Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Сегодня меня тётенька, которая помогает

Сегодня меня тётенька, которая помогает водить Вадима на офп, кружки, из школы забирает ошарашила. Спрашивает, кто у нас будет, я говорю- мальчик. Она опять: А зачем вам так много? Я прям в ступор встала, говорю девочку хотели.Вот если бы она не водила ребёнка я бы резче ответила, из серии а что такого и вообще какое вам дело. Ну вот что за люди а,у неё самой один сын 24- й и она грезит внуками, а пока на пенсии и водит- приводит детей. Никогда не думала, что будут такие вопросы , со стороны посторонних людей, больше переживала, как мои родители и родители мужа отреагируют и то по- большому счёту было всё равно, потому как ни в каком плане не засавим от них, решение сами принимаем, а тут на тебе
17.12.2010 18:58:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В следующий раз отвечай: если вдруг с одним что случится - будет кому о нас с мужем на старости позаботиться. Скажи, из эгоистических соображений. Вот ведь придурки!!!! 20.12.2010 12:18:17, Musik + 3 богатыря
Синица
Ой, таких доброжелателей полно, на всех не наудивляешься:) Мне проще, меня когда спрашивают, получу ли я ребенка того пола, которого хотела, отвечаю, что мне все равно, лишь бы не близнецы:))) Еще вариант на вопрос "зачем столько": выполняю программу путина, повышаю рождаемость. 18.12.2010 12:51:38, Синица
m a f i
я ж говорила :)
Будут ВСЕ встречные-поперечные спрашивать, обещать девочку и только девочку. Как вспомню, аж мурашки...а на вопрос зачем вам так много. Я отвечала, что деньги нужны, материнский капитал очень хочу. Причем говорила с очень серьезным лицом:)))))))))))))))))))))))))))
17.12.2010 22:17:51, m a f i
Снеженика
)) я пожалуй возьму на вооружение и при случае воспользуюсь) 17.12.2010 23:04:44, Снеженика
nata2703
а мне все заранее уже говорят "ну теперь вам НАДО девочку", "теперь ТОЛЬКО девочку", подруга: "ой нет, этот комбезик синий, я тебе его не отдам, вам надо ТОЛЬКО девочку". Родители мои (летом еще) по поводу девочки ТАКОЕ ляпнули, что я чуть с дачи всю семью в один момент не увезла (им повезло, что самолеты в Голландию не каждый день летают). Все прям знают КОГО мне надо...Прям если будет мальчик, то вообще..ужасть-ужасть.. 17.12.2010 21:42:15, nata2703
Снеженика
ну сказать,что не знаю кто там ещё я могу, а сказать ддату родов, ну тоже как-то не отвечу ж не знаю 17.12.2010 20:45:20, Снеженика
angel ++
ну вы все даете, зачем личную информацию, говорить посторонним людям. я в первую беременность, даже от мамы скрывала бы до конца, но болтушка сестрёнка младшая (и то потому что была в тот день со мной на узи), всё выдала, но это уж было на 32 неделе.
когда мне кто-то задавал вопрос, кто у тебя, я всегда говорила, узи не показывает, малыш постоянно прячется и всё больше нет вопросов и соответственно собственные нервы в покое были!!!!
вообще лучше никому не говорить ни пол, ни дату родов. это ваша личная информация и никого она не касается, а уж тем более чужих людей...зачем вам с малышом чужой негатив.
17.12.2010 20:13:13, angel ++
Nata Bronetemkina
Согласна полностью, но мне лично ооочень тяжело скрывать что-то.... хотя, безусловно, есть люди и темы "под запретом"! 17.12.2010 20:18:29, Nata Bronetemkina
Nata Bronetemkina
О дааа... есть такие доброжелатели! Только сегодня рассказывала мужу как на днях я говорила по телефону с нашей бывшей начальницей и как она, спросив меня КТО и узнав, что МАЛЬЧИК начала причитать, говорить, ну как же тааак, ОНА так надеялась на девочку, она так хотела, чтобы у нас была дочка и т д и т п.... и так долго она мне все это говорила, что я не авдержала и сказала ей довольно резко. Мол, что она теперь считает, что мне его нужно бросить? На что она конечно опешила и пошла на попятные.....
А я так взбесилась!!!! Я быда о ней лучшего мнения как о человеке!
Ну и хрен с ними, с этими "доброжелателями"! Мы ж выше этого!!! ;-)
17.12.2010 19:35:30, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
много она знает оУца... ОНА так хотела..не оправдали ее ожидания, ай-ай... Ой, не говори, я б тоже так бы в лоб поперла. 17.12.2010 19:40:57, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Да мне вообще за это время СТОЛЬКО подобных сожалений выслушать пришлось! И вот тут-то срабатывает материнский инстинкт! Готова порвать всех!!! ))))) за своих мальчишек! ))) 17.12.2010 19:48:21, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
ну вот правда люди,что считают с дитем теперь сделать? Что кого то он в плане пола не устроил и ожидалки не оправдал? Ну что делать?
Какие то все твердолобые, чесс слово( Главное РЕБЕНОК, а не чьи то хотелки и мечталки.
17.12.2010 19:52:54, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
не ее дело...и не бери в голову- видать сегодня погода не та, раз лепит что попало. 17.12.2010 19:24:39, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!