Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata Bronetemkina

мобильник и малыш

Как вы считаете, влияет ли и вреден ли для наших пузожителей мобильный?
Просто я в последнее время комп вообще не включаю а в конфе общаюсь с коммуникатора своего..... и что-то я подозреваю, что малявка сразу активничать начинает... и резко довольно.... а с телефона в конфе я попой могу находиться и пол-дня с перерывами - и масявка активничает оочень много!!! Вот и дуиаю.... мож ему это не нра????? Таракашки поползли....... бейте тапками!!
17.12.2010 20:26:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Вредно, конечно. И комп вредно. И СВЧ, и телевизор. И даже феном волосы сушить. Знаешь, когда я перестала дергаться? Когда включила в первый раз дома ноут и увидела, сколько вай-фай роутеров стоит у соседей - у нас дома ловит штук 6 чужих роутеров плюс билайн вай-фай. Мы живем в постоянном излучении, нас все время пронизывают волны, антенны сотовой связи тоже не дремлют. Если все время об этом помнить -через пару лет очутишься в психушке, где будешь придумывать варианты экранирования от излучений:)
Вывод - живи дальше спокойно, одним коммуникатором больше или меньше - погоды не сделает.
18.12.2010 12:46:09, Синица
ПятасЁк:)
Натка, перестань) Тараканам бой! У меня все маманя охает и ахает, мол кругом облучения излучения. Но по нашей жизни от этого никуда не деться. 18.12.2010 11:14:46, ПятасЁк:)
Zhurol
Я все это изучала в свое время в универе...расслабься, вот чего реально тебе стоит делать, так это, если едешь в метро, отключать его. А вообще, самый страшный зверь (в квартире) - это холодильник(( От него почти самые серьезные излучения, да и калорий тоже куча:) 18.12.2010 03:04:16, Zhurol
Nata Bronetemkina
ОГО! ))) вот кого подвоха-то не ждешь! )))) 18.12.2010 23:47:29, Nata Bronetemkina
Arni
А что в холодильнике опасного-то???.... 18.12.2010 15:49:06, Arni
Zhurol
Он так же излучает электромагнитные, у него сильное поле 18.12.2010 17:08:15, Zhurol
Arni
понятно) 18.12.2010 17:16:37, Arni
О как )) до чего ж мы любим у себя тараканов разводить.... К слову сказать, на днях услышала, что беременным категорически нельзя кушать то, что грелось в свч. Так давайте выкинем все микроволновки, тока дружно!
Излучение электромагнитное есть абсолютно от всех приборов. Холодильник, плита, стир.машинка, телевизор, фен, музыкальный центр... От всего, что включается в розетку.
Готовы отказаться от всего этого??
Имхо, совершенно не париться на эту тему, ибо живём мы в не стерильном вакууме, а хуже нашей экологии ещё ниче не придумали))
17.12.2010 21:38:03, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Arni
Знаешь, я до отпуска тоже и в конфе и в асе была с телефона... вредно, да, но не вреднее чем всякие другие излучения...правильно говорят - жить тоже вредно. а еще из черного юмора, но с той же оперы - жизнь, это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем %) в общем, если можешь отказаться от современных удобств - конечно это лучше, но я вот не готова... в общем, как-то так) 17.12.2010 20:54:45, Arni
Хлоп, хлоп, жить вообще вредно! Думай позитивно. Я вот все время с электронной книжкой хожу и что? А ничего очень он у меня спокойный. Сидит себе на попе смирно. 17.12.2010 20:35:05, Maroshka1
Nata Bronetemkina
Ну это ж книжка, а то мобильное излучение! 17.12.2010 20:51:11, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
Ржунимагу! ))) вот оно - общение с коммуникатора!!!! Ну понаписала!!!
НЕ попой, а ПОРОЙ!!!! конечно!!!! ))))))
17.12.2010 20:33:25, Nata Bronetemkina
Arni
я долго врубалась КАК ЭТО)))))))))))))))))))))))) потом дошло) 17.12.2010 20:50:28, Arni
гы)) я так и поняла, что попой)))типа, с коммуникатора удобнее - сиди себе на попе ровно и к компу не ходи;))) 17.12.2010 20:48:55, bijou
Nata Bronetemkina
Хахаха! :-D 17.12.2010 20:55:12, Nata Bronetemkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!