09:01, Arni
МарикаЧ
Я бы пораньше вопрос закрыла, все-таки ДО праздников, а не между. Во-первых, в Новый год - с решенной проблемой. И потом "не так" в любое время могут сделать. 28.12.2010 16:33:51, МарикаЧ
Arni
вот и мне спокойнее будет, что это вопрос решен) 28.12.2010 21:08:25, Arni
Синица
Ариш, лучше сейчас имхо. 3-4 - это классно, но 7е - это тоже праздник, все будет закрыто. Про процедуру не подскажу, думаю, как забор крови донорский. Потом усиленное питание и отдых понадобятся:)
А дочка у тебя умничка, её не проведешь! Что за НГ без Снегурочки, в конце концов!:)
28.12.2010 16:29:01, Синица
Arni
Так я никогда не сдавала на донорскую - вот и спрашиваю... 28.12.2010 21:08:02, Arni
Про саму процедуру ничего не знаю. Но вот насчет предновогодних анализов скажу: мне сегодня эндокринолог назначила анализ на гликированный гемоглобин и сказала, что лучше сдать после праздников, а то неизвестно, как пробу доставят и как будут обрабатывать. Так что, если есть возможность, то лучше после НГ пройти. ИМХО.

А детский праздник - это позитив, даааа!!!
28.12.2010 15:59:07, Филири
Arni
Так после праздников(после 10го) никак - меня уже не пропустят по сроку....

а 3-4 это между праздников получается
28.12.2010 21:07:17, Arni

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!