Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас и кошмар

Девочки, у меня сегодня корпоратив, я в панике. Мало того, что я не влезаю ни в одно приличное платье, беременные варианты у меня все серые и страшные, так еще и начало в 20-00, а завтра на работу, а я к вечеру обычно уже не в кондиции....что делать?? отмазаться не вышло, придется идти :(((
16.12.2010 14:15:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что обычно в качестве низа идет? можно быстренько на пуговицу брюк резинку пришпандорить и ширинку расстегнуть. Все это прикрыть блузкой подлиннее...А брюк каких-нить с заниженной талией нет? Я вот до сих пор ношу небеременные, просто под животом застегиваю. Мож такой вариант прокатит? Юбок на резинке-то нет, похоже? Может, подруга какая срочно выручит? 16.12.2010 16:55:22, bijou
Забриски Пойнт
Если есть свободная нарядная блузка, в ближайшем ТЦ прикупите юбку или брюки с низким поясом на размер больше обычного, это решит проблему низа. Ну и не сидите до упора. Часик побудете, отметитесь, и домой потихоньку. 16.12.2010 15:34:39, Забриски Пойнт
Бугенвиллия
А если просто не прийти? Позвонить и сказать,что плохо себя чувствуете.Ну там...отравились...? 16.12.2010 15:24:32, Бугенвиллия
да я буду на работе до начала мероприятия, потом мы дружно туда идем, так что слинять не получится :))) 16.12.2010 16:02:27, onka
Mirror
ну тогда крепись! @@@@@ все будет хорошо! 16.12.2010 16:08:12, Mirror
Спасибо большое! 16.12.2010 18:23:03, onka
Kirushka©
А сказать, что образовалось срочное семейная необходимость свалить, еще что-то придумать отмазку какую-то. 16.12.2010 15:03:18, Kirushka©
olessiak
а вам что важнее? Коропратив или ребенок? Расставьте уже приоритеты. 16.12.2010 14:39:10, olessiak
Не всегда есть возможность такого выбора. Вы согласитесь уволиться по собственному, чтобы только не переносить мелкие неприятности?
Я бы даже из-за больших сложностей не уволилась бы.
16.12.2010 22:17:22, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Да дело в том, что на работе у меня никто не знает про мою беременность, говорить пока не хочу, а не пойти на корпоратив у нас нельзя, могут быть проблемы :*( 16.12.2010 14:43:40, onka
Shamsu
А на работе не знают про беременность? Я бы позвонила и сказала, что мне резко поплохело... 16.12.2010 14:31:10, Shamsu
так я сейчас тут нахожусь, неа не знают... 16.12.2010 14:49:27, onka
Mirror
а никаких широкеньких блузок у тебя нет? беременное платье никак нельзя облагородить аксессуарами? поспать днем возможности не будет? 16.12.2010 14:29:35, Mirror
есть блузки, но нет низа :)))
беременные платья все уже заношенные :)
я сейчас на работе сижу, пока меня естессно никто не отпустит, так как работы просто ужасно как много
16.12.2010 14:50:30, onka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!