Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АУ, как беременные москвички пережили выходные?

Я вот упала вчера, прямо перед подъездом. Не страшно, на попу. Но неприятно все равно. От страха, пардон, еще и описалась... Дома всплакнула и уже больше никуда не пошла, хотя были планы. А утром встала специально пораньше, чтобы машину очистить. В итоге отогревала и избавлялась от сантиметровой корки льда 35 минут, такая я вам скажу зарядочка на моем сроке, ого-го! А в итоге не смогла выехать, пошла на трамвай. Иду по льду как корова, еле доковыляла. А от трамвая до работы иду - а с крыш лед сбрасывают. Пришлось по проезжей части обходить. Как-то все это неприятственно. Но пузожитель вроде бы в норме. А как у вас?
27.12.2010 10:20:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Ну, не знаю... Скользко, конечно, но жить можно :). Я в субботу смоталась около 17 (в самый дождь) на дискотеку к детям в школу, потому отвела старшую на тренировку, потом вернулись в школу, потом дошли до дома. От дома до школы 20 минут, отшколы до метро 15 минут, обратно то же время. Полет нормальный, без приземлений :). В воскресенье было проще - метро, магазины, но рядом муж :) Машина на прафилактике, так что хоть чистить не пришлось :) 27.12.2010 17:48:20, Kirushka©
Ты молодца! Буду брать с тебя пример. У меня, наверное, это еще от хандры, не привыкла я быть одна. 27.12.2010 18:01:54, Musik + 3 богатыря
Синица
Классно пережили:)
В субботу ходили к моим родителям папу моего поздравлять с 83-летием:). Обычно 7-10 минут пехом до них, мы шли минут 15-20, не меньше. Ужос-ужос, как раз под ледяным дождиком, пришли мокрые все что туда, что обратно. Я держалась за сына, чем он был неимоверно горд:) В особо сложных местах муж помогал, конечно.
А вчера должны были ехать на утренник в детский психологический центр "Зазеркалье", муж на них немножко фрилансит, и нас позвали (если кому интересно, что за центр, ссылка в реге есть). В итоге 40 минут муж отскребал мою машину, еще 40 минут ехали, приехали к завершающим хороводам и раздаче подарков:( Ну минут 20 дети успели поиграть с Дедом Морозом, Снегуркой и другими детками - и все. В принципе, им хватило:) Потом поехали в Леруа за елкой, потом голодные-уставшие домой. Финал был сегодня утром, когда я вышла и быстро плюхнулась в отчищенную мужем еще вчера машину, а он осознал, что ему-то надо теперь свою отдраивать:)
27.12.2010 15:30:18, Синица
Ндаа, я смотрю у всех было весело. Моя тетка в соседний дом в салон красоты пятнадцать минут в субботу шла (обычно это занимает 3 минуты вместе с закрыванием квартиры на ключ и спуском на лифте). А я одна дома с псинкой, с ней гулять надо... Вот гуляю... Мужики на лыжах в горах, тоже падают, но у них много снега и мягко)) С ужасом думаю, как с работы сегодня поеду. Попробую снова на трамвае, хотя до него и от него идти, но там нет толпы как в метро. 27.12.2010 16:26:14, Musik + 3 богатыря
ПятасЁк:)
Настя, сочу сильно, ооочень боюсь всяких падений( Я еще в том году со сломанной коленкой 3 месяца сидела :(
Мы в вечер когда шел дождь, вышли с мужем на прогулку))) Вышли- накрапывал, но дошли до ТЦ мокрые, но не скользко было. А вот обратноооо...
Сказать пипец, не сказать ничего. Шли с сумками, дождь был оч. сильный, я вцепилась в мужа, а у него ботинки больше моих скользят=)
На меня такой ржач нападал, я напополам складывалась=)))
Он идет с сумками, скользит, и меня уквокивает, мол туда ходи, не сюда, осторожней. Я его один раз с горочки отпустила- заскользил вниз, я стою и ржу над ним, в три погибели, потом сама спускалась)
Шли "огородами"перелезая через забор, я на одном тоже умудрилась похохотать)))
Уже у дома цеплялись за ветки и заборчик, один раз чуть дворник чужой не схватила) забор закончился, была только задница машинкис дворником..
В общем как мы дошли... это что то. Но как ни странно было весело =)
27.12.2010 15:10:15, ПятасЁк:)
kikimora
Я под домашним арестом - муж озверел совсем, никуда не пускает ключи от машины забрал, ездить не дает, сам работает сейчас с 8 до 00, сопровождать меня не может... Вот вчера вырвался отвез меня с дочкой на корпоративную детскую елку в театр Образцова - я разнылась, что хочу общнуться с коллегами...оттуда сам же забрал. Сегодня свозил на УЗИ - туда и обратно все под контролем, а то говорит, если сама поедешь, то по магазинам завернешь(так и хотела - рядом с ЦИРом на Войковской Метрополис, всегда туда заезжала...)...
Дворы у нас чистят хорошо, а вообще, да, беда на улицах. Машина моя похожа на леденец - три дня нетронутая...
27.12.2010 15:07:01, kikimora
Да, леденец - это то что с ней было утром, точное определение. А у меня муж с мальчишками улетели на лыжах, я тут одна с собакой. 27.12.2010 16:21:09, Musik + 3 богатыря
kikimora
Лыжи - мы в этом сезоне в пролете:( На следующуюу зиму планируем-мечтаем:) 27.12.2010 19:07:06, kikimora
хреново, см.выше((( 27.12.2010 14:48:18, bijou
Я к своей машине боюсь подходить даже))) Но придется. Вчера с сыном гуляли, ничего - у нас не скользко. Налюбовались вдоволь на скованное льдом все! 27.12.2010 11:56:19, Филири
Снеженика
Ой, сочу, меня муж в субботу довёз до ортодонта и мне , наконец, сняли брекеты, цеплялась за мужа пока топала по гололёду, так что два года ношения позади, но не сказу, что эффект какой хотелось бы, всё надо было делать лет в 11, а не в 35 27.12.2010 11:20:38, Снеженика
kikimora
Да? А у меня очень даже эффект хороший. Я два с половиной носила брекеты(два зуба мудрых удаляла + резала уздечку нижней губы + капу носила перед брекетами полгода), вот третий год с ретрейнерами - тоже надо бы дойти, вроде врач снять обещал вот-вот... 27.12.2010 15:09:56, kikimora
Снеженика
ну у меня не всё так просто, нет клыка одного наверху( внизу всё перекошено было, в итоге верхниие зубы смотрят на кавказ, нижние а арзамас))симметрии нет между верхними и нижними( ретейнеры тоже мне прикрепили и капы сделали, сказали на ночь одевать ,но я не одеваю... перед постановкой брекетов ничего не носила, один зуб мудрости удалила, тепреь с ужасом думаю про второй(( стало чуть лучше, чем было, ещё зубы сами по себе у меня какие-то обкоцанные, сказали, что ортодонт может чего сточит- подточит и будет лучше, но это не сейчас 27.12.2010 15:39:22, Снеженика
kikimora
Ну зубы у меня тоже "подстерлись" под прошлый прикус, потом тоже шлифовала у своего врача - чтоб ровнее были после исправления прикуса... У меня нижние стали несимметричные - сдвинулись относительно середины влево, но этого было не избежать. 27.12.2010 19:23:52, kikimora
Все равно молодец! Лучше поздно, чем никогда. У меня одноклассница тоже 2 года была в брекетах, а нам уже под сорок! Зато теперь зубки красивые. 27.12.2010 12:35:51, Musik + 3 богатыря
Мамуля Игорька
Сочувствую тебе от души,будь осторожнее!!! Я нормально в плане прогулки,но зато вечером чо было....Давление упало,причем совсем! 80 на 45! поднимали чем могли,в итоге было выпито кофе,сладкий крепкий чай,съедена соленая капуста и потом цитрамон)))Не знаю что помогло,наверное всё сразу,но полегчало))))испугалась не на шутку.... 27.12.2010 10:35:00, Мамуля Игорька
ПятасЁк:)
Кошмар...я 90 на 60 труп((( А тут... 27.12.2010 15:11:44, ПятасЁк:)
Мамуля Игорька
Ага,сама не поняла как,но я еще по квартире перемещалась))) 27.12.2010 16:17:33, Мамуля Игорька
МарикаЧ
Ну, некоторые с таким живут:) у меня 90 на 60 - стандарт. 27.12.2010 16:12:26, МарикаЧ
ПятасЁк:)
узас.... 28.12.2010 10:03:09, ПятасЁк:)
Ничего себе! Ты тоже давай береги себя. А я вчера днем вроде бы собиралась выбраться погулять подольше, но как-то сонно мне было. Все закончилось прогулкой с собакой и падением. И после этого дома лежала. 27.12.2010 12:37:36, Musik + 3 богатыря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!