Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meita

ну вот и я не высыпаюсь

А все так хорошо шло:))) А сейчас вот уже несколько дней мучает изжога по ночам - ставлю рядом с кроватью стакан с молоком и пью ночью маленькими глотками.
Но самое противное - ночью снятся всякие гадости, сны напряженные и малопозитивные. Очень часто в снах веду себя агрессивно.... В итоге просыпаюсь разбитой и без особого настроения... Идти в аптеку за успокоительным не хочется, а как добиться нормального тихого сна - не знаю.
Что делать? Или валерьяночку в таблетках попробовать?
28.12.2010 10:40:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
волосики у малыша растут, смекта, ренни и нормуль. Сны у меня тоже так было, это от напряжения, попробуй найти что-нить для расслабления, книжка на ночь, мульт))) или еще что 28.12.2010 14:48:20, Zhurol
Синица
Да ладно, волосики:) Примета, конечно, прикольная:) Только где матка, а где желудок и пищевод:)
А вообще Ренни перед сном - наше все!
28.12.2010 15:41:35, Синица
Ага, особенно когда ребеночек вниз головой лежит, интересно, чего он там нам щекотит своими волосиками ))
Или где в таком случае должен желудок находиться...? ))
28.12.2010 17:37:59, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Синица
У меня оба ребенка лысенькие рождались:) Так, пушок один:) Но без Ренни последние месяцы жить не могла... 28.12.2010 17:50:18, Синица
Kirushka©
А желудок размазан тонким слоем по всему организму :))))) 28.12.2010 17:48:52, Kirushka©
kikimora
Я недель с 35-ти вот так вот вообще не сплю:( То полусидя, то бегаю попить\пописать, то сны дурные, то душно, то еще чего:( Встаю разбитая, покручусь, дела поделаю, провожу всех, потом с 10 до 12-13 сплю...потом вечером опять не могу заснуть и все по новой... 28.12.2010 14:27:43, kikimora
Викуся1981
не ешь на ночь) 28.12.2010 13:19:23, Викуся1981
Kirushka©
Может в молока меда добавлять и стаканчик заворачивать во что-нибудь, чтобы теплым было? Моим детям это помогало заснуть. А еще душ перед сном тепленький (не горячий, не холодный) - тоже способствует расслаблению и засыпанию. 28.12.2010 12:21:09, Kirushka©
ПятасЁк:)
можно попробывать почему бы и нет. Гони всякие мысли перед сном, я тоже о чем задумываешься сильно вечером- все во сне переживаю. 28.12.2010 11:30:33, ПятасЁк:)
Ну от изжоги - почему ты Ренни не принимаешь? Ведь снимает же хорошо изжогу.
Про сон: я ОЧЕНЬ рекомендую супер-подушку для беременных!! Спала как убитая!!! Необыкновенно удобно) Муж тоже требует ему такую!)))
Помогает еще, если открывать окошко чуть-чуть на ночь, и читать че-нить на ночь хорошее. Хоть детские книжки))) Позитивненько!
28.12.2010 11:21:12, Филири
Ну вот, надумалась перед сном о негативе, и не выспалась...
На моё состояние влияет только погода за окном, точнее солнце. Если пасмурно, то разбитая весь день... А последнее время почти всегда пасмурно. А так солнышка хочется... Эта осень затянувшаяся прямо в уныние вводит...
28.12.2010 10:44:42, Careless Angel (ex.Malipusechka)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!