Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаМар

про секас... много и не фига уже не смешно

а если в двух словах: муж боится. и это уже напрягает. меня не устраивают просто ласки,хочу нормального полноценного секса. нет,блин. на чуть-чуть,медленно,аккуратно. в глазах вместо удовольствия один страх. спрашиваю: в чем дело??? " а я точно ничего не задену? а точно потом все хорошо будет?" и ведь вместе находили кучу статей,что если бер-ть протекает хорошо,то отказываться от секса не надо, что наоборот только за. нет. как об стену. " а вдург я в какой-то момент не смогу себя сдержать в руках и сделаю больно?" а потом полночи заипет вопросами: как ты себя чувствуешь? живот не тянет? яна не сильно пинается? может ей что не так?? МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
и это касается не только не только секса. в магазин мне нельзя: тяжелое таскать нельзя, так что тебе там делать?, в общественный транспорт нельзя: а вдруг толкнут? или стоять будешь? а мороженое нельзя, заболеешь, а окно открыть нельзя по той же причине. КАК ТЫ РЕБЕНКУ ПЛАТЬЕ ПОСТИРАЛА???? молча млин!!!!!!! я беременная,а не калека... ну не понимает человек... я понимаю,что он переживает, что для него это все в первый раз и ему страшно за меня, за младшую. Но я замечаю,что это начинает поднадоедать.....
вот мне с ним делать??
23.12.2010 11:55:55,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искрящаяся(ехЛень)
а мой в прошлую беременность радовался, меня прямо разрывало от желания секаса :-)) Я его и ночами будила, и утром, и днам и вечером... А в эту.... Он тихо страдает... Мне совсем нехоца...
А насчет сумки, маазины, тяжести, да, тож запрещает, но ктож меня остановит, когда он на работе :-))
25.12.2010 17:42:55, Искрящаяся(ехЛень)
ПятасЁк:)
ой, дефки почитала я вас- чуть не поперхнулась)))
Все они одним миром мазаны) таже как гриться, фигня с секАсом, по "стариковски" меня прям бесит,посильнее- боимся.
единственное- отпускает еще меня слава Богу на улицу, но все время - там гололед, недай Бог упадешь и т.д...
Про подьем рук- сама ему напоминаю, еще зеленый в этом плане)))Но сумок да- не таскай, не поднимай.
Я сам. А сам- сейчас.. ага сейчас... через час:(
23.12.2010 20:33:27, ПятасЁк:)
Мамуля Игорька
А мой когда бояться начал,попросил чтоб я у врача узнала-можно ли?)))Я по-честному спросила у врача,мол на таком-то сроке при таких-то анализах,не противопоказано? Сказала-можно! Я его успокоила,теперь не боится)))Так что как вариант(если не хочешь спрашивать врача),скажи просто что спросила,сказали даже надо!!!))))А по поводу того,что тут ниже пишут-что они боятся что-то там задеть или толкнуть.Девочки,ну вы тоже поймите,они же не знают как там всё устроено,вот и боятся.Надо или показать какие-то материалы по теме или фильмы про беременность посмотреть,тогда и им спокойнее станет(как говорится-предупрежден,значит вооружен!)))) 23.12.2010 19:57:07, Мамуля Игорька
Ой, блин мне бы Ваши проблемы. Только не обижайтесь пожалуйста, я по доброму. У нас с мужем несколько другая ситуация. Нам вообще нельзя никакого секса. Вообще. В прошлую беременность было также. По поводу заботы - абсолютно такое же поведение за одним маленьким исключением. Он у меня работяга и трудоголик. Мы с дочкой его почти не видим. В воскресенье во второй половине дня. Так что на мне дочка и дом. Полностью. Причем мне все врачи говорят про охранительный режим. Лежать, короче. А как улежишь тут, когда дочке 2.9? И муж, которого переодически кормить надо?
А вообще как говорит мамина подруга - Все мысли от безделья :)))
23.12.2010 19:55:30, Desire
Irinka7
эх, а у нас наоборот....в этот раз чего-то я боюсь всего этого 23.12.2010 19:47:09, Irinka7
Боже, какое счастье иметь такого замечательного, заботливого и чуткого мужа...мой вот вообще походу еще не догнал, что я в положении... 23.12.2010 17:03:25, onka
КаМар
так в начале тоже такого не было. а как пузо стало в ладошку пинать, так сразу дошло))) 23.12.2010 20:34:45, КаМар
Anet
Успокоить и радоваться, сказать ему "сгущая краски, только беду накликаешь,формируй положительный настрой, а не негатив, тогда всем будет хорошо". 23.12.2010 16:47:41, Anet
нда, мужа к психологу!))
могу представить, что будет когда ребь родиться: не так грудь даешь, на улице сквозняки и все в таком духе)))
у меня есть знакомые, к-е (это мама мамы ребенка и сама мать) когда родился ребенок (под зиму) не ходили с ним гулять на улицу месяца 3! ,только выходили на закрытый! балкон на пару минут. В доме постоянно стояли нагреватели, духота, ребенок одет чуть ли не позимнему и ничего не проветривается(, мрак короче!
надеюсь у вас гиперопека мужа не перетечет во что нибудь худшее.

а про секс от себя: я сегодня от мужа упрек получила по телефону. рассказывает как отвел старшую в дс и там их встретила "эта, с большой грудью". На мое удивление про то что это единственная что ли ее заслуга, получила "я от нехватки секса скоро буду на женщин кидаться!" вот. ну не хочется мне совсем, вечером уставшая и токсикоз накатыавет, не до него. А муж эротическое белье дарит, к-е и мерить не охото(
23.12.2010 15:50:04, mamaLisa
Про секс тоже самое. Фиг допросишься. Токо не говорит впрямую, что боится малышу навредить, а отмазывается, то занят, поработать надо, то устал, спать хочет, то на работу опаздывает... Приходится решать эту проблему самостоятельно ))
А вот всё остальное, что ты написала, это меня мама так достаёт. И еще на улицу не ходить, там гололёд. А чтоб дышать воздухом, надо одеться и высунуть голову в форточку.
23.12.2010 15:47:17, Careless Angel (ex.Malipusechka)
nata2703
а мой не боится, но сегодня утром ...соответственно 10 секунд после секаса..целует меня и говорит нежным голосом : " а когда у тебя УЗИ?"" млиин, думаю, ты что, последние 20 минут только об этом и думал?? "3го января, говорю..." прям никакой романтики:) 23.12.2010 15:05:33, nata2703
Arni
5 баллов =))) 23.12.2010 15:48:27, Arni
Nebesnaya
:)))))))))))))) бедные мужики. Реально, занимаются сексом и думают о том, что там внутри кто-то сидит :))) как у них вообще встает от таких мыслей :))))))) 23.12.2010 15:37:51, Nebesnaya
Shamsu
некоторые вообще думают, что ребенок их там схватит) 23.12.2010 16:09:50, Shamsu
Nebesnaya
а многие боятся сделать больно ребенку, типа, сильно больно толкнуть :)
это ж какое самомнение о своих достоинствах, чтоб думать, что можно "ударить" ребенка через такое кол-во тканей и водный барьер :))
половые гиганты, итить :))
23.12.2010 16:34:53, Nebesnaya
Shamsu
да-да, я мужу так и сказала:"Не льсти себе!" 23.12.2010 16:38:00, Shamsu
КаМар
хахаха!!! это вчера моя фраза была)))))))))) 23.12.2010 20:35:22, КаМар
Nebesnaya
:)))) 23.12.2010 16:47:54, Nebesnaya
КаМар
хахахаха))))))))) валяюсь)))))))))) 23.12.2010 16:03:32, КаМар
nata2703
ой не говори.. в воскресенье у нас вообше половой испуг был.. ребенок (старший) зашел с утра, как раз во время процесса, мы не услышали, как он зашел ( у нас лестница, обычно хорошо слышно, как кто-то поднимается..)...посмотрел так и говорит, "мама, мы с Сашей на кухне шоколадку нашли..можно мы ее сьедим??".. я, значит, из-под одеяла вылезаю и говорю сладким голосом: "конечно, котик, кушайте"!...потом так смешно было, но романтики уже тоже никакой после этого:)) 23.12.2010 15:51:33, nata2703
kikimora
У нас в спальне замок есть на двери + дочь выдрессирована стучаться и вообще - спальня - это святое место у нас, она туда даже в отсутствии нас не ходит, а если знает, что там кто-то один - стучит и ждет! 23.12.2010 16:09:49, kikimora
Nebesnaya
:))))) пипец!! :)))
я валяюсь :)))) мой муж после такого стал бы импотентом :) он очень боится быть застуканным кем-то из родни :)))
это еще хорошо, что вы под одеялом были!!
жесть :)))) мдаааа, с этими детками, никакой личной жизни :)))
конечно, котик, кушайте все шоколадки, какие найдете, только закрой дверь поскорее :)))))))
23.12.2010 15:57:20, Nebesnaya
Shamsu
К нам бабушка мужа любила в комнату врываться без стука, когда мы вместе жили. Как же мне хотелось, чтобы она хоть раз нас застала! Вот смеху то было бы=))) И без стука входить перестала бы=) Но ей везло... 23.12.2010 20:46:19, Shamsu
Викуся1981
видимо многие такие, )))ну я уже писала, как меня дома закрыл) а на корпаратив привез, и уже через 3 часа обрвтно повез домой. Типо не фига сидеть в шуме и дыму.
машину пока вожу, но каждое утро, выслушаваю мольбы, не ходить сегодня на работу))
23.12.2010 14:16:29, Викуся1981
КаМар
Вик, я уже месяц дома тусуюсь... а во вторник мне надо поехать к врачу за доками на декрет,а потом отвезти их к себе на работу. результат: суженый мой берет выходной день и будет меня возить. и попробуй что в ответ скажи.... 23.12.2010 14:40:34, КаМар
Викуся1981
лан, потерпи!!он же от чистого сердца) 23.12.2010 16:18:57, Викуся1981
Nebesnaya
хотела такую же тему заводить. Про секс, вы как будто с моего мужа писали, все слово в слово. Только у нас это уже второй ребенок и в первую Б он в сексе вел себя так же. Сверх опеки нет, все в норме, но вот сексом заниматься просто боится!!
я тоже не знаю, что делать (( в первую Б мне хоть не хотелось, а в этот раз меня прям распирает, а он боится :( и если выпрошу, то это не секс, а издевательство какое-то, так и хочется сказать, Диман ну че за балет? играй жестче!
мой еще 1-го триместра боится, типа где-то слышал, что надо воздерживаться, а то легко выкидыш спровоцировать..... рррр...
23.12.2010 14:01:55, Nebesnaya
КаМар
и смех и слезы, чес слово!))))))) 23.12.2010 14:36:51, КаМар
ну, насмешили)))) 23.12.2010 14:14:44, Плюшка-Ватрушка
а у меня чем дальше, тем желания все меньше и меньше, а счас когда ребенок бодается и муж это ощущает, то думаю, секса больше не будет :) я уже ему говорю - не теряй время, пока можно без ничего (не предохраняясь), пару раз помогло, и все. вы ему скажите, что от воздержания тонус матки повышается, раз он так волнуется, то это может стать причиной снятия напряжения путем секса. 23.12.2010 13:51:48, Dispro
КаМар
альтернативные ласки без вопросов)но не дальше ласк. 23.12.2010 13:57:40, КаМар
Синица
Убила бы:) Не, забота - это трогательно, конечно, но я бы просто ОРАЛА криком в такой ситуации, о том, что не инвалид.
Хотя... Осталось всего пара месяцев, можно и потерпеть, чтобы привыкал муж все тащить на себе. Оно потом выгодно будет...
23.12.2010 13:41:15, Синица
Мамулечка*
Прекрасно тебя понимаю, мой муж ведет себя так же! Про секс я уже забыла давно, он боится ко мне приблизиться. Ходить мне тоже никуда не надо-на улице скользко, корпоратив на работе на днях(мы с ним вместе работаем), так он говорит: "Может не ходить тебе все-таки, вдруг кто не трезвый случайно в живот тебя пнет?!", ага щас, я буду дома сидеть, а он пойдет гулять-веселиться(корпоративы у нас всегда очень веселые, компания очень хорошая, люблю эти праздники), и все в таком духе - это не нужно, это нельзя! Устала уже, но и привыкла к его изречениям, просто слушаю его, а делаю все наоборот :)
Держись, беременность рано или поздно закончится и будет все как прежде!!!
23.12.2010 13:20:03, Мамулечка*
КаМар
только я боюсь что оно МНЕ тогда уже не будет так хотеться)))) помню и кормешку каждые три часа, и бессонные ночи.. какой там секс, не забыть бы себя одеть,когда на прогулку идешь... 23.12.2010 14:41:46, КаМар
Мамулечка*
Согласна, и такое может быть! 23.12.2010 15:25:29, Мамулечка*
Shamsu
Я б за такую заботу и без секса бы несколько месяцев пожила=) К тому же, ну что это за секс на таком сроке? Смех один=)
Наслаждайся, раз такое дело мужниной заботой. Когда еще доведется так явно принцессой себя почувствовать?=)
Я в прошлую б. до 40й недели воевала с мужем за секс, теперь не трогаю его, терплю=) Правда голым по квартире ходить запретила!=))))))))))
23.12.2010 13:17:31, Shamsu
Эт не забота, а клиника. При которой себя чувствуешь инвалидом, не иначе 23.12.2010 15:51:52, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Shamsu
да ладно вам:) меня хоть с ложечки корми - мне все в радость:) 23.12.2010 16:15:14, Shamsu
КаМар
не спорю, забота это хорошо. но когда это уже больше месяца, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.... это пипец!!! вот для примера. тебя кормить тортом. 24/7 в течении месяца)))) вот-вот.... всё хорошо в меру) 23.12.2010 20:37:13, КаМар
Shamsu
Сча тебе другой пример, трехчасовой давности. Рассыпал ребенок трубочки по кухне, муж: "Вот! Он раскидывает, ты не следишь!" Я стала собирать, он посмотрел как я корячусь, отогнал, собрал сам. Дает - убери на полку. Я опять корячусь, закидываю эти трубочки, будь они не ладны. Возмущаюсь: "Ты обо мне не заботишься, мне наклоняться и тянутся вредно и т.д." Муж: "Да?! А еще тебе в интернете сидеть вредно!" и отобрал ноутбук=(
А, еще: Вчера у меня опять началась невралгия, я ногу приволакиваю. Ковыляю по стеночке из кухни по коридору в спальню. Помог? Нет - он начал меня на видео на телефоне снимать!!! Чуть не убила, блин!
Вот, так что не жалуйтесь, девочки=) А то меняться будем=))))
23.12.2010 20:54:58, Shamsu
Это - одно. И совсем другое, когда тебя воспринимают лишь как инкубатор-переносчик и совершенно забывают, что ты тоже человек, со своими эмоциями, желаниями.
Либо я мать-ехидна, которая думает не только о пузе и его жителе, а еще и о себе, причем очень часто, либо я чет не понимаю....
23.12.2010 19:28:52, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Shamsu
Да ладно, инкубатор=))) Все нам женщинам не так всегда, заботятся - не нра... не заботятся - вообще атас=) 23.12.2010 20:49:06, Shamsu
Ну вот правда, у меня такое чувство, что маман меня за инкубатор для внуков держит.
А муж-хорошо- где надо - оберегает, где надо-гоняет. На улицу например, чтоб дома не кисла
23.12.2010 21:41:18, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Shamsu
Ну это же мама, мамы они многие такие=) Когда ей еще представиться возможность вдоволь покудахтать над любимым ребенком? Тыж выросла давно, а тут такой случай предоставился=)
А про мужей заботливых вот какой стих мне бабушка моя недавно начитала:
У нас говорят, что, мол, любит, и очень,
Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…
А помню, старуха соседка короче,
Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.
И часто, платок, затянувши потуже
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника-мужа,
Как век он не мог на неё насмотреться.
– Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь – уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь: чего, мол, управился скоро?
Не скажет… Но знаю… меня ему жалко…
Зимой мой хозяин тачает, бывало,
А я уже лягу, я спать мастерица,
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица.
И сядет к огню в уголке своём тесном.
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном! –
И тихо вздыхала: – Жалел меня очень.
В ту пору всё это смешным мне казалось,
Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,
Я встретила взгляд твой – тревога в нём стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, –
Как верно она про любовь говорила!
24.12.2010 10:31:49, Shamsu
КаМар
Ой,Кать. После сначала токсикоза, потом жуткой изжоги от всего, только сейчас, осев дома стала чувствовать в себе силы и эмоциональный подъем))))) 23.12.2010 13:30:46, КаМар
Shamsu
Слушай, а как ты ему во время процесса в глаза то умудряешься заглядывать, я все никак не пойму? У нас же ток одна доступная поза осталась, а в ней это трудноосуществимо...
А вообще мужики - они такие существа, их можно умеючи довести до такого состояния, когда им будет уже на все пофиК%))) Мне когда ОЧЕНЬ надо, я этим во всю пользуюсь=)
23.12.2010 14:58:59, Shamsu
КаМар
как одна? а бочком?)))))))))))) 23.12.2010 15:27:57, КаМар
Nebesnaya
+1 ВОт сколько поз повспоминали!! Эх, было бы еще с кем принимать эти позы...:))
я уже своему говорю, ты чего добиваешься, чтоб я с сексуальной голодухи пошла любовника искать, пока живота не видно? :)
но понятно, что все это шутки... а секса хочется без шуток.
23.12.2010 15:41:21, Nebesnaya
Shamsu
Так уже паззл не складывается=))) 23.12.2010 15:36:45, Shamsu
Nebesnaya
почему одна поза? в смысле коленно-локтевая?
мы в первую Б недель до 30 точно могли в классической. Только он не ложился на меня, а под углом 90градусов был. Очень даже глаза видно, даже лучше, чем если бы ложился :)
23.12.2010 15:14:30, Nebesnaya
КаМар
+1 23.12.2010 15:32:02, КаМар
Shamsu
Не, я уже с 20й недели не могу, мне сразу дышать нечем. Живот еще очень большой в эту беременность. 23.12.2010 15:25:40, Shamsu
Nebesnaya
ну, видимо, от живота зависит... его размера, расположения внутри и т.д. :)) 23.12.2010 15:39:13, Nebesnaya
а мне наоборот нравится что холят и лелеют меня! наверно нехватка ласки в детстве дает о себе знать! 23.12.2010 13:11:40, kroxa10
КаМар
все хорошо в меру!!!! а тут уже явно через край 23.12.2010 13:31:55, КаМар
ну он тоже немножко беременный, они же всего бояться хоть и сильный пол... 23.12.2010 15:11:56, kroxa10
КаМар
немножко???))))) а по-моему уже на всю голову))))))) 23.12.2010 15:29:31, КаМар
Расслабься. Это ж здорово, что он такой заботливый. А ты его обмани как нибудь, начни первой, заласкай его, расслабь, а потом... потом и самой будет хорошо. 23.12.2010 12:29:38, Musik + 3 богатыря
КаМар
дык что я уже не пробовала, как доходит до главного,всё: в глазах ужас 23.12.2010 12:36:47, КаМар
У моего полосами. ТО ничего не трожь, никуда не ходи, за руль не садись и т.д. ТО наоборот. А если у меня чего не так получается, смотрит на меня сочувственно, Типо неуклюжка ты моя. А уж про меня и машину, я вообще молчу. Даже не ругается что я в гараж перестала парковаться. Вчера наряжали с дочкой елки перед домом. И в этот момент приехал муж с работы. Ну и получили мы с дочей нагоняй. Взялся закончить сам. Теперь у нас самые кривобоко наряжанные елки в нашем поселке. А декор над окном, вообще провис. Стремянка была спрятана в подвал и закрыта на ключ. Так что они еще более беременные чем мы. а про Секес вообще молчу. Сначала было нельзя. А сейчас можно, но ему так страшно, что прям хоть спи на диване. 23.12.2010 12:24:14, Maroshka1
КаМар
ооо, ключи от машины и права у меня отобрали давно... наряжать елку тоже нельзя: нельзя тянуться...ох... ещё 2 месяца 23.12.2010 12:53:36, КаМар
Синица
За ключи от машины точно порвала бы. Это что, пешком что ли ходить?! Скользко же! Или дома сидеть безвылазно?! 23.12.2010 13:43:40, Синица
МарикаЧ
Нет счастья в жизни:) А мне вот ТАКОГО как раз не хватает. В целом муж заботлив, но мне хочется, чтобы вот так вот скакал вокруг меня. Видимо, хочу за первый раз отыграться:))) (муж тогда другой был, ессно) 23.12.2010 12:18:15, МарикаЧ
КаМар
мне так кажется, он себя так ведет,потому что для него эта дочка первая. со стороны может быть и выглядит красиво и здорово. но поверь,через месяц это уже начинает напрягать.... 23.12.2010 12:51:50, КаМар
не переживайте... это временно :)) 23.12.2010 12:04:55, lilolila
КаМар
я понимаю) но ходить мне ещё два месяца, а потом месяц после родов там низя. я ж на стенку залезу 23.12.2010 12:14:03, КаМар

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!