Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

хочу задать вопрос путину

девочки, я у вас тут уже писала - сестра на сохранение попала. там ужасные условия, кормят пустыми кашами, ни овощей, ни мяса, ни фруктов. халатов, рубашек, тапок не дают. решила задать вопрос путину - 16 декабря прямой эфир. если кто лежал во время бер-ти в схожих условиях - пишите лечебное заведение и про условия, чтобы я могла перечислить все случаи. спасибо.
14.12.2010 17:34:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
А когда там прекрасно кормили, да никогда. Во всех больницах всегда пища гадкая, у кого нет возможности, чтобы еду приносили, и это едят. 14.12.2010 19:53:33, Chernika
ksunia1
меня в роддоме кормили очень неплохо. давали и соки, и фрукты, и салаты, какао, компоты из свежих ягод, вафли, на обед и ужин всегда рыба или мясо. я рожала платно, но еду и платникам и бесплатникам носили одинаковую. и рядом было отделение патологии - девчонок также кормили. 14.12.2010 20:02:31, ksunia1
Chernika
Это исключение из правил, вы наверное больше в больницах никогда не лежали. 14.12.2010 20:08:30, Chernika
Всякие бывают больницы и роддома. Я 4 раза лежала в ГКБ29 (2 - патология, 2- роды) - пожаловаться не могу. 2 раза лежала в детьми в других местах - тоже вполне прилично было. Конечно, еда не домашняя, но съедобно и даже разнообразно.
Это я не то чтобы в защиту - я бы с радостью нажаловалась, но у меня как раз фактуры нет(((( Вам сочувствую и поддерживаю!!!
14.12.2010 20:33:20, Филири
ksunia1
только в глубоком детстве)) одно дело просто больной человек, другое - беременная женщина, тем более с такой государственной компанией по поддержке материнства, пусть хоть что-то сделают, может достучусь... 14.12.2010 20:23:23, ksunia1
попкорн
по-вашему больного человека можно кормить чем угодно,и так сойдет?????
Почему беременные должны быть на привелигированном положении???
Беременность-это состояние,а не болезнь!!!!!
14.12.2010 23:55:11, попкорн
Chernika
И чем больной человек хуже беременной женщины, особенно если после операций лежат? Да и на сохранение очень часто в больницы, в гинекол. кладут, а не только в роддома. 14.12.2010 22:38:14, Chernika
ksunia1
нет, конечно, больной человек не хуже беременной, и кормить его надо тоже хорошо, я имела в виду, что беременная женщина - это фактически уже 2 человека, ведь ребенок получает питание через маму. 15.12.2010 09:18:13, ksunia1
попкорн
+1000 14.12.2010 23:56:10, попкорн
Chernika
Да лучше бы они новый закон о декретных, больничных и пособиях до 1,5 лет не подписывали. Вот надо на счет чего Путину вопрос задавать.
Да примерно неделю назад еще закон подписали о ценах на 500 жизненно важных лекарств (без которых люди коньки отбросят), что цены на них могут быть какие хочешь, первый раз такой ужасный закон у нас в стране подписали.
14.12.2010 22:36:07, Chernika
ksunia1
так задайте вопрос. 15.12.2010 09:16:16, ksunia1
Chernika
Они ответят как всегда все нормально, не волнуйтесь, примем к сведению.
Вы не видели как Медведев об образовании новую бумагу весной подписывал с Фурсенко? Медведев спрашивает, что этот же закон не означает платного образования, а то люди волнуются. "Да конечно же нет, об этом даже речи не идет, все будет хорошо,"- ответил Фурсенко. И президент подмахнул.
15.12.2010 11:35:16, Chernika
+1000!!! 14.12.2010 22:57:54, listochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!