Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы вернулись с экспертного УЗИ

Девочки, всем спасибо за кулачки и поддержку!!!... Только приехали с УЗИ... Воеводин сказал, что с сынишкой все нормально... никаких маркеров, указывающих на на генетику на УЗИ не выявлено! Мы развиваемся согласно сроку... Слава Богу! Я успокоилась... думаю стоит идти к генетику или нет?, т.к. брать кровь из пуповины не дам... мне ребенок дороже, чем их статистика... Еще доктор сказал, что если я принимала гормоны, а у меня была угроза и я на них сидела, то скрининги вообще делать нет смысла...
17.12.2010 22:25:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, рада что у Вас на узи все хорошо. Тоже собираюсь к Воеводину. А сколько стоит прием? У меня 11 неделя, так что первый скрининг. Отвечает ли врач на вопросы? Доброжелателен ли? То есть хочеться немного отзывов. 19.12.2010 20:20:36, Desire
Воробушек79
Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за вас! 18.12.2010 19:30:39, Воробушек79
Синица
Очень раза за вас с сынишкой, можно выдохнуть теперь и не переживать!!! 18.12.2010 12:38:05, Синица
ПятасЁк:)
ураааааааааааа!!! Очень рада за вас!!! Уфф, теперь вздохнешь спокойно.
Я б к генетику не пошла.
18.12.2010 11:09:46, ПятасЁк:)
КошМарочка
я бы сходила, хотя бы для того, чтобы пересчитать риски в программе
на узи видно далеко не все, увы ;-(
Так что ....
18.12.2010 10:32:40, КошМарочка
Kalina
УрА!! Очень за вас рада! 18.12.2010 00:38:28, Kalina
Anet
Рада, что всё нормально, таблетки дейсвительно сбивают анализы. 17.12.2010 23:45:14, Anet
Arni
Рада, что все хорошо!!!
а про угрозу...так тут тогда большей части конфы нет смысла делать скрининг...
17.12.2010 22:50:52, Arni
KatyaM
Отлично))))))) К генетику особого смысла нет идти, по-моему, еси нет новых результатов анализа крови. Я когда ходила после экспертного УЗИ, то единственное, что она мне сказала - ну и Слава Богу, что все хорошо, а скрининг плохой мог быть случайно. Ну и немного еще про то, отчего он мог быть плохой в принципе. Что с успехом ищется в Интернете и так. 17.12.2010 22:36:03, KatyaM
Мамулечка*
Хорошо, что все хорошо! Я бы не пошла к генетику, если по узи все ок! 17.12.2010 22:32:09, Мамулечка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!