Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

И мы родились!

И наша Прынцесса родилась! 5 декабря с весом 4150 и ростом 54. Где-то 5,5-6 часов на все про все, от вод до первого УРА! ВСТРЕЧАЙТЕ! Из которых час - на воды и сборы, три часа - не помню вапще, т.к.с эпидуралкой тянули до последнего, а мне очень быстро стало все равно, т.к.на меня падал потолок, качались волнистые стены, и когда пришла демонстрация анестезиологов (вместо одного анестезиолога я видела не меньше десятка + 15 медсестер)), меня хватило только на то, чтобы вяло удивиться, зачем их столько. Когда демонстрация сделала укол и ушла)) за час шейка открылась и появилась Прынцесса.
Теперь мы дома, приходим в себя после всех нервотрепок в рд, у нас полнейшая чехарда с гв, которое никак не желает налаживаться, и распрекрасный характер, хитрый, как у стаи лис, и вредный, как у ста китайцев)) Хотя Прынцесса считает, что вредные-то как раз у нее родители: рядом стоит такая распрекрасная огромная кровать с теплыми родительскими боками, а жуткие родители, доставшиеся Прынцессе, постоянно норовят уложить ее в какую-то там колыбельку, в которой то мокро, то сухо, то холодно, то жарко, то хочется есть, то не хочется и вапще... Поэтому свое мнение о доставшихся родителях мы выражаем громко и доходчиво, по ночам раз в полчаса, пока не дойдет до этих родителей, где именно полагается спать Прынцессам.
В общем, очень весело.
Всем легкой беременности, здоровых малышей и до встречи в конфе "До года"!
14.12.2010 12:52:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
:)))))))))))) поздравляю !!!!!!!!!!! моя вообще предпочитает днем на руках спать, не только бодрствовать, а ночью спать с родителями - это даже вне обсуждения и куууууууууушать практически постоянно, только успевай памперсы тяжелые менять :) 15.12.2010 13:51:35, Мечтуля
Мамулечка*
Вот это принцесса...!!! Богатырша! Поздравляю от всей души! 14.12.2010 20:05:15, Мамулечка*
Shamsu
Поздравляем с принцессой! Желаю поскорее наладить ГВ! Растите здоровенькими!!! 14.12.2010 18:48:12, Shamsu
Поздравляю! Ура! Ну Прынцесса большущая у вас родилась-то))) Пусть кушает хорошо и слушается маму))) 14.12.2010 17:16:28, Филири
Мамуля Игорька
Поздравляю вас!!!!!!!!!Всё наладится,а Прынцессы они такие!))))))))))))))))) 14.12.2010 15:18:46, Мамуля Игорька
ПятасЁк:)
Поздравляем с Принцесской! Растите здоровенькими и счастливыми!!
Спасибо за пожелание!
14.12.2010 15:11:05, ПятасЁк:)
Rumyanochka
Поздравляю!Чудесный отчет!
Вам и малышке скорейшей договоренности во всем))))
14.12.2010 14:23:30, Rumyanochka
Поздравляю с рождением такой прекрасной девчушки!!! вес отличный просто! всего вам наилучшайшего!!! 14.12.2010 13:59:26, onka
Поздравляю, ура Принцессе! :-) 14.12.2010 13:52:32, Shelly
Танжер
ура!! какая хорошая большая принцесса) а моя видимо подкупила консультанта по гв- я тоже клала ее в колыбель, а мне велели класть с собой и теперь она спит, а я всю ночь сторожу, чтоб муж ее не обидел во сне. 14.12.2010 13:17:59, Танжер
Мечтуля
:) моя спит только с моей стороны, потому что я тоже спать хочу, а не сторожить :) 15.12.2010 13:52:54, Мечтуля
Фиска
Глазка, я в отпаде от отчета!)))))) С таким юмором!!! Молодчинка! Поздравляю принцессу и ее "жутких" родителей с рождением! Желаем огромного счастья, радости, крепкого здоровья, успехов во всем! 14.12.2010 13:10:13, Фиска
Синица
Поздравляю с рождением доченьки, налаживайте давайте это вредное ГВ! 14.12.2010 13:07:22, Синица
Поздравляю! Классно написано! Желаю поскорее наладить ГВ и спать спокойно :) 14.12.2010 13:05:29, flash-ka
Поздравляем с принцессой!!!:) 14.12.2010 12:57:59, NIUTA2010
Kalina
:)))) Поздравляю с Принцессой !!!!!!! 14.12.2010 12:57:07, Kalina
Поздравляю с Принцессой!)

зы. Пусть ГВ скорее наладится!
14.12.2010 12:55:48, Ули.Точка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!