Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчёнки вот и я доползла до экватора

Девчёнки вот и я доползла до экватора,вот только пока одна ПРОБЛЕМКА у меня я ем ВСЕГДА.Мне надо как то заколотить холодильник.Причем ладно если бы я ела что то полезное ,я ем бутерброды ,печенье,сухарики,очень много сладкого,ну иногда суп и второе.Короче я в ужасе ,я незнаю как остановить себя.Да еще прочитала что с 20 по 30 неделюнабор веса будет больше всего.Сейчас у меня прибавка в весе 5 кг,я представляю каким я буду гиппопотамом.Че делать то,как остановиться?
20.12.2010 23:12:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
я уже ранее писала, что меня спасает "загрузочный день" раз в 2 недели:)), т.е. позволяю себе все, что хочу после похода к врачу; в остальное время не ем после 18, а в течение дня только полезное, но совсем не аппетитное - вареное мясо, яйцо, мюсли с обезжиренным молоком, кефир 1%, творог 2%, овощи-фрукты(кроме бананов, винограда, хурмы). Еще могу съесть отварной картофель или макароны, но утром и не смешивая с мясом-майонезами-кетчупами-сыром и т.п. Не ем совсем колбасы и др. копчености, фаст-фуд, выпечку и т.п. Могу съесть мороженое, но фруктовое. А вообще, иногда бывают послабления( в выходной были в японском ресторане с друзьями), тогда на следующий день стараюсь не есть вообще каллорийного. А вообще, сложно все это... 22.12.2010 01:18:03, Дождавшаяся
ПятасЁк:)
Поздравляю с экватором!!! Легкой второй половинки!!! 21.12.2010 18:54:26, ПятасЁк:)
Meita
С серединкой тебя!
Я не знаю, как перестать есть, т.к. тоже постоянно перекусываю:) Успокаиваю себя тем, что мой добеременный вес ниже нормы. Так что вполне нормально набирать чуть больше, чем положено:))
21.12.2010 10:47:44, Meita
Поздравляю с серединой!! У меня вторая половина как-то быстрее летит, хотя физически труднее. Насчет "поесть всегда". У меня такая же проблема, я дома сижу. Тут только волю в кулак и себе никаких поблажек!! Закупиться овощами, фруктами, сухофруктами, орехами, полезным мясом, творогом нежирным и тп. И ни под каким предлогом не покупать сладкое, мучное ну и все такое вредное. Просто чтоб дома его даже не было. Вобщем, соблазны исключить. Я сейчас именно так с собой))) И со всей семьей) 21.12.2010 10:18:32, Филири
Поздравляю с половиной пройденного пути, а вот что делать с аппетитом сама не знаю, сейчас перешла на обезжиренный творог по утрам, но как не съесть булочку (а они у нас на работе просто ням) в обед просто не представляю. Еще и вечером наворачиваю - будь здоров. Не у одной у вас эти проблемы. 21.12.2010 09:04:52, Dispro
Вока
5 кг-это чуть выше нормы. по нормам прибавка должна быть 4 кг.
у меня вот всего 10 неделек, а уже +3 кг:(
в прошлые беременности набирала по 17-19кг, были отеки.
сейчас хочу постараться не набрать лишнего.
так как уже в 5 неделек было +3 кг. этот месяц стараюсь следить за питанием и пока держу эти самые +3 кг.
сухарики , печеньи тоже бывают, и все потому что утром я раньше не завтракала, а часа через 2-3 после подъема ужасно хочется есть, а не дома поесть возможно только чаем+сухарики, печеньки.
В 6 утра есть как то не особо хочется,но с сегодняшнего дня решила насильно завтракать. Вот жую овсянку сижу, чтобы до обеда протянуть:)
На перекус возьму грушу.

Вообще лучше быстрые углеводы исключить-пользы от них мало, а лишний вес обеспечен.
Попробуйтепитаться 5-6 раз в день маленькими порциями: завтрак, обед, ужин+перекусы.
21.12.2010 06:27:18, Вока
Nata Bronetemkina
Сама реально задумалась над этим вопросом, т.к сегодня встала днем на весы +8 кг... через несколько часов и один прием пищи +9 кг.... в талии +25 см уже! И это пр- моих худощавых габаритах изначально! Нет, я в принцыпе не боюсь поправиться... но сколько ж я прибавлю к концу беремеености? Даже страшно представить! И это при том, что за всю прошлую беременностья набрала 9 кг...
Чем это может грозить? Думаю, лишней нагрузкой на сердце (завтра поставлю холтер - проверим!), еще малыша можно раскормить - рожать будет тяжеловато.... вот...
А что касается ограничений - уже задумалась и об этом! Начну с того, что сокращу количество завтраков с утра.... до одного! ))))) ну и булок-печенек-сладкого сокращу! Короче, решила заняться этим делом... вот...
А у тебя какие мысли?
20.12.2010 23:57:26, Nata Bronetemkina
я вот реально думаю как мужа утром провожу на работу,ребенка в сад,вот и заклею шкафчик со сладким.Ана холодильнике надо наверное написать примерное меню.И вот ка выше сказано,надо внушить себе что ребеночка раскормлю и рожать то мне будет сложно.Может чего нить получится.Потомучто это больше не возможно,я иду в магазин и смотрю на тортики ,а не на мясо с овощами. 21.12.2010 09:08:16, улюлюка
ну вот залепила я шкафчик и продержалась пол дня,и нашла в морозилке пломбир Слиток,ну съела половину,просто там же не было заклеено.Короче надо постоянно чем то заниматься,вот до обеда помыла окна,на улице же ВЕСНА сегодня 21.12.2010 13:40:25, улюлюка
МарикаЧ
Я поступила проще: в шкафчик со сладним больше не покупается никакого сладкого. Для меня это единственный способ, сдерживаться не могу. Когда нет ничего, то и жить проще:) 21.12.2010 11:31:25, МарикаЧ
Дождавшаяся
+1 не покупать-отлично помогает!!! 22.12.2010 01:11:41, Дождавшаяся
Nata Bronetemkina
А я с ума сойду от желания!!! Мне помогает только сила мысли! )))) 21.12.2010 12:58:04, Nata Bronetemkina
МарикаЧ
На меня сила мысли не оказывает должного воздействия:) 21.12.2010 13:49:30, МарикаЧ
Nata Bronetemkina
Эх... а я на все смотрю, и на полезное и на неполезное! Все хочу! ))) кроме рыбы... 21.12.2010 09:38:04, Nata Bronetemkina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!