Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kalina

В аварию попали

Едем мы с мужем и сыном по главной дороге и вдруг удар не пойми откуда и как :(. Млин у меня с перепугу сердце в пятки ушло я сначала не поняла , что как и откуда, а когда я обернулась увидела , что шестерка врезалась в дверь к сыну, я схватила сумку и выскочила ..думаю щас по голове надаю. Обошла машину вижу парень-водитель шестерки ползает и прямо рыдает ..гладит 2 довольно глубокие вмятины на нашем боку..у самого то и страховки толком нет, только что ли закончилась. Мне его так жаль стало, мы стоим на него смотрим. потом подняли его, Каско у нас говорим ну не волнуйся так сильно то , а он бледный руки трясутся , права получил недавно выезжал со двора , стал тормозить а лед и его так и протащило. А у нас джип большой , все пристегнуты были, ребенок в кресле - все ок. Я на всякий случай сходила в аптеку, выпила Магний В6 жидкий , живот вроде не тянуло, затошнило как-то ...потом еще купила этому бедолаге успокоительного . 3 часа ГАИ ждали только:( а столько планов было.
13.12.2010 00:15:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
Как вы еще адекватно смогли себя вести с этим парнем после такого. Вы молодец. 13.12.2010 14:44:25, Chernika
Kalina
Я наоборот по жизни довольно сдержанный человек:) , а тут схватила сумку и шла с мыслью по голове дать. 13.12.2010 19:42:23, Kalina
ПятасЁк:)
Светик, вот ведь((( Сочу вам.... и тому бедолаге тоже можно посочувствовать....Видать сильно перепугался. Главное с вами все в порядке!! 13.12.2010 12:02:11, ПятасЁк:)
Kalina
Угу , мы ему три часа сочувствовали:), еле оклемался ..как еще поехал то на лысой резине, его ГИБДДшник так ругал 13.12.2010 19:43:18, Kalina
Настюша & Мальчишки
Ужас какой, слава Богу, что всё хорошо, а то заголовок как прочитала, аж дрожь по телу пробежала. Не волнуйся, всё позади и всё хорошо. Для меня водители газелей и шестёрок самые опасные люди на дороге, всех конечно не берусь судить, но водители газелей - это просто диагноз, а вот с водителем шестёрки без страховки у меня прошлой зимой очень неприятный инцедент был. 13.12.2010 11:37:14, Настюша & Мальчишки
Kalina
Ну да бывают разные водители:( 13.12.2010 19:43:44, Kalina
Nata Bronetemkina
Бедодаги!!! Самое главное, что все живы-здоровы! А железки - отремонтируются!!!! 13.12.2010 11:01:41, Nata Bronetemkina
Kalina
это точно. 13.12.2010 19:43:53, Kalina
Мечтуля
сочувствую, благо все обошлось, но что верно то верно по Москве только на джипах безопасно 13.12.2010 10:44:25, Мечтуля
Kalina
на бронированных:), у нас к сожалению не такой 13.12.2010 19:41:07, Kalina
lemfotografo
А колеса у него зимнии были? 13.12.2010 10:12:10, lemfotografo
Kalina
нет , лысые как коленка 13.12.2010 19:40:42, Kalina
так ваша страховая ему потом регрессный иск предъявит 13.12.2010 10:03:24, попал парень
Kalina
ну тогда ему еще повезло , что это были мы. А если бы он на своей летней резине вылетел на встречку и убил бы кого-нибудь? 13.12.2010 20:01:29, Kalina
Главное, что с Вашей семьей все в порядке. У меня тоже в пятницу "страшная" история. Приехала за сыном в школу - машину оставила не стала подъезжать вплотную - у нас школа во дворе - за жилым домом подъезжать надо или подходить. Иду пешком - не заметить меня просто невозможно. Иду и понимаю, что не иду, а еду - это меня сзади джип толкает-тащит - хорошо, что хоть медленно... Он, видите ли, смотрел вперед, как ближе подъехать. Сначала все меня обвинял, что это я, видите ли, иду по дороге для машин...бред какой-то... у меня конечно истерика на 1,5 часа - потом пришлось вечером ехать делать УЗИ и КТГ, чтобы посмотреть, что с дитем все порядке - сутки потом болели живот и спина, волочилась нога - я видно пыталась устоять и наклонялась в сторону машины. Это с моей-то симфизиопатией... Поэтому здоровья Вам и еще раз здоровья!!! 13.12.2010 09:24:59, Cаlibrа
Kalina
Ой ужас:( берегитесь 13.12.2010 19:40:12, Kalina
жуть((((( 13.12.2010 10:41:30, Simba8888


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!